Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Скоро в Билайн уже будем коллективные жалобы писать)) если меры не примут, точно клиенты начнут утекать!
  • 1

#2642
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Уважаемые пользователи ВВ! Вы все выиграли Айфон 6. Для получения приза пополните баланс номера оф. представителя Аппле в Казахстане. За номером обращайтесь в ЛС.
  • -8

#2643
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Минуса коллекционеруете?
  • 0

#2644
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я уже многократный миллионер! лет 5 назад получил первое сообщение. От дочери министра экономики одной из свергнутых африканских республик.Сидя на пальме с ноутбуком , в лагери для интернированных лиц , в Сенегале. отправляла мне любовные и финансовые послания, фотографии.Сейчас от адвокатов каждый день(почти) письма с обратными телефонами и факсами . что мой очередной однофамилец оставил многомиллионную сумму и никто не предъявляет прав. Хотя моя фамилия такая же распространённая как скажем Ким или Иванов!
  • 4

#2645
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кипарис, а зачем вы мне минус поставили? Я вам значит Айфон 6, а вы мне минус - несправедливо как-то.
  • -8

#2646
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

люди, кому пришло сообщение об айфоне

На Билайн пришло сообщение 6 января.
  • 0

#2647
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кипарис, а зачем вы мне минус поставили? Я вам значит Айфон 6, а вы мне минус - несправедливо как-то.

А потму что мне не нужен халявный Айфон.Я лучше куплю его за свои честно заработанные.Извините плюсики раздал уже, завтра с утра продолжу раздачу.Взамен айфонов.

Сообщение отредактировал Кипарис: 31.01.2013, 22:40:16

  • 0

#2648
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

люди, кому пришло сообщение об айфоне и сайте кзприз - будьте добры, отпишитесь на какой сотовый оператор присылались смс. у кого не спрашиваю, приходят на билайн, а в билайне говорят, что путем подбора, а я лично считаю, что слили базу, но не признают

тоже пришло такое сообщение. решили с телефона не ходить по ссылке, зайти с компа. зашли с компа - ссылка говорит, что она работает только для мобильных телефонов ))))
  • 0

#2649
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

люди, кому пришло сообщение об айфоне и сайте кзприз - будьте добры, отпишитесь на какой сотовый оператор присылались смс. у кого не спрашиваю, приходят на билайн, а в билайне говорят, что путем подбора, а я лично считаю, что слили базу, но не признают

тоже пришло такое сообщение. решили с телефона не ходить по ссылке, зайти с компа. зашли с компа - ссылка говорит, что она работает только для мобильных телефонов ))))

мне прилетело с билайна еще 06 янв, "пздрвл ваш номер выиграл I5, подробности www.9z.kz"
  • 0

#2650
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

люди, кому пришло сообщение об айфоне и сайте кзприз - будьте добры, отпишитесь на какой сотовый оператор присылались смс. у кого не спрашиваю, приходят на билайн, а в билайне говорят, что путем подбора, а я лично считаю, что слили базу, но не признают

тоже пришло такое сообщение. решили с телефона не ходить по ссылке, зайти с компа. зашли с компа - ссылка говорит, что она работает только для мобильных телефонов ))))


я вот тоже с компа хотела посмотреть)))

так у мамы сотка не такая, чтобы в интернет выйти)))) префикс у мамы 777

#2651
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

люди, кому пришло сообщение об айфоне и сайте кзприз - будьте добры, отпишитесь на какой сотовый оператор присылались смс. у кого не спрашиваю, приходят на билайн, а в билайне говорят, что путем подбора, а я лично считаю, что слили базу, но не признают

Папе пришло на Билайн, префикс номера 777
У меня тоже есть номер Билайна с префиксом 777, на него сыпется всякий спам от кого попало :faceoff: но вот про халявный айфон ничего не было
  • 0

#2652
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Фи айфон, наша семья(у кого билайн) по BMW X6 повыигрывали :D
  • 1

#2653
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Скоро и у нас начнут. если уже не начали....
"Сотрудники различных фирм предлагают доверчивым мамам собрать, заморозить и сохранить эту кровь за «небольшую» сумму размером от 90 000 до 280 000 рублей, с дальнейшей ежегодной оплатой хранения собранных клеток в криобанках России. К сожалению, уже зарегистрированы случаи обмана со стороны некоторых фирм: при обращении родителей за сохраненной пуповинной кровью в случае болезни ребенка выяснялось, что именно их образец крови был утилизирован «из-за инфекции». Таким образом, далеко не всегда удается воспользоваться собранными образцами крови.
http://deti.mail.ru/...-v-roddomah-ro/
  • 0

#2654
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДД ! Я то же "выиграла"айфон, билайн 777, особенно эта новость порадовала в 2 ночи когда пришло смс :mad:
  • 0

#2655
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день! Число полученных нами комментариев уже более пятисот, в связи с чем администрация проекта Промокод.кз решила провести небольшое расследование с целью выяснить откуда у мошенников появилась база номеров.

