Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я даж не знаю относятся эти придурки к мошенникам или нет,но это так задолбало.что сил нет!!!! сколько можно снимать зеркала с машины???издеваетесь что ли????руки бы поломала
  • 1

#1422
VodoleiMariya

VodoleiMariya
  • Гость
  • 14 сообщений


Я вот в толк не могу взять, чего это так рьяно обсуждаете Кипишная? Ну хотят люди так зарабатывать деньги, ну и ладно пусть, удачи им и всего! А не общаться даже из за этого с подругами???? Если вам это не интересно, вас бы ни кто не заставил? Бред какой то просто....

какой удачи??? в аду пусть горят с такой деятельностью, и правильно ниже постят, с зомбиками общаться нет желания. у них ценность одна - бабки.
ладно, если бы экологичным путем зарабатывались. а меня никто и не заставит. а Вы квестерша, можете продолжать засирать свою карму зарабатывать на наивных деньги.
Вы больше не занимаетесь бизнесом, а чего так? надоело по 5 штук зелени в неделю зарабатывать? не знаете куда уже девать своих золотых телят? :lol:

мне стало интересно как же вы зарабатываете деньги? Экологичным?...это интересно же как? :confused:
  • -2

#1423
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мне стало интересно как же вы зарабатываете деньги? Экологичным?...это интересно же как? :confused:

это когда никого не обманываешь, ни себя, ни остальных. соблюдаешь экологию/этику
  • 0

#1424
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

да-да, по всему миру это вы про офшорную страну и головной офис в Гонконге?
а что же вы молчите про то, что Qnet ЗАПРЕЩЕН в США и Китае? про половину Европы я молчу.
всемирный лохотрон.
за подробностями в личку
конкретные живые примеры из близких подруг, теперь уже бывших, потому как завербованы туши свет.
Призываю всех присматриваться к своим наивным молодым родственникам-студентам, в основном они слетают с катушек,
когда слышат о "заработке" в 5 кусков зелени в неделю :lol:



присоединяюсь к Вам. не ловитесь на этом Лохотроне. Там в основном бедные студенты пашут.))))
  • 0

#1425
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
тут начитаешься, потом от всех отпрыгивать буду))))))
попалась на тупое кидалово лично(
лето, поехала ставить в медеуский гаи на мерее машину на учет. приехала утром, пока сдала все документы, народу валом, есессно не успела до обеда все сделать. все окошки закрылись, пошла в машину, самой перекусить ну и их обед переждать. машину поставила напротив главного входа в магазин Green. зашла в магазин, купила пару шоколадок, сушняк и потопала в машину. из карманов сотки торчат, кошелек еле в руках держится. села в машину, ну сижу любуюсь стоянкой) что еще делать))))))) ну и засмотрелась на вход в green. оттуда выходит цыганка с малышкой. и так ровно и стремительно к моей машине идут... я без задних мыслей, жую свою шоколадку) короче они подходят, тетка: дай ребенку на сладости чуток денег... я за кошелек, открываю, вытаскиваю 200 тг. видимо она увидела там еще кучу купюр... и давай язык заговаривать. лично я знаю про все эти разводы, знаю что им нельзя верить и что с ними лучше не говорить... но в тоже время и хамить и посылась их нафиг прямым текстом ну не могу((( хочется верить что есть среди них и хорошие люди. ну и она мне предлагает погадать - я отказываюсь, она :дай еще 500 тг, и я тебе помогу душевное спокойствие в себе найти... я сижу и думаю: как в точку)) малышка еще рядом с ней трется, такой милый ребенок лет 6. я подумала что ей совесть не позволит нагло кидать человека у своей дочки на глазах.... ну я ей еще 500 тг. она их вертит, что-то шепчет.... никакого гипноза не было! потом грит: дай еще 5 000, я тебе их верну не бойся! и я даю ей( она все это сворачивает в малюсенький конвертик, что-то там бормочет и бац, дунула на деньги и они пропали) я в трансе.... у меня сразу слезы.... говорю: вы же сказали вернете, зачем обманываете? а она: вернутся они тебе, в течении 9 дней в 10кратном размере! все у тебя будет хорошо... и быстро так заканчивает разговор и сваливает между рядами машин.... я в слезы, сопли( обидно что меня кинули так первый раз в жизни. хрен с ними с деньгами, поверить не могла что я так тупанула(((((((

з.ы. а я рядом стояла машина, и там был молодой парень, видел все что происходит( хоть бы как-то помог.... я сама по себе не агрессивная и конфликты не люблю( в таких ситуациях как мышка блин и всему верю(((((

в общем обидно было((((((((((((((((((((( :weep:

Сообщение отредактировал Samellia: 16.11.2011, 18:11:45

  • -1

#1426
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

сейчас сотруднику позвонили, он летом заполнял купон на заправке, и вроде выйграл телевизор и еще что-то, просили приехать завтра в 11 часов на Маметова 67, но обязательно в паре, что то стало сомнительно что за халява))) слава богу гугл и эта ветка ответили на вопрос))))

а вот это может быть и не разводом. мой папа как-то так заполнял купоны. позвонили и тоже просили придти только в паре для розыгрыша призов. ну я с папой пошла) типа как его пара))) поржали конечно)
кстати мы тогда выйграли путевку на Канары))))) точнее сертификат в котором было написано что оплачен отель на вип номер на 14 дней. а вот билеты - это была уже наша забота)
  • -1

#1427
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

хрен с ними с деньгами, поверить не могла что я так тупанула(((((((

представляю как обидно было.... я вообще никогда окно даж не открываю,потому что знаю,что вестись буду,закрываю и не смотрю... :faceoff:
  • 1

#1428
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

в общем обидно было((((((((((((((((((((( :weep:

вернулись деньги в 9 кратном размере?)))
Обычно не любят люди сказывать как лоханулись..
  • 0

#1429
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

в общем обидно было((((((((((((((((((((( :weep:

вернулись деньги в 9 кратном размере?)))
Обычно не любят люди сказывать как лоханулись..

ну вообще))))) если быть честной.... то мат. положение очень даже улучшилось) но не в теч. ею обещанных 9 дней... лично я придерживаюсь позиции, что если кому-то достались легкие деньги обманным путем, то он либо может потерять потом еще больше, либо на свою голову проблем найдет. не знаю как многие, но у меня если появляется бОльшая чем надо сумма за что-то (например я так машину продала на 3 тыс. у.е. дороже чем рассчитывала) некоторую сумму лучше пожертвовать. чем все себе тяпать и скорее прятать подальше) ведь все равно ту сумму, что хотела я получила) остальное просто повезло...

в принципе мне не стыдно, что меня так развели. я всегда слышала о цыганах только мерзости. очень хотелось верить, что не все они такие. что есть и просто хорошие люди. ну да, ходят попрошайничают, у всех жизнь по-разному сложилась, но может он честно попрошайничает, а не обманывает. про ту тетку я почему-то так и подумала((( лицо у нее вроде бы было доброе. ребенок был просто очаровательный...
  • 0

#1430
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Они хорошие, просто у всех них женщин-цыганок болезнь. И она их регулярно беспокоит... Видимо, от этого они такие злые..
Болезнь называецца - хроническая беременность. :lol:

#1431
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мне кажется что это правильный настрой.Если шарахаться от всех и вся то можно в конечном итоге больше потерять..
Я тоже попадался пару раз на развод мошенников,но любопытство не пропало)))Да и беднее честное слово не стал я))
  • 0

#1432
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Болезнь называецца - хроническая беременность.

мне кажется что это один из мифов
http://gypsy-life.net/mif-10.htm
  • 0

#1433
Busines.serv.KZ

Busines.serv.KZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

может она уклонистов ищет?:spy:

:-)
  • 0

#1434
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


сейчас сотруднику позвонили, он летом заполнял купон на заправке, и вроде выйграл телевизор и еще что-то, просили приехать завтра в 11 часов на Маметова 67, но обязательно в паре, что то стало сомнительно что за халява))) слава богу гугл и эта ветка ответили на вопрос))))

а вот это может быть и не разводом. мой папа как-то так заполнял купоны. позвонили и тоже просили придти только в паре для розыгрыша призов. ну я с папой пошла) типа как его пара))) поржали конечно)
кстати мы тогда выйграли путевку на Канары))))) точнее сертификат в котором было написано что оплачен отель на вип номер на 14 дней. а вот билеты - это была уже наша забота)

А компания называлась Санрайз или что то в этом роде.?...у них есть такая фишка а билеты у них брали?или через них? :-)
  • 0

