Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь юзал мио-стимуляторы?животик бы убрать :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Всем привет!
У кого имеется опыт использования мио-стимуляторов? Например, www.riobeauty.ru
Стоящая ли вещь?
Каков эффект? Как долго достигается и пр.
Заранее благодарен за инфу
  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Вещь хорошая... но вот животик не уберешь, если будешь юзать только его,т.к. организм начинает через некоторе время чувствовать халяву, и полностью раслабляется...... А вот если чередовать, пара дней - сам качаешь пресс, а следующие два дня - мио-стимулятор, то можно достичь чего-то более или менее видимого через месяц или около того.
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Но лучше всего его юзать как массажер!!! Вот это рульные осчусчения :lol:
  • 0

#4
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ага ты будешь качать пресс до опупенья и когда живот будет убираться будешь радоваться какой у тебя хороший стимулятор типа деньги не зря вложил! :lol: :lol: :lol:!

#5
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Но лучше всего его юзать как массажер!!! Вот это рульные осчусчения :lol:


может конкретную модель посоветуете для массажа? :lol:
  • 0

#6
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Но лучше всего его юзать как массажер!!! Вот это рульные осчусчения :lol:

может конкретную модель посоветуете для массажа? :lol:

только ту, что у меня есть
  • 0

#7
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ага ты будешь качать пресс до опупенья и когда живот будет убираться будешь радоваться какой у тебя хороший стимулятор типа деньги не зря вложил! :lol: :lol: :lol:!

чтобы достичь такого, пресс надо качать каждый день, а в основном это в лом, поэтому в данной ситуации может прийти на помощь (только в качестве перерыва) эта весч.
надеюсь, я выразилась болеек или менее понятно
  • 0

#8
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2СтраусенАк
Лично мне не более менее понятно!
Вещь должна быть самодастаточной, навига выкидывать деньги если она сама по себе не дает результата.

#9
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
живот миостимулятором не убирается... не убирается он также и просто качанием пресса... обязательно нужен режим питания...
  • 0

#10
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
недавно жена купила Gezanne Slim-5
пока рано говорить о результатах, но я сам попробовал, ощущения что пресс покачал нескольким различными упражнениями
  • 0

#11
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
как то жена в тренажерный зал ходила, так эффект (снижение веса) при использовании комплекса миостимулятор + физ. упражнения был значительно больше, чем просто физ. упражнения.
А вообще при любых целях самое лучшее - комплесный подход. В данном случае луше всего наружные средства при миостимуляции (гели, мази для похудения и пр), миостимуляция, физ нагрузка и режим питания.
имхо....
  • 0

#12
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

2СтраусенАк
Лично мне не более менее понятно!
Вещь должна быть самодастаточной, навига выкидывать деньги если она сама по себе не дает результата.

А ты хочешь потраить деньги и ничего не делать при этом??? не скоро же ты тогда результата достигнешь... да и прально тут выразились... режим питания тоже должен быть. А реклама, что ты можешь кушать что хочешь и когда хочешь - это только реклама...и хороший маркетинговый ход.... А я бы на халяву не советовала так вестись...
  • 0

#13
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

как то жена в тренажерный зал ходила, так эффект (снижение веса) при использовании комплекса миостимулятор + физ. упражнения был значительно больше, чем просто физ. упражнения.
А вообще при любых целях самое лучшее - комплесный подход. В данном случае луше всего наружные средства при миостимуляции (гели, мази для похудения и пр), миостимуляция, физ нагрузка и режим питания.
имхо....

Полностью согласна!!! самый оптимальный подход....
  • 0

#14
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
живот убирается либо сбалансированным питанием + упражнения, либо хирургическим путем.
  • 0

#15
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

живот убирается либо сбалансированным питанием + упражнения, либо хирургическим путем.

ну и в принципе почему бы не добавить к питанию и упражениям стимулятор? Ведь лишним-то он все равно не будет. И можно так же после упражнений легкий массаж этим же стимулятором...
  • 0

#16
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мне кажется фигня все это что пресс качать, что стимуляторы всякие, от конституции человека это все зависит. Написано тебе на роду быть толстым, будешь толстым!

#17
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Мне кажется фигня все это что пресс качать, что стимуляторы всякие, от конституции человека это все зависит. Написано тебе на роду быть толстым, будешь толстым!

может и так, но в форме себя держать надо
  • 0

#18
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Живот у меня присутсвовал!
Убрал через месяц хождение в тренажернвй зал + отказ от ужина и в течение дня поменьше и попстнее есть!
Да результат конечно хороший (ежели номально заниматься)! Только мля ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!
Нужна просто точная информация о этом прибамбасе! Какие результаты если также питаться и ни чем не заниматься! Ежели результатов ноль, тогда нафига он нужен?

#19
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Только мля ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!

:spy: а ты попробуй кефирчик в таких ситуациях пить. двойная польза  :smoke:
  • 0

#20
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

...Нужна просто точная информация о этом прибамбасе! Какие результаты если также питаться и ни чем не заниматься! Ежели результатов ноль, тогда нафига он нужен?

Если заниматься систематически результат будет, даже если кроме миостимулятора ни чего не делать. А результат это повышения тонуса мышц и похудение (естественно меньшее чем при комплексном подходе), как максимум аоявл. Конечно многое зависит от индивидуальных особенностей организма, у кого-то все это будет заметно больше и быстрее, а у кого-то меньше и медленнее. Но результат все равно будет.
Если интересно могу скинуть описание и инструкцию к Gezanne Slim 5, недавно накопал в нете....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.