Перейти к содержимому

Фотография

На сколько вы превышаете скорость?спидомитр вместо дуромера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

Опрос: На сколько превышаем?

На сколько (км/ч) вы превышаете скорость в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

когда едишь 60 тебя считают либо за дибила либо за ламера без буквы "У".


Вот когда я так еду по левому ряду, бывает сайгак выскакивает и начинает фарить - для этого я немножко резко и кратковременно притормаживаю. Всех отрезвляет сразу же. Знакомый мой один в таком случае притормаживает ручником - аварий не было - но визг резины тоже пугающе влияет))

Сообщение отредактировал Surge: 08.05.2007, 13:19:31

  • 0

#42
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Кстати верное замечание. В городе если едешь 60 или чуть больше с какой стати тебе начинают фарить? Я понимаю на трассе, речи нет. А в городе, ну крайне редко бывает вопрос жизни и смерти, чтобы так лететь. Хотя все равно пропускаю, хотя может быть и не стоит.
  • 0

#43
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
более 30 км/ч (вечерами или ночью) ни фарю..
предупреждаю о каждом своем маневре

Сообщение отредактировал Метька: 08.05.2007, 13:27:12

  • 0

#44
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Сегодня разогнался до 180 только для того, чтобы понять, что не надо больше так разгоняться.
Очко не железное, однако. В отличие от машины :lol:
  • 0

#45
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сегодня разогнался до 180 только для того, чтобы понять, что не надо больше так разгоняться.
Очко не железное, однако. В отличие от машины :lol:

Если так выражаться.....то очко резиновое......разгоняешся до 300км/ч......после тебе 180 как спокойная езда на велике.
  • 0

#46
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А мне надоело носиться по городу как ошпарок, поэтому макс превышение сейчас - 8-9 км/ч...
На трассе тоже решил не гонять... Правый ряд - 90-95 км/ч самое то... :lol:
  • 0

#47
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А мне надоело носиться по городу как ошпарок, поэтому макс превышение сейчас - 8-9 км/ч...
На трассе тоже решил не гонять... Правый ряд - 90-95 км/ч самое то... :lol:

Завидую.... :laugh:
Я свою жажду скорости компенсирую на мотобайке, зимой на сноуборде.....Иногда появляться желания разогнаться....но за счёт ДТ....удается воздержаться :D
Может скоро возьму спорт машину....только скорость особо не интересует (всеравно на машине не ощутиш эту скорость)...так...для маневра, типа дрифт.
  • 0

#48
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

теперь многие могут сказать, лихачь, то да сё, но.. я люблю скорость, я умею получать нисчем несравнимое удовольствие от езды..

вчера вечером один такой любитель скорости снес полостановки людей, двое погибли на месте еще 5-6 в больничке, на дороге ситуация меняется ежесекундно, и на больших скоростях её контролировать очень трудно. Если любите скорость, езжайте за город и гоняйте сколько душа пожелает. Только не говорите, что вы другой, никто не застрахован.
  • 0

#49
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Превышаю на 10 когда нужно обогнать когонибуть кто едет неуверенно, но пытаюсь ездить не более 60, боюсь ЖОПО.
  • 0

#50
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
10-20 не больше и то очень редко. стритрейсер из меня никакой.

#51
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Сегодня разогнался до 180 только для того, чтобы понять, что не надо больