Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский маргариновый заводнужна инфа об АМЗ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Может кто подскажет, где можно получить инфу о состоянии дел на АМЗ (алматинский маргариновый завод),какие-нить издания (производство, пищевая промышленность и т.д.) или что-то подобное, т.е. не надо никакой закрытой инфы, достаточно того, что есть в открытых источниках. Просто незнакомая сфера и не знаю где такую информацию можно взять. Инфа нужна о финансовом состоянии, об атмосфере на заводе и пр.
  • 0

#2
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
насколько я знаю одно время ходили упорные слухи, что этот завод хозяева собирались продавать
так же в данную систему входит Кар МЗ и завод в Усть-Камане по производству подсолнечного масла
возможно хозяева хотят продать все эти заводы вместе
  • 0

#3
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Наверняка можно обратиться к ним напрямую и получить какие-либо буклеты рекламные. Или же дождаться ближайшей пищевой ярмарки, они там. как правило, выставляются.
  • 0

#4
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Инфа нужна о финансовом состоянии, об атмосфере на заводе и пр.

проблемма в том, что в буклетах вряд ли напишут информацию об атмосфере на заводе, а финансовую инфу покажут только такую, которая выгодна самому заводу/хозяевам, на то они и рекламные буклеты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.