Мы разослали всем комментаторам нижеприведенный опрос и просим Вас тоже проявить содействие и ответить на несколько вопросов:
  • К какому оператору связи относится Ваш номер (Beeline, Activ/Kcell, Tele2 или др.)?
  • Вы приобрели Ваш номер у официальных представителей оператора связи?
  • Вы указывали ли Ваш номер при покупке каких-либо товаров или услуг?
  • Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то указан ли там Ваш номер?
  • Вы указывали Ваш номер где-либо в интернете?
  • Каким образом Вы обычно пополняете баланс?
  • Как Вы думаете, откуда у мошенников Ваш номер?
Спасибо за ответы, они очень важны для нас!

С уважением,
администрация Промокода

Сообщение отредактировал Промо Акции: 01.02.2013, 18:02:17

  • 0

#2656
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Мы разослали всем комментаторам нижеприведенный опрос и просим Вас тоже проявить содействие и ответить на несколько вопросов: К какому оператору связи относится Ваш номер (Beeline, Activ/Kcell, Tele2 или др.)? Вы приобрели Ваш номер у официальных представителей оператора связи? Вы указывали ли Ваш номер при покупке каких-либо товаров или услуг? Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то указан ли там Ваш номер? Вы указывали Ваш номер где-либо в интернете? Как Вы думаете, откуда у мошенников Ваш номер?

1. Beeline;
2. Нет, приобретал в ТЦ "Студент". Регистрировал в офисе Beeline на Абая-Тургут Озала в Алматы;
3. Нет;
4. Нет;
5. Да;
6. Не знаю.
  • 0

#2657
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Также много чего "выигрывал", уже внимания не обращаю, но интересует всего 2 вопроса - зачем делать рассылку ночью и когда Билайн начнет нести за это ответственность :shy:
  • 0

#2658
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день! Число полученных нами комментариев уже более пятисот, в связи с чем администрация проекта Промокод.кз решила провести небольшое расследование с целью выяснить откуда у мошенников появилась база номеров.

Мы разослали всем комментаторам нижеприведенный опрос и просим Вас тоже проявить содействие и ответить на несколько вопросов:

  • К какому оператору связи относится Ваш номер (Beeline, Activ/Kcell, Tele2 или др.)?
  • Вы приобрели Ваш номер у официальных представителей оператора связи?
  • Вы указывали ли Ваш номер при покупке каких-либо товаров или услуг?
  • Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то указан ли там Ваш номер?
  • Вы указывали Ваш номер где-либо в интернете?
  • Как Вы думаете, откуда у мошенников Ваш номер?
Спасибо за ответы, они очень важны для нас!

С уважением,
администрация Промокода


отвечу за мамин номер

1) Билайн
2) да, этот номер маме дала я, а у меня он корпоративный, оформлен на АО
3)нет
4) нет
5)нет
6) не знаю, может, красивый номер понравился?)

#2659
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Добрый день! Число полученных нами комментариев уже более пятисот, в связи с чем администрация проекта Промокод.кз решила провести небольшое расследование с целью выяснить откуда у мошенников появилась база номеров.

Мы разослали всем комментаторам нижеприведенный опрос и просим Вас тоже проявить содействие и ответить на несколько вопросов:

  • К какому оператору связи относится Ваш номер (Beeline, Activ/Kcell, Tele2 или др.)?
  • Вы приобрели Ваш номер у официальных представителей оператора связи?
  • Вы указывали ли Ваш номер при покупке каких-либо товаров или услуг?
  • Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то указан ли там Ваш номер?
  • Вы указывали Ваш номер где-либо в интернете?
  • Как Вы думаете, откуда у мошенников Ваш номер?
Спасибо за ответы, они очень важны для нас!

С уважением,
администрация Промокода

1.Иблайн (777)
2. Да
3. Да (его пол-города знает, и пол-мира, я его по радио время от времени диктую)
4. нет! (соцсети - 3JI0)
5. Да (см. п.3)
6. Как пить дать-базу сперли!

Сообщение отредактировал ipconfig: 01.02.2013, 16:54:15


#2660
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Только что позвонили с номера3137666,представились Международной-фигегознаетмногослов-Академией,справились о наличии детей от 6 до 20 лет и пригласили на 7 вечера на Бесплатный кастинг для с"ёмок в клипах,рекламе и тд.Будучи в курсе о мошенстве в "золотом драконе",спросила адрес,говорят,Шевченко_чегототам.Как думаете-развод??


не совсем развод. там реально кастинг, потом вам скажут, что ваши детки супер талантливые и вам просто необходимо развивать это дальше и предложат им учиться в этой академии, и там обучение в год составляет 3 тыс или не помню сколько долларов.
замануха у них такая :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.