Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Обаял очень быстро :smoke: Предложил зайти недалеко, буквально в соседний двор, ... Растаявшая я иду с ним,

Ну шо ж Вы так быстро растаяли-то ?... Ещё и зашли "недалеко" ? Хорошо хоть недалеко... :D
  • 0

#202
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Буся. Вы наверное тогда вашим аватаром думали!!! :spy: ;) :D
  • 0

#203
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Буся, у вас такая история интересная, больше напоминает кино. Я и не думала, что еще в реальной жизни такое бывает!
  • 0

#204
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня приходили девушки цыганки... на вид лет 15-16 со словами: "Милостыньку просим"... просили у соседки-бабульки "воды попить", потом еще чего-то...
  • 0

#205
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
боюсь, у соседки бабульки теперь не только воды убыло :spy:
  • 0

#206
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Неа. Наших бабулек не проведешь. Ушли несолоно хлебавши. Но деффки чистенькие, такие... не скажешь, что они милостыньку просят...симпотные...
  • 0

#207
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Но деффки чистенькие, такие... не скажешь, что они милостыньку просят...симпотные...

Странно, обычно они такие оборванные, грязные, чистых никогда не видал :spy:
где-то читал, что это у них "рабочая" одежда, дома они ходят в чистой одежде и живут причем нехило
  • 0

#208
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот и я был удивлён... Мож сменили имидж и стиль "работы"?
  • 0

#209
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Вот и я был удивлён... Мож сменили имидж и стиль "работы"?

может это "элитные", и берут соот-но в долларах? :spy:
  • 0

#210
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Просто начинающие, неопытные. :spy:
  • 0

#211
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
я знаю, меня гаишники на днях лоханули радаром на развязке рыскулова белинского. сцуко. только вчера понял как. ловко они и фотку не дали. сцуко
  • 0

#212
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
а кроме меня там еще бедолаг тридцать было, и ни у кого ума не хватило что они не на тот знак ловили, вместо скорости на остановка запрещена
  • 0

#213
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Чет ваще не понял про гаишников? :rolleyes:
  • 0

#214
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
нат, а поподробней раскрыть тему религия не позволяет? (с)
часто там езжу, чета не прет попадатся на это разводилово :rolleyes:
  • 0

#215
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вчера звонил мужик, представился Сергеем. Говорит то ли ваши друзья, то ли родственники перевернулись на машине. Я стал расспрашивать кто перевернулся что-за машина, какой номер, на что он быстро отвечал не знаю, после я ему сказал иди и узнай имя, чел тупо бросил трубку.
Его номер: +7-701-162-87-72. Кто с Киселя, как зовут гада? Страна должна знать своих ублюдков.



оНИ КОЗЛЫ ДАЖЕ ИМЕНА И АДРЕС РАБОТЫ ПРОБИВАЮТ. у МОЕЙ СЕСТРЫ ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ КОНКРЕТНО НЕ ГОВОРЯТ КТО ПОПАЛ В АВАРИЮ А ГОВОРЯТ НА КАКОЙ МАШИНЕ И ЧТО ДАЛИ вАШ НОМЕР, главное не паникуйте никогда сначала обзвоните всех родных потом посылайте ублюдка!!!!!!!
  • 0

#216
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Чет ваще не понял про гаишников? :smoke:

Правила пдд, на мосту останавливаться нельзя))) ехать тупо дальше и все)
  • 0

#217
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в сети магазинов, где торгуют фильмами-музыкой ценники на товаре одни, а кассир грит цена-другая (ессно выше) - "ну переуценка значит была, вы брать будете-нет?" и так несколько раз - даастало.
  • 0

#218
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

в сети магазинов, где торгуют фильмами-музыкой ценники на товаре одни, а кассир грит цена-другая (ессно выше) - "ну переуценка значит была, вы брать будете-нет?" и так несколько раз - даастало.


Требуйте позвать начальника отдела. Продать должны по той цене, что на наклейке. Магазин должен продавать товары по цене стоящей на ценнике и не важна какая цена вбитта в кассу. Может кассиры накосячили. Если отнекиваются , запишите фамилию заведующего отделом и кассира и сообщите что будете обращатся в общество защиты прав потребителя. Это считается обманом покупателя!!! :lol:

Сообщение отредактировал viliol: 29.08.2008, 15:16:18

  • 0

#219
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у нас на работе бухгалтершу звонком попытались на 50 тыс. тенге развести. позвонил якобы сын из школы и плача попросил у мамы деньги, сказал, что его в милиции держут, поймали за наркотики. Потом трубку взял чел. представившийся оперативником и сказал - если хотите, чтобы мы замяли дело, купите на 50 тыс. тенге актив карты,мы вам позвоним, а вы продиктуете номера.
Хорошо у нас бухгалтерша умная тетка, не бросилась сломя голову покупать карточки, а позвонила в школу, чтобы узнать где ее сын. как выяснилось, он в это время себе преспокойненко сидел в классе.
  • 0

#220
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Меломан.
Купил сони плейстейшин 3. НЕ пашет. Диск фифа 2008 в подарок шел. Отдали на ремонт - сказали новый выдадим, а потом пришли диска нету, говорит хотите берите, нет ждите -а сколько ждать-завтраками кормят-сегодня наехал слегка -так грят давайте мы деньги вернем-Два месяца прошло млин как с ними вожусь -в эту чертову мегу-уже за въезд столько денег отдал -не считая нервов и бензина на эти поездки.
Собственно лохонуть хотели-дать без диска. А диск 100 уев стоит.

что они милостыньку просят...симпотные...

Надо было самому напоить их;)) :fie: Или накурить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.