Перейти к содержимому

Фотография

Потеря вещейи их возврат

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Потеря вещей

Потеря вещей

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Ходил в узбечку обедать, забыл сотку, пришел на работу через час кинулься искать не нашел.
Позванил, трубу не кто не брал.
Приехал, подошол к официантке вернули, без проблем.

Но в большинстве случаев не что не возвращали или возвращали за вознаграждение.

У кого что было???
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сестренка потеряла удостоверение мамика.. нашли. позвонили. вернули. денег брать не хотели.. мамик добрая. все равно денежки дала.

на новый год потеряла сотку. сотрудники нашли и вернули (работала всего ничего, народ почти не знала)

как-то на свой ДР оставила в кафе (Москито, ныне Джаз кафе) свои подарки... на следующий день приехала и забрала  :lol:
  • 0

#3
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
На свадьбе, прямо на регистрации вытащили сотку из кармана, гады, я даже не почувствовала, толпа была такая, потом только чуть позже ощутила, что в кармане пусто. 1 раз позвонила, не брали, второй раз уже отключили телефон.
так жалко было, все номера потеряла, некоторые восстановить практически невозможно. Да еще там корпоритвка казтелекомовская стояла. В киселе отказались номер отключать, сказали, что нужно заявление от компании за подписью Черезданова кажется. Короче с номером пришлось повозиться, восстановили.
А тому кто это сделал желаю всего хорошего - земля круглая. :lol:
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Забыл в либраре калькулатор, сперли твари
Забыл в комплабе часы,сперли твари
Забыл в бильярдной телефон, опонился чрез 5 мин, забрал
Посеял ИДкард, фиг найду
Заныкал "штуку" кзт в книжку какую-не помню, год назад, фиг найду.

#5
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
потерял айди, позвонил парень, денег не взял, но упаковке холодной Баварии обрадовался (лето, жарко).
сам както 2 года назад вернул людям барсетку с 100 000 кзт. дяденька звал потом меня к себе работать, с до4кой хотел познакомить... :lol:. нам, грит такие люди нужны.
теперь то я конешно жалею што вернул...  :lol:
  • 0

#6
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
документы и деньги, тг и баксы. не вернули  :lol:
  • 0

#7
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

У кого что было???

Как то у мамы на работе стащили сумку, а там документы на квартиру, паспорта, даже больничный лист... Денех не было практически.
Насчет паспортов позвонили, сказали что нашли, вобщем вернули и вознаграждения не требовали (ну все-равно дали им немного денех). Другие люди нашли больничный, вернули.
С документами на квартиру получилось хуже, звонили, требовали денег (именно требовали, вымагали). Пришлось попросить РОВД помочь, ну там заявы, переписали номера купюр. Вобщем взяли их... Документы вернулись.
  • 0

#8
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
подруга потеряла сумку с паспортами, 300 вечнозеленых.
дала заявление в ПАНиКА через пару дней паспорта вернулись, а вот баксы нет :lol:
  • 0

#9
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Как-то мама лет 10 назад потеряла сумку. Ничего ценного не было, за исключением кошелька с деньгами и записной книжки, где были собраны телефоны всех знакомых, друзей, родственников и прочих за всю мамину жизню. В общем, большую ценность представляла собой именно записная книжка. Через пару недель, когда надежды не осталось, нам позвонили. Сказали, что нашли сумку. Перечислили все содержимое, даже кошелек и даже с деньгами. Мама предложила им встретиться, сделав акцент на том как дорога ей зап.книжка. В общем, договорились. Мама приезжает в  указанное место. Никого нет. А рядом в телефонной будке одиноко лежит записная книжка. Ни сумки, ни кошелька, ни  всего остального.  Но душевность и понимание людев мы заценили :lol: Как говорится, хоть на этом спасибо!!
  • 0

#10
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
В позапрошлом годе, приехал домой, в Кустанай.
Пьянствовал с друзьями беспробудно.
Однажды, утром, возвращаяась домой, заметил, что документы потерял.
Прихожу домой, мне мать дает документы мои с билетом до Алматы: "засиделся говорит ты здесь".
Документы на другом конце города ее подруга нашла на улице.
Вот такая история.

#11
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
В позапрошлом годе, приехал домой, в Кустанай.
Пьянствовал с друзьями беспробудно.
Однажды, утром, возвращаяась домой, заметил, что документы потерял.
Прихожу домой, мне мать дает документы мои с билетом до Алматы, засиделся, говорит, ты здесь.
Документы на другом конце города ее подруга нашла на улице.
Вот такая история.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.