#1435
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений



сейчас сотруднику позвонили, он летом заполнял купон на заправке, и вроде выйграл телевизор и еще что-то, просили приехать завтра в 11 часов на Маметова 67, но обязательно в паре, что то стало сомнительно что за халява))) слава богу гугл и эта ветка ответили на вопрос))))

а вот это может быть и не разводом. мой папа как-то так заполнял купоны. позвонили и тоже просили придти только в паре для розыгрыша призов. ну я с папой пошла) типа как его пара))) поржали конечно)
кстати мы тогда выйграли путевку на Канары))))) точнее сертификат в котором было написано что оплачен отель на вип номер на 14 дней. а вот билеты - это была уже наша забота)

А компания называлась Санрайз или что то в этом роде.?...у них есть такая фишка а билеты у них брали?или через них? :-)

честно, название компании не помню.... это было года 2 назад) папа заполнил купон на заправке. ему тут же дали бумажку с номером по-моему и визитку. спустя месяц где-то ему позвонили на сотку, попросили придти по адресу указанному на визитке. сказали что он попал в число победителей. и надо придти для розыгрыша 100% призов. т.е. например с 1000 человек, 50 отобрали уже выйгравших. обязательным условием было придти со второй половинкой) почему так, хрен их поймет))))))))))) глупость какая-то) мама есессно сразу сказала что ей есть чем полезным заняться) а мы с папой любим такие штуки) вот и пошли типа как муж и жена) там проверяли УДВ, есессно увидели что фамилия у нас одна))))))
пришли, первый час он болтал что-то про турфирму, объяснял как они работают, я чуть не уснула.... а потом призы. номер который нам дали искали в каталогах, которые они раздали. кому-то телик, кому-то стиралку, кому-то брелок))))))) а нам Канары) причем прикол.... в зале сидело пар 30... я смотрю все телики получают, один вообще машину выйграл( я сижу и слюнями обливаюсь, тут доходит каталог до нас, я ищу чему соответствует наш номер, рядом стоит их сотрудник, и ОБАНА! Канары! сотрудник радостный объявляет: поздравим эту чудесную пару (мы с папой краснеем))), они выйграли путевку на Канарские острова! Люди кто выйграл чайники и телики с такой завистью посмотрели) а потом когда нам объяснили, что это только оплата за отель, а билеты наша забота, тут уже я позавидовала тем, кто получил телики и чайники))))))))))) :lol:
но было весело))))) поржали потом дома)

з.ы. ничего мы не платили! и не покупали никаких билетов!



только сейчас увидела адрес! по-моему это то же место! вход был со стороны дороги, по металлической лестнице на 2 этаж сразу.

Сообщение отредактировал Samellia: 17.11.2011, 18:00:33

  • -1

#1436
Roza111

Roza111
  • Гость
  • 15 сообщений
Вчера мою соседку-бабулю развёл один аферист.Позвонил ей в дверь,сказал,что купюры меняются на новые.Та даёт ему 70000тг.,он просит её уд.личности,конечно пока она за ним пошла,он смывается.Жалко её!
  • 0

#1437
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Давно слышал об интеренет мошшеничестве, но как то игнорировал все такие сообщения, так вот недавно на один из рабочих компов пришла такая феня - типа блокировки винды - окошко в котором написано типа заплатите 3000 тенге на кошелек qiwi и типа разблокируем, ну уж фигушки - снял за пару минут эту фигню - но то что там в окошке было написано реально потрясло, цитировать не буду - так как это просто ужас что эти твари придумывают.
  • 0

#1438
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

малышка еще рядом с ней трется, такой милый ребенок лет 6. я подумала что ей совесть не позволит нагло кидать человека у своей дочки на глазах....

На производстве, таких людей, называют – стажёрами.
Малышка, не просто "трётся", а осваивает профессию! :-)
  • 0

#1439
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Давно слышал об интеренет мошшеничестве, но как то игнорировал все такие сообщения, так вот недавно на один из рабочих компов пришла такая феня - типа блокировки винды - окошко в котором написано типа заплатите 3000 тенге на кошелек qiwi и типа разблокируем, ну уж фигушки - снял за пару минут эту фигню - но то что там в окошке было написано реально потрясло, цитировать не буду - так как это просто ужас что эти твари придумывают.

Эта вирус такой.

#1440
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.