Перейти к содержимому

Фотография

На сколько вы превышаете скорость?спидомитр вместо дуромера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

Опрос: На сколько превышаем?

На сколько (км/ч) вы превышаете скорость в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На моцике превышаю постоянно на 10-15 км в час в городе. По трассе максимум езжу 120 (максималка), а так обычно 100 (езжу каждый день на работу). В пробках почти не стою. На встречку не лезу.
На машине - в городе максимум 65 км в час, по трассе 100 км в час. Не люблю общаться с гаишниками.
Те считаю что для меня пункт 2.
  • 0

#82
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, Halabinos, верно.
Я на Абая за тещиным языком наблюдал сюжет. Еду как обычно посредине не спеша, на дороге есть не большое движение. Только успеваю заметить мелькнувшую тень в зеркале, справа пролетает лупоглазый мерин, газ отпускаю, так как вижу вторую тень пролетает бэха, ну точно под 100 по Абая днем.
А ночью! ведь даже те кто проголосовали за последний пункт отмечают, что ездить страшновато, х.з. откуда обкуренный мамбос выскочит на красный. Практически каждую неделю несколько идиотов по ночам разбиваются в свреднем 2-3 в неделю, причем мне таких совершенно не жалко, но из-за них страдают нормальные люди.
С одной стороны большинство проголосовавших за последний пункт пишут, что стараются гонять на пустых улицах, и большинство из-них более опытные водители, но ведь именно они подают пример разного рода ушлепкам купившим права и гоняющим по городу без всяких правил. Не соревнуйтель с мамбосами! Не потакайте дебилам! Если будет надо, вы всегда найдете его по номерам и пробьете башку, но не нужно устраивать бессмыссленные гонки по улицам города, хоть днем хоть ночью.
  • 0

#83
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


когда едишь 60 тебя считают либо за дибила либо за ламера без буквы "У".


Вот когда я так еду по левому ряду, бывает сайгак выскакивает и начинает фарить - для этого я немножко резко и кратковременно притормаживаю. Всех отрезвляет сразу же. Знакомый мой один в таком случае притормаживает ручником - аварий не было - но визг резины тоже пугающе влияет))


Тема! :D
Спасибо за совет, так теперь и буду делать :p


а потом такие люди и постят в теме "дорожный этикет"- "пофарил сзади, обошел, подрезал".
на каждого дерзкого на дороге обязательно свой дерзкий находится.

по теме: очень сильно стараюсь не превышать.. под прицелом камер :spy:
  • 0

#84
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вот когда я так еду по левому ряду, бывает сайгак выскакивает и начинает фарить - для этого я немножко резко и кратковременно притормаживаю. Всех отрезвляет сразу же. Знакомый мой один в таком случае притормаживает ручником - аварий не было - но визг резины тоже пугающе влияет))
[/quote]

Совет +2. :p А то зае... уже, нафиг топить за 60м до красного светофора. И перестраиваться из-за такого нервного урода туда-сюда нафиг нужно.
  • 0

#85
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:p А номера с машин сразу снимать ??? мой лозунг - " за быструю, но безопасную езду " по городу езжу до 190 по трассе не помню. выше было сказано, что главное быть внимательным. в аварии попадал четыре раза. один раз на скорости 3 км/ч , второй в меня въехали со второстепенной - водитель после бодуна, на скорости ( я ехал, поворачивал ) 10 км/ч, третий - меня вообще в машине не было , так грузовик на капот наехал и четвертый - опят машина стояла во дворе ударили в дверь и убежали. средняя скорость аварий, далеко даже не 5 ;) в общем за внимательнось ! да, еще - при маневрах, всегда включаю повороты заранее, что бы ясно было что собираюсь сделать. торможу в два приема, что бы успевали остановиться и смотрю в зеркала. был случай когда я на А Ф останавливался (БМВ) на светофоре с большой скорости, а сзади неслась ваз 2104 ... во время я поменял рядность (посмотрев по сторонам и назад ) четверка не смогла остановиться... так что если вы знаете свою машину, машины которые во-круг... то ездить можно, хотя всякое бывает - может просто отвалиться колесо :D когда учу ездить, то требую ездить 60 , не 50 не 70, что бы не мешать потоку и не выделываться (этомк легко научиться ) :spy:
  • 0

#86
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

На моцике превышаю постоянно на 10-15 км в час в городе. По трассе максимум езжу 120 (максималка), а так обычно 100 (езжу каждый день на работу). В пробках почти не стою. На встречку не лезу.
На машине - в городе максимум 65 км в час, по трассе 100 км в час. Не люблю общаться с гаишниками.
Те считаю что для меня пункт 2.

