Перейти к содержимому

Фотография

срок любви з года?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#21
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


В отношениях есть 3 кризиса: 6 месяцев, год и три года - я так слышала. Третий - самый сложный, поэтому не все его проходят благополучно.

Таки Вам сказали не правду ! Или таки не всю правду.... :D Есть и другие... И сроки не всегда так определенны...


Конечно. А в нашей жизни сроки редко когда бывают точно определены... Но данная схема - это возможный вариант ориентировки, хоть какой-нибудь... :dandy:
  • 0

#22
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

скажем так, что у моей подруги были отношения на 4 года. самые замечательные отношения, которые только возможны! разошлись, но при этом любили друг друга... она уехала за границу, потом вышла замуж. пыталась ему сказать, чтобы отреагировал, вернул. он из любви не стал, как ему казалось портить ей жизнь. она развелась через 4 месяца. далее год непонятности между пилетами-улетами-расставаниями потому что не верила в то, что возможно что-то, говорила, что на пепелище костра не зажечь... в последний отъезд на 5 месяцев поверила и решила попробовать... в ноябре он писал, что любит и ждет, в феврале, когда она вернулась, он встречался с другой... через 2 месяца ее пребывания с ним в одном городе, она решилась и сказала ему, что очень любит его и будет ждать... он сказал, что любит другую... хотя и предположил: а ты веришь, что у нас бы что-то получилось???? всего б с лишним лет... ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ?

...


она идиотка


по теме - 12 лет отношенй, про месяцы не помню, но что-то вроде 3, 7 лет былы кризисы, а так все нормально
  • 0

#23
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да нету у любви никаких сроков!
"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (1-е Коринфянам 13:8)
А то, о чем вы говорите - это что-то другое. Интерес, влечение, страсть или еще что-нибудь в этом роде...

Можно дожить с человеком до "Злолотой свадьбы", но не любить его по настоящему. Так что продолжительность отношений (даже самых серьезных) - это не показатель длительности любви
...А можно просто всю жизнь любить кого-то, так и не связав с ним свою судьбу.

А высказывания типа: "Я не могу любить вольше, чем ..." - глупости. Каждый способен любить вечно, просто, возможно, не встретил еще своего человека, а может встретил и не заметил его. И такое бывает к сожалению...
  • 0

#24
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
чушь
страсть живет и того меньше, а любовь, если это любовь, умирает вместе с тобой...
  • 0

#25
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Любовь может быть долгой, даже вечной... если это любовь. Может повторюсь, но любовь это здравое чувство и это выбор, а влюбленность - эйфория, которая быстро проходит. Влюблена уже 8 лет и не скажу что чувства угасают, наоборот даже крепнут. :D
  • 0

#26
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
armanxo - м или ж ?

новомодный автор (бельведер)убеждает любви срок - 3 года.

опираясь на глубокие познания Бельведера/Бегбедера предлагаю закрепить этот срок законодательно. По истечению этого срока, браки могут быть расторгнуты в упрощенном порядке, или даже односторонне... :D

Значит Вы еще не нашли свою настоящую любовь...

ха, как сигда фсе фпереди, ждите... а может она пронеслась мимо так и не замеченной, и уже никогда не вернецца... а может она уже где-то рядом??

скажем так, что у моей подруги были отношения на 4 года. самые замечательные отношения, которые только возможны! разошлись, но при этом любили друг друга... она уехала за границу, потом вышла замуж. пыталась ему сказать, чтобы отреагировал, вернул...
...
всего б с лишним лет... ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ?

либо оба упертые как бараны, либо обоим пох
...
кому нужно это возвращение?? этой "знакомой", которая теперь ищет "тихую гавань" после неудачной ходки за море? надолго ли ее хватит?? или подует ветер, и она снова "любя" поедет за приключениями??
или Ему, которого уже один раз (может и не один) оставляли у корыта?? зачем ему это??
**вопросы не риторические... если знаете ответы, можете написать**

в ноябре он писал, что любит и ждет, в феврале, когда она вернулась, он встречался с другой

еще три дня, и кончится осень,
три долгих месяца будет длиться зима..
недолго осталось нашему чувству
скоро погаснет оно без тепла..
  • 0

#27
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Но данная схема - это возможный вариант ориентировки, хоть какой-нибудь... :D

Увы нет ! Простите, что Вас разочаровал (если разочаровал), но всё это, увы, фигня. Никакой ориентировки нет, и не было и не будет. Тут что-то другое... пока не разобрался, что именно, но другое... И сроки именно брака не работают, скорее бы серьёзно подумал о кризисах возраста М. и Ж.... вот это более жизненно...
  • 0

#28
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

...
кому нужно это возвращение?? этой "знакомой", которая теперь ищет "тихую гавань" после неудачной ходки за море? надолго ли ее хватит?? или подует ветер, и она снова "любя" поедет за приключениями??
или Ему, которого уже один раз (может и не один) оставляли у корыта?? зачем ему это??
**вопросы не риторические... если знаете ответы, можете написать**

ччёрт ! ответы так близки и знакомы... и я их знаю... и они поганые :D ... и они не вселяющие... ничего хорошего... и мне не хотелось бы их тут писать, эти ответы... ибо души младые не хотелось бы отравлять таким знанием... пусть их... верят !! но уж если кому надо сильно - ЛС...
  • 0

#29
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
7 лет отношений и до сих пор люблю...
расстались и вместе уже никогда не будем...
  • 0

#30
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Такое ощущение что автор Бегбедера ("Любовь живёт три года") до конца не дочитал...
Там же русским (французским) языком сказано что вот она любовь, которая и не думает заканчиваться после 3-х лет...

ИМХО больше 3-х лет я никого не любила... оно и к лучшему... значит ещё не встретила ещё того самого... или встретила?... подождём три года...
  • 0

#31
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мда... через 2,5 месяца нам будет ровно 3 года... а отношения все лучше и лучше...
  • 0

#32
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Мда... через 2,5 месяца нам будет ровно 3 года... а отношения все лучше и лучше...

вспомнилось из законов Мёрфи... (пардон ! это следствие из второго закона Чизхолма ! я ошибся !)
Ситуация всегда развивается от плохого к худшему... Если Вам кажется, что ситуация улучшается - значит Вы чего-то не заметили... :laugh:

Сообщение отредактировал Cynic: 14.05.2007, 21:38:36

  • 0

#33
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cynic :lol:
Не видно ухудшения :D мы все больше и больше стремимся друг к другу, больше времени проводим вместе чем раньше, влюбляемся все сильней и сильней.

А то что вы написали, ниасилила :laugh: чизхолм, ситуация ВСЕГДА ухудшается, такого бреда я в жизни не слыхала даже от самого закоренелого пессимиста :D

а кто такой Мёрфи, которые придумывает такие дурацкие законы??? Поменьше читайте психотропного,эзотерического бреда.

Наша жизнь в наших руках, и судьба тоже, кто управляет - тот счастлив.

Остальные все текут по течению, на поводу этих "законов".
  • 0

#34
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Говорил же, как понимаю - любовь - абстрактное, точнее - обширное понятие. Для кого - привязанность и уважение - любовь, для кого - искренняя дружба и постель - тоже любовь, а для других - ссоры/расставания/ревности, которые могут длиться сколько угодно - тоже любовь... :laugh:

#35
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
3 года и кризис говорите? Может быть, может быть...
Только вот какое отношение кризис имеет к любви? Любовь-то остается, никуда она, дрянь такая, :laugh: не девается
А изза любви кризисы эти только болезненней, хотя с другой стороны хочеться сверуться клубочком, кричать и молиться "Господи, пожалуйста, пусть это будет кризис, просто кризис, только не дай закончиться любви!!!"
Любовь не проходит через три года и хз сколько еще надо вытерпеть, как изнасиловать себя, каким образом заставить себя поверить, что любовь прошла...
  • 0

#36
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic :cry:
Не видно ухудшения :-) мы все больше и больше стремимся друг к другу, больше времени проводим вместе чем раньше, влюбляемся все сильней и сильней.

А то что вы написали, ниасилила :laugh: чизхолм, ситуация ВСЕГДА ухудшается, такого бреда я в жизни не слыхала даже от самого закоренелого пессимиста :(

а кто такой Мёрфи, которые придумывает такие дурацкие законы??? Поменьше читайте психотропного,эзотерического бреда.

Наша жизнь в наших руках, и судьба тоже, кто управляет - тот счастлив.

Остальные все текут по течению, на поводу этих "законов".

Мадам ! Вы меня так развеселили !!!.... "Кто такой Мэрфи".... я давно так не... ну извините мой фрацузский... давно так не ржал !!!! :lol: :D :D Ну может кто-нибудь расскажет Вам, кто такой "Мэрфи", а точнее Блох... но я просто в полном... осадке.... ;) :D Спасибо Вам !! И дай Бог удачи, чтоб ОНО у вас развивалось только в лучшую сторону !! :-/
  • 0

#37
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cynic, читайте выше что сами написали

Cynic, всяких Мёрфи ПОЛНО, поэтому надо уточнять остальное, я не обязана знать ВСЕХ бредовых Мёрфи, со своими законами, по которым вы живете.
В гугле шарить тоже лень.

Сообщение отредактировал Mean: 15.05.2007, 01:31:37

  • 0

#38
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
на самом деле Мерфи полно...уточните:laugh:)
а про законы итп....любовь не подчиняется законам...она либо есть,либо ее нет...Когда она есть,то это настолько индивидуально,что незя сказать просто,что вот...три года...и псё...или как-нить так.
вот терпеть не могу одного российского "сексолога"..бесит меня...он утверждает,что влюбленность длится ровно 1 месяц и 11 дней чтоли,а любовь..тоже цифра,определення учеными типа...(боюсь напутать..я к тому что точную цифру прям выдает)..испытатель тоже млин:lol:))эээх..

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.05.2007, 01:30:19

  • 0

#39
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic, читайте выше что сами написали

Cynic, всяких Мёрфи ПОЛНО, поэтому надо уточнять остальное, я не обязана знать ВСЕХ бредовых Мёрфи, со своими законами, по которым вы живете.
В гугле шарить тоже лень.

ну давно я так не... веселился... !!! Спасибо !! :lol: :laugh: :D
ну потом, когда оно пойдёт по этим "бредовым" законам - Вы уж не откажите в любезности черкнуть мне открыточку... можно даже виртуальную...

Сообщение отредактировал Cynic: 15.05.2007, 01:37:35

  • 0

#40
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
клево что вам так весело:laugh:)))хорошее настроение -это прекрасно!:lol:))))
...и...у всех правда разные отношения,свои,индивидуально все..так что диагнозов и предупреждений всем не поставишь.это просто..:D)хе

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.05.2007, 01:38:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.