Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются системные администраторымолодые и перспективные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день всем!

Вакансия: системный администратор
Требования к образованию: высшее техническое, сертификаты приветствуются.
Профессиональные навыки:
Знание ОС семейства Windows (XP, 2000, 2003), FreeBSD и UNIX-подобных ОС приветствуется;
Знание сетевых служб DNS, DHCP, Terminal Service, PROXY, MAIL, WWW;
Знание топологии сети, стека протоколов TCP/IP, NAT и FireWall;
Знание аппаратного обеспечения;
Личные качества: ответственность, умение работать в команде, умение работать с документацией на английском языке, быстрая обучаемость новым технологиям;

По данной вакансии полная занятость, командировки по РК, обучение.
Возможно принятие студентов последних курсов заочного отделения.
Вилка з\п, условия работы и т.д. только на собеседовании.

Резюме присылайте на sat2007@ok.kz
  • 0

#2
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
зп и контору киньте в ЛС
  • 0

#3
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
вверх!

2Grouch
пришлите резюме, а там если дело дойдет до собеседования, все станет явным.
  • 0

#4
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Хорошая постановка вопроса у Вас: пришлите резюме, а там если дело дойдет до собеседования, все станет явным.
ЗП неуказана, график неуказан, условия работы тоже при собесодовании (назавние конторы и то тридцать третья тайна) ясно так это всё как в тумане. Я в таком случае на всякме там бесплатные домены своё сиви мылить не буду.
  • 0

#5
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
спасибо, что ап-ите тему...
не будем ветку засорять и нужное обсудим в личке
  • 0

#6
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
Дополнение.
Компания софтверная, которой для проектов нужны молодые специалисты.
Обучение молодых специалистов в компании проводят, более опытные специалисты по следующим тематикам:
1) Аппаратное обеспечение (серверное Intel, RISC и сетевое);
2) Обзор операционных систем. Windows и UNIX;
3) Обзор сетевых решений.(корпоративные сети, ПО CITRIX, СУБД ORACLE и др.)
Также есть обучение в авторизованных учебных центрах по узким направлениям.

Ждем также сиви более опытных системных администраторов.
  • 0

#7
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
up!
  • 0

#8
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
upper
  • 0

#9
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
ап!

ЗЫ. соискателям высланы приглашения на собеседование, просим с нами созвониться для уточнения даты.
  • 0

#10
NickSh

NickSh
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Хорошая постановка вопроса у Вас: пришлите резюме, а там если дело дойдет до собеседования, все станет явным.
ЗП неуказана, график неуказан, условия работы тоже при собесодовании (назавние конторы и то тридцать третья тайна) ясно так это всё как в тумане. Я в таком случае на всякме там бесплатные домены своё сиви мылить не буду.

Ну для кого в тумане, а мне из мыла и ника сразу стало видно что это группа компаний SAT, а если точнее то SAT Infosystem, ишет админов.

PS Стасу привет.
  • 0

#11
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений


Хорошая постановка вопроса у Вас: пришлите резюме, а там если дело дойдет до собеседования, все станет явным.
ЗП неуказана, график неуказан, условия работы тоже при собесодовании (назавние конторы и то тридцать третья тайна) ясно так это всё как в тумане. Я в таком случае на всякме там бесплатные домены своё сиви мылить не буду.

Ну для кого в тумане, а мне из мыла и ника сразу стало видно что это группа компаний SAT, а если точнее то SAT Infosystem, ишет админов.

PS Стасу привет.


2NickSh
спасибо за поддержку, но название мыла выдумано не из имени компании, а названии отдела))
Системное Администрирование и Телекоммуникации, а цифру вообще от болды, т.к. просто SAT не получилось создать.
Хотя у нас есть даже два Стаса, но в другом отделе - даже незнаю кому из них или вообще передавть ли привет))
Ой, офф че-то пошел.

еще раз АП!
незабываем слать резюме...
  • 0

#12
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
АП!

Студенты заканчивающие ВУЗы - эта вакансия для вас, где есть возможность теорию применить на практике и получить незаменимый опыт внедрения решений. Так что активнее
  • 0

#13
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
ап!
  • 0

#14
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
студенты вам наприменяют теории...

Сообщение отредактировал один_В_поле: 24.05.2007, 19:33:35

  • 0

#15
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений

студенты вам наприменяют теории...

пусть, эксперименты только приветствуются. да и для этого есть испытательный срок.

Кстати, забыл указать, что вакансия в алматы.
  • 0

#16
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
вверх!
  • 0

#17
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
еще раз вверх!
  • 0

#18
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
up!
  • 0

#19
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
АП!!!

в личку пришел такой вопрос:

а студентам последнего курса очного отделения можно? на полдня?


А вот мой ответ на него:
честно говоря, непредставляю такой распорядок дня для начинающих системных администраторов, на которых помимо текущей работы + еще будут возложены обязанности по повышению квалификации на стендовом оборудовании.
Системный администратор - это не разработчик\программист, которому дают задание и примерный срок исполнения, тут как раз-таки расхождения в сроках. Для сис.админа главное, чтобы работало все и сейчас, в отличии от программера, у которого принцип - везде(в плане платформы) и когда-нибудь...

Мой ответ нет - только фулл тайм.
Удачи.
  • 0

#20
sat-hr

sat-hr
  • Гость
  • 30 сообщений
up!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.