Перейти к содержимому

Фотография

срок любви з года?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#1
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
новомодный автор (бельведер)убеждает любви срок - 3 года.
учитывая что мои отношения до этого возраста доживали редко - для меня и этот срок огромен
тока жалко как-то что не на всю жизнь :p
  • 0

#2
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну а проблема то в чем?
  • 0

#3
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Значит Вы еще не нашли свою настоящую любовь. Вначале страсть и любовь, потом очень глубокое взиамное уважение и продолжающаяся любовь :p до самой старости, потому что есть совместные цели и планы по жизни.

Ну не без трудностей конечно. Взаимоотношения еще одна работа, над которыми надо постоянно работать.
  • 0

#4
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
проблема в том что пытаюсь научиться пользоваться нетом, где сутками торчит "благоверный" в отсутствии онного (он часто бывает на цт) да еще за его лаптопом :p
  • 0

#5
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
в смысле вы хотите создавая темы на ЦТ привлечь его внимание?
  • 0

#6
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не знаю что там утверждает товарищь Бельведер но я знаю что если чел проживает 6 (точнее выдерживает этот темп) лет с другим то масть пойдёт а до толи ничаво нельзя загадывать.
  • 0

#7
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
отчего бы и не привлечься :p может понравится
ващета ответ уже выстрадан
просто интересно какие мысли у других челов

кстати книжку стронгли рекомендую - занятная :spy:
  • 0

#8
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
З года??? У меня возникло легкое недоумение:
1. Я еще никого не любил по-настоящему :p , поэтому мне кажется такой срок огромным.
2. С позиции моих идеалов я не представляю как можно загнать любовь во временные рамки....?
:spy:

#9
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
в маем случае автор... тот который - бельведер... пару раз попал в точку... на самом деле бредовое заяление... у каждых отношений... или чуйств свой срок... могу сказать только одно

...у всего в этой жизни есть свой срок годности... тут главное в нужое время провести утилизацию...
  • 0

#10
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не БельВедер, а Бегбедер...
  • 0

#11
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
скажем так, что у моей подруги были отношения на 4 года. самые замечательные отношения, которые только возможны! разошлись, но при этом любили друг друга... она уехала за границу, потом вышла замуж. пыталась ему сказать, чтобы отреагировал, вернул. он из любви не стал, как ему казалось портить ей жизнь. она развелась через 4 месяца. далее год непонятности между пилетами-улетами-расставаниями потому что не верила в то, что возможно что-то, говорила, что на пепелище костра не зажечь... в последний отъезд на 5 месяцев поверила и решила попробовать... в ноябре он писал, что любит и ждет, в феврале, когда она вернулась, он встречался с другой... через 2 месяца ее пребывания с ним в одном городе, она решилась и сказала ему, что очень любит его и будет ждать... он сказал, что любит другую... хотя и предположил: а ты веришь, что у нас бы что-то получилось???? всего б с лишним лет... ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ?

...

Сообщение отредактировал mursya: 12.05.2007, 17:49:15

  • 0

#12
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
да нет. у меня было 4. и то, не любовь. наваждение.

#13
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Мне кажется, после таких перепетий он устал...
но это лично мое мнение
  • 0

#14
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

не БельВедер, а Бегбедер...


Поддерживаю. Фредерик Бегбедер.

Автор, не дезоринтируйте читателей.

Моя подруга встречается с парнем 5й год. Через много ссор прошли, но до сих пор вместе - и, кажется, будут еще долго. Орали друг на друга, чуть ли не дрались. В отношениях есть 3 кризиса: 6 месяцев, год и три года - я так слышала. Третий - самый сложный, поэтому не все его проходят благополучно.
  • 0

#15
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
ого три года... :D
  • 0

#16
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
может и есть какие-то переломные моменты,аля кризисы...но...вообщем у кого как.но определить точно срок любви- unreal и вообще нет смысла!у всех все индивидуально,кто и полгода не может,а кто всю жизнь со школы и до.. до.
  • 0

#17
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Не знаю что там утверждает товарищь Бельведер но я знаю что если чел проживает 6 (точнее выдерживает этот темп) лет с другим то масть пойдёт а до толи ничаво нельзя загадывать.

ой ни разу не факт !...
  • 0

#18
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В отношениях есть 3 кризиса: 6 месяцев, год и три года - я так слышала. Третий - самый сложный, поэтому не все его проходят благополучно.

Таки Вам сказали не правду ! Или таки не всю правду.... :D Есть и другие... И сроки не всегда так определенны...
  • 0

#19
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

не БельВедер, а Бегбедер...

:dandy: :smoke: :smoke: БегБедер? Бег Бедер??? А куда они бегут :-) :-) :-)

Я сперва подумала что ты прикалываешься :) Оказалось в самом деле правильное написание :D
  • 0

#20
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
люди часто выдают за любофь те или иные переживания. просто им хочется чтобы все было красяво как в кино, они и напридумывают себе не существующих эмоций. а потом страдают еще. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.