Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

сажусь в машину, мужики какие-то машут и орут, что выхлопная труба сзади отвалилась. спокойно выхожу, закрываю машину, обхожу- все ок, сажусь обратно... эти уроды меня таким матом отборным обложили, мне аж смешно стало.... неужели этот трюк еще срабатывает у них?

Судя по всему, они просто хотели познакомиться. Со мной так однажды пьяненькая девка познакомилась... Мне все понравилось!
  • -2

#2602
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений


сажусь в машину, мужики какие-то машут и орут, что выхлопная труба сзади отвалилась. спокойно выхожу, закрываю машину, обхожу- все ок, сажусь обратно... эти уроды меня таким матом отборным обложили, мне аж смешно стало.... неужели этот трюк еще срабатывает у них?

Судя по всему, они просто хотели познакомиться. Со мной так однажды пьяненькая девка познакомилась... Мне все понравилось!


Мужики-педики ? О о

#2603
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мужики-педики ? О о

Ой, дорогой товарищь, прощенья просим, спутал вас с чаровницей с гром. сисьгами синими глазами.
Я к тому, что данное действо не развод и имеет место быть в разнополых отношениях...
  • 0

#2604
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
а чо педики-то? выше, вон пост

нет кстати... я работала однажды с ними


  • 0

#2605
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А мне недавно в голову пришла мысль попугая завести, но ни каког-нибудь обычного волнистого, а большого, например Ара. Полезла на Slando, а там объявление "Отдам в ответственные руки пару попугаев Ара" и телефона нет, а можно только письмо написать. Я написала что заинтерсовалась попугаями и хотела бы уточнить цену. Тут началось самое веселое: пришло письмо, где на ломанном русском написано о том как продавец "...признателен моя, за интерес к ему птица..." и все в этом роде. Птицы находятся в Пекине. Он готов отдать мне их бесплатно, единственное что мне надо оплатить это перевозку. Интересно, из полутора миллиарда Китайцев никто не захот обзавестись парой птиц по 3000 $ за штуку?
Понятно что развод, но так хотелось вникнуть в нюансы, ведь как потом я посмотрела таких объявлений куча!
  • 0

#2606
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Понятно что развод,

Почему вы во всем видите развод? Я тоже так продавал товары. Ставил цену 0.99 $ , а пересылка была в районе 190$. И ведь купили и я им отправил. И они получили! И были довольны.
Напишите им, надо больше подробностей, что да как при транспортировке птиц, прививки, сальмонеллез, и т.д.
  • -4

#2607
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


сажусь в машину, мужики какие-то машут и орут, что выхлопная труба сзади отвалилась. спокойно выхожу, закрываю машину, обхожу- все ок, сажусь обратно... эти уроды меня таким матом отборным обложили, мне аж смешно стало.... неужели этот трюк еще срабатывает у них?

Судя по всему, они просто хотели познакомиться. Со мной так однажды пьяненькая девка познакомилась... Мне все понравилось!


у меня таким образом сумку украли из машины однажды, только не к трубе внимание привлекли, а сказали, что колесо спустило- я выскочила- а они сумку сперли.
  • 0

#2608
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
То есть вы считаете, что предлжение может быть вполне реальным?
Меня еще вот что смутило, что ответы на мои письма лишь косвенно отвечают на заданные мною вопросы, а потом все время они запрашивают подробную информацию обо мне, моем домтатке, номера документов, адрес и прочее.
Это нормально?
И еще, не подскажите как узнать во сколько реально мне обойдется пересылка?
  • 0

#2609
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Понятно что развод,

Почему вы во всем видите развод? Я тоже так продавал товары. Ставил цену 0.99 $ , а пересылка была в районе 190$. И ведь купили и я им отправил. И они получили! И были довольны.
Напишите им, надо больше подробностей, что да как при транспортировке птиц, прививки, сальмонеллез, и т.д.


за такие деньги их и тут купить можно. получше поищите- я миллион раз натыкалась. да и здесь на форуме тоже продают периодически.
  • 0

#2610
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

То есть вы считаете, что предлжение может быть вполне реальным?
Меня еще вот что смутило, что ответы на мои письма лишь косвенно отвечают на заданные мною вопросы, а потом все время они запрашивают подробную информацию обо мне, моем домтатке, номера документов, адрес и прочее.
Это нормально?
И еще, не подскажите как узнать во сколько реально мне обойдется пересылка?