Тоже на машине особо не разгоняюсь.....но вот если сажусь на мото......не могу удержать лошадок....
.......я плохой :p
  • 0

#87
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Да, Halabinos, верно.
Я на Абая за тещиным языком наблюдал сюжет. Еду как обычно посредине не спеша, на дороге есть не большое движение. Только успеваю заметить мелькнувшую тень в зеркале, справа пролетает лупоглазый мерин, газ отпускаю, так как вижу вторую тень пролетает бэха, ну точно под 100 по Абая днем.
А ночью! ведь даже те кто проголосовали за последний пункт отмечают, что ездить страшновато, х.з. откуда обкуренный мамбос выскочит на красный. Практически каждую неделю несколько идиотов по ночам разбиваются в свреднем 2-3 в неделю, причем мне таких совершенно не жалко, но из-за них страдают нормальные люди.
С одной стороны большинство проголосовавших за последний пункт пишут, что стараются гонять на пустых улицах, и большинство из-них более опытные водители, но ведь именно они подают пример разного рода ушлепкам купившим права и гоняющим по городу без всяких правил. Не соревнуйтель с мамбосами! Не потакайте дебилам! Если будет надо, вы всегда найдете его по номерам и пробьете башку, но не нужно устраивать бессмыссленные гонки по улицам города, хоть днем хоть ночью.


Полностью поддерживаю!
У меня тоже было много случаев когда лихачи пролетали мимо на большой скорости. И иногда что бы избежать аварии приходилось предпринимать незамедлительные действия, например тормозить или менять полосу движения. А на трасе один раз пришлось на обочину съехать что бы одного "гонщика" камаз не сшиб...
  • 0

#88
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Стараюсь не гонять, очень редко бывает но ооочень аккуратно...
  • 0

#89
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
по разному но в целом ..гм..каюсь - превышаю :dandy:
  • 0

#90
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
по разному. По альфараби могу и 120, а так в среднем 70-75!

#91
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ночью примерно около 100 катаюсь...
днем стараюсь не превышать... (если получается)
  • 0

#92
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
на финал чемпионата по футболу летом от рамстора до дома(шаляпина-момышулы) доехал за 5 мин, из пункта А выехал в 12.15, по альфараби, средняя скорость 170-180
  • 0

#93
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Зла не хватает... О себе не думаете, о других подумайте! Езжу обычно с ребенком, а из-за таких ошпарков приходится совершать резкие манервы.
Вчера один такой дебил обогнал меня по встречке, подрезал, встал в правый ряд, потом опять подрезал, а в итоге мы ехали рядом еще три светофора... Спрашивается нахрена гонять?!
  • 0

#94
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Лет 7 назад когда только получил права первые несколько месяцев какая то эйфория хочется погонять, погарцевать (ну согласитесь с кем не бывало). Сейчас же стараюсь ездить спокойно и почти никогда не превышаю, особенно в городе. Зачем гнать, все равно раньше не приедешь или вспомните ролик, который по ТВ крутили: "Он хотел быть первым... Теперь он первый..."
  • 0

#95
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
В общем каюсь :laugh: :lol: :D
Седня по Капчагайке летел 130... одно время. Потом мне пофарили, я сбросил до нештрафных 85 и правильно сделал. 2 машины хлопнули. Более не превышал.
Обычно по городу езжу 60-70, не превышая на 10 км/ч, штоп докопаться не смогли. А вот седня по трассе меня раззадорили мерены и лекс. Больше не буду.
ПС. Вчера когда туда ехал по трассе, держал 85-90, более не превышал.
  • 0

#96
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
max. 19 км/ч в городе и 50км/ч на трассе...
  • 0

#97
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

на финал чемпионата по футболу летом от рамстора до дома(шаляпина-момышулы) доехал за 5 мин, из пункта А выехал в 12.15, по альфараби, средняя скорость 170-180

Ну правда, что может быть глупее, чем разбиться из-за ЧМ по футболу, в котором твоя страна не учавствует. Причем, чем то выдающимся тот матч меня не поразил, да и повтор всегда можно посмотреть раза 2.

Сообщение отредактировал prokurator: 15.05.2007, 10:17:45

  • 0

#98
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ответила "на 10-20".. Больше еще не было, и обычно стараюсь не превышать.. Только вот иногда, когда очень спешу, по АльФараби незаметно до 100 еду.. :laugh:
  • 0

#99
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


на финал чемпионата по футболу летом от рамстора до дома(шаляпина-момышулы) доехал за 5 мин, из пункта А выехал в 12.15, по альфараби, средняя скорость 170-180

Ну правда, что может быть глупее, чем разбиться из-за ЧМ по футболу, в котором твоя страна не учавствует. Причем, чем то выдающимся тот матч меня не поразил, да и повтор всегда можно посмотреть раза 2.


Дело не в футболе....а во времени и скорости :laugh:
  • 0

#100
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Где и с какой скоростью разрешаются ездить выше 60км/час? Список улиц, проспектов в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.