Перейти к содержимому

Фотография

Чем и как затонировать окно?жарко становится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
e-talgar.com

e-talgar.com

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Рабочий кабинет находится на солнечной стороне и ближе к обеду солнечные лучи сильно его нагревают. А лето еще не началось. Конечно, самый простой вариант установить кондиционер, но это вариант отпадает.
Поможет ли тонировка окна в борьбе с жарой?
Если да, то какую лучше выбрать (зеркальную, темную и какие еще там есть)?
Во сколько может обойтись тонировка окна 2кв. метра?
  • 0

#2
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Рабочий кабинет находится на солнечной стороне и ближе к обеду солнечные лучи сильно его нагревают. А лето еще не началось. Конечно, самый простой вариант установить кондиционер, но это вариант отпадает.
Поможет ли тонировка окна в борьбе с жарой?
Если да, то какую лучше выбрать (зеркальную, темную и какие еще там есть)?
Во сколько может обойтись тонировка окна 2кв. метра?

Недорого совсем, возьмите "американку", но посветлее, на любом автобазаре или в Тулпаре.
Но если уже щас жарко, то лучше кондер..
  • 0

#3
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
возьмите лучше зеркальную канадку, она хорошо помагает, мы дома все окна так затонировали, и смотриться супер.
обойдется вам это в 1500 тугриков
а еще мой совет не скупитесь на кондер, он сейчас стоит около 20000 тенге, если все таки нет, то еще жалюзи себе закажите поможет
  • 0

#4
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А по мне, так искусственная тонировка все-равно облезет. Вот будет отвратный вид. Как на машине, мне однажды сделали, просто кошмар....А вот жалюзи бамбуковые или деревянные - это тема. И смотрятся классно и натур материал, и управлять светом самостоятельно можно. Это вам не искусственный пластик...
  • 0

#5
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Жалюзи лучше. Лучше тормозят солнце.
Метр около 3 штк, на любом базаре. Установка - 10 минут.
  • 0

#6
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У меня приятель жалюзи изготавливает. Выезд бесплатно. Если надо - позвоните, он все тендеры выигрывает, цены очень низкие, знаю, что от 1300 тенге, правда не знаю, бамбук или пластик. Его телефон 3173865, спросите у него - он вам все расскажет про рынок, зовут Андрей, он в этом рынке варится. Скажете Сонечка телефон дала, а то удивится. А вот мне лично римские шторы нравятся и вообще, все что с тканями связано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.