а вы вообще предполагаете, что они доедут??? это вообще-то птица, нежная.... здесь они так же продаются по 1200-1500 бачей. без всяких проблем.
  • 0

#2611
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

То есть вы считаете, что предлжение может быть вполне реальным?

Запросто! Напишите им дословно "в нашей глубинке нет Вестерн Юнион и Манибукерс, зато есть PayPal. Дайте ваше имя в этой системе - я вам отправлю деньги"
И посмотрите, что они вам напишут. Скорее всего, дадут и все будет чики-пуки - вы станете обладателями замечательных папугайцэв! Только учтите, что птицы могут начать материться по-китайски....
  • 0

#2612
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


сажусь в машину, мужики какие-то машут и орут, что выхлопная труба сзади отвалилась. спокойно выхожу, закрываю машину, обхожу- все ок, сажусь обратно... эти уроды меня таким матом отборным обложили, мне аж смешно стало.... неужели этот трюк еще срабатывает у них?

Судя по всему, они просто хотели познакомиться. Со мной так однажды пьяненькая девка познакомилась... Мне все понравилось!



:lol: :lol: познакомиться обложив матом- оригинально, такого за свою жизнь я еще не встречала.
  • 0

#2613
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Запросто! Напишите им дословно "в нашей глубинке нет Вестерн Юнион и Манибукерс, зато есть PayPal. Дайте ваше имя в этой системе - я вам отправлю деньги"
И посмотрите, что они вам напишут. Скорее всего, дадут и все будет чики-пуки - вы станете обладателями замечательных папугайцэв! Только учтите, что птицы могут начать материться по-китайски....


а можете объяснить как работает пай пал? если через него оплачиваешь- есть гарантия, что дойдет- я знаю... но как этот пай пал работает?
  • 0

#2614
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

а вы вообще предполагаете, что они доедут??? э

Животину транспортируют под этим самым, забыл название, короче антидепрессант для животины, ветеринарный, типа, наркотег, у них замедляется обмен веществ и они как в анабиозе.
  • 0

#2615
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

познакомиться обложив матом- оригинально, такого за свою жизнь я еще не встречала.

У каждого - свои методы обаяния. Это- частности, главное - одно - ЖЕЛАНИЕ, желание быть вместе.

а можете объяснить как работает пай пал? если через него оплачиваешь- есть гарантия, что дойдет- я знаю... но как этот пай пал работает?

Палка - это вещь! Гарантия возврата. Мошенники с ним не связываюцца. В ветке про палку вы всю инфу найдете.
  • 0

#2616
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а вы вообще предполагаете, что они доедут??? э

Животину транспортируют под этим самым, забыл название, короче антидепрессант для животины, ветеринарный, типа, наркотег, у них замедляется обмен веществ и они как в анабиозе.


а если сдохнут три тыщи баксов по дороге???
  • 0

#2617
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

а если сдохнут три тыщи баксов по дороге???

Страховое покрытие должно быть, я щетаю..
  • 0

#2618
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а если сдохнут три тыщи баксов по дороге???

Страховое покрытие должно быть, я щетаю..

я сомневаюсь, что страх ком выплатит три тыщи баксов за птиц. за аварию-то не платят...

кстати у меня у друга сгорел рэндж, он его с каско застраховал, уже три года судится. каско получается тоже лохотрон? там платится 10% от стоимости машины когда страхуешь, а теперь они ему доказывают, что его машина стоит дешевле. а почему тогда 10% брали от хорошей цены на машину?
  • 0

#2619
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

с утра приходит СМС: что дескать вы виграли iPhone, для подробностей зайдиет на сайт kzpriz.com



Мы получили около трехсот сообщений о таких случаях за последние 10 дней.
При посещении происходит автоматичная загрузка троянской программы iphone5.apk, которая списывает средства с баланса телефона посредством отправки sms на платные номера, сейчас пытаемся связаться с sms-агрегратором.
  • 0

#2620
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
а мне вчера звонили на городской, спрашивали есть ли дети от 5 до 20 лет для какого-то кастинга... :faceoff: ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.