Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Абишевич стал пожизненнымприняли тока что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#221
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


главно чтобы не запретили анальный секс!

Как могут запретить основной инструмент общения власти с народом? ;)



Зачёт!!! :D
  • 0

#222
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А не смешно на самом деле. Я в Москве работаю, и сегодня уже услышал пару подколов в стиле: казахи с туркменами братья навек и т.д. Гадко на душе от всего этого балагана. И стыдно.
Ну да ладно, главное пипл хавает и доволен.
  • 0

#223
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А не смешно на самом деле. Я в Москве работаю, и сегодня уже услышал пару подколов в стиле: казахи с туркменами братья навек и т.д. Гадко на душе от всего этого балагана. И стыдно.
Ну да ладно, главное пипл хавает и доволен.



Жму руку.
  • 0

#224
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кстати, Асар-то канул в лету...Как вспомню, что в 2004-ом они 11% набрали несмотря на громадное использование административного ресурса...

ну ассаром ее дела не заканчиваются, в ее руках негласно почти вся власть в казастане, бизнес, сми.


хм и вправду не смешно, все знают, что власть во все времена и во всех страннах имеет народ
как путин россию, буш америку, так и наш....от власти не убежишь
  • 0

#225
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

ну ассаром ее дела не заканчиваются, в ее руках негласно почти вся власть в казастане, бизнес, сми.

Самое удивительное, что мы об этом так спокойно говорим и воспринимаем, как должное. Типа ну да лаааадно, главное войны нет, главное стабильность. Народ настолько привык считать себя быдлом, что собственную заслугу - мир в стране, воспринимает, как благо, ниспосланное свыше. Мы что, скот, который без грамотной руки друг другу бы глотку перегрыз? Это все равно что багодарить НАНа за то, что в Казахстане голубое небо, яркое солнце и много нефти.

Вулфовиц уходит с поста президента Всемирного Банка из-за того, что повысил единовременно з/п своей женщине на 60%. А Тони Блэйр чуть не слетел пару лет назад, когда выяснилось, что он купил квартирку в Лондоне со скидкой. Президент Латвии Адамкус еле удержался после того, как дал гражданство авторитету российскому взамен на пожертвования в партию. Это так наивно всё, черт побери :D

Сообщение отредактировал BVLGARI: 18.05.2007, 21:01:33

  • 0

#226
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Конечно, все мы ожидали этого. Сюрпризом для меня стали лишь такие ранние сроки. Я предпологал, что компания "за третий срок" начнётся году в 2010. И потом форма подачи смутила; я ожидал, что Нурсултан Абишевич, как мудрый восточный политик, развернёт эту компанию после того, как из "народа" посыпятся пожелания, будут организованны инициативные группы, начнётся сбор подписей. И уже под нажимом этого будут внесены изменения в основной закон для лигитимизации третьего срока. Но власти решили пропустить этот хлопотный этап и рубанули сплеча.
В принципе, Нурсултан Абишевич устраивает меня, как президент. По крайней мере альтернатив ему я не наблюдаю...
  • 0

#227
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а вы не слушайте никого там, они люди дикии, считают даже, что мы тут на лошадях ездим, да в юртах живем.
  • 0

#228
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Самое удивительное, что мы об этом так спокойно говорим и воспринимаем, как должное. Типа ну да лаааадно, главное войны нет, главное стабильность.

по вашему мнению лучшим решением проблем это устраивать теракты в метро? ну супер.
у нас этого нет, это плохо?

п.с. я лично за женское правление по принципу хакамады, ну вас мужиков со своими разборками
то циолковский
альтернатива ему есть... дарига назарбаева))))

Сообщение отредактировал карла: 18.05.2007, 21:08:53

  • 0

#229
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

а вы не слушайте никого там, они люди дикии, считают даже, что мы тут на лошадях ездим, да в юртах живем.

Как раз таки беда вся в том, что я общаюсь в том кругу, где люди очень грамотные, и следят за обстановкой в СНГ. Они даже знают о 92% на выборах, самоубийствах 66-ю выстрелами в голову и т.д. Как бы я ни старался этого скрыть ;)
И мне не все равно, какого мнения окружающие о моей стране, поэтому забить на все это я не могу.

по вашему мнению лучшим решением проблем это устраивать теракты в метро? ну супер.

Нет уж лучше Рахатик, чем женщины с такой загадочной логикой, как у вас :D .
  • 0

#230
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а вы не слушайте никого там, они люди дикии, считают даже, что мы тут на лошадях ездим, да в юртах живем.

Как раз таки беда вся в том, что я общаюсь в том кругу, где люди очень грамотные, и следят за обстановкой в СНГ. Они даже знают о 92% на выборах, самоубийствах 66-ю выстрелами в голову и т.д. Как бы я ни старался этого скрыть :D
И мне не все равно, какого мнения окружающие о моей стране, поэтому забить на все это я не могу.

хы думаете, у наших грамотных чиновников компромата на россию не найдется? приезжайте сюда, будете россию жалеть.
  • 0

#231
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Нее, мне пофф на Россию, я хочу чтоб в Казахстане было все цивилизованно.
Хотя, мало ли что я хочу! ;) :D
  • 0

#232
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

приезжайте сюда, будете россию жалеть.



Париж? А это далеко от Жмеринки?
Ну.. тыщи полторы вёрст.
Боже мой! Какая дыра!
(с)
  • 0

#233
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Самое удивительное, что мы об этом так спокойно говорим и воспринимаем, как должное. Типа ну да лаааадно, главное войны нет, главное стабильность.

по вашему мнению лучшим решением проблем это устраивать теракты в метро? ну супер.
у нас этого нет, это плохо?

п.с. я лично за женское правление по принципу хакамады, ну вас мужиков со своими разборками
то циолковский
альтернатива ему есть... дарига назарбаева))))

Если КЗ признает себя мусульманским гос-вом, то интересно как такой выбор будет согласовываться с тем что излагается в Коране в отношении главенства мужчин и женщин. А ведь как известно в Коран изложены слова и требования Аллаха ко всем мусульманам ;)

зы. Читая комментарии карлы в этом (да и в других) диспутах на политическую тему невольно хочется воскликнуть "О великий Аллах! Убереги мой народ от таких правителей!" :D
  • 0

#234
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Гонки по вертикали, вся эта чушь, типо он наворовался, терь за страну болеет, всего лишь чушь...Ни к чему хорошему эти поправки не приведут........
Оппозиции нормальной нет, идет грязная борьба за "лучшие куски", а народ открыв рот на это молча смотрит...
Жаль что у нас так.....

Сообщение отредактировал 2774259: 18.05.2007, 21:25:35


#235
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нет уж лучше Рахатик, чем женщины с такой загадочной логикой, как у вас ;) .

ладно не в ту степь залезла :D , просто всех он тут устраивает, конечно жалеющих издалека всегда найдется, а вы приезжайте сюда нас спасать, авось в казахтане станет лучше, чем, чем, чем. блин где хорошо и спокойно живется?
п.с. главное чтобы войны не было, я лично за мир во всем мире (с), а так делайте чего хотите, друг другу можете глотки перегрызть

Нее, мне пофф на Россию, я хочу чтоб в Казахстане было все цивилизованно.
Хотя, мало ли что я хочу! :D :D

давайте сюда , будете нашим голым королем :)
  • 0

#236
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Если КЗ признает себя мусульманским гос-вом

Вы хотя бы изучили то, откуда свалили и над чем через пост злорадствуете. Казахстан не исламское государство, а светское. :D
  • 0

#237
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

зы. Читая комментарии карлы в этом (да и в других) диспутах на политическую тему невольно хочется воскликнуть "О великий Аллах! Убереги мой народ от таких правителей!" :D

а че, мне корона будет к лицу )))))))
  • 0

#238
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Нынешняя политика гос.руководства приведет к синтезу тупоголовых избирателей, зомбированных идеями: ... многовекторная политика... постепенное развитие....стабильное "существование" основной массы населения....
Господа, покуда из наших детей не сделали быдло, почему мы должны терпеть такие издевательства? Это же нонсенс?
Наука в ж..е, образование там же, продаем невосполнимые минеральные ресурсы, думаем только о сегодня, а завтра что будет...что мы оставим нашим внукам?
Пожизненого президента с его кланом царьков?

Сообщение отредактировал 2774259: 18.05.2007, 21:33:35


#239
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

что мы оставим нашим внукам?

НАНо-технологии. :eek:
  • 0

#240
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Абай. Слова назидания. Слово двадцать четвертое.
Говорят, нынче на земле живет более двух миллиардов человек. Из них нас, казахов, более двух миллионов.
Казахи, не сходны ни с одним другим народом в своем стремлении к богатству, в поисках знаний, постижении искусства, в проявлении чувства доброжелательности, силы, хвастовства или враждебности.
Мы враждуем, разоряем друг друга, следим друг за другом, не давая ближнему своему и глазом моргнуть.
Есть на свете города с численностью жителей более трех миллионов. Есть на свете люди, которые трижды обошли шар земной.
Неужели нам так и жить, подстерегая друг друга, оставаясь ничтожнейшими из всех народов на земле? Или все-таки наступят светлые дни, когда люди забудут воровство, обман, злословие, вражду и устремятся к знаниям, обучатся ремеслу, начнут добывать богатства честным, достойным путем.
Вряд ли наступят такие дни. Сейчас на каждые сто голов скота зарятся двести человек. Разве они утихомирятся, пока не уничтожат друг друга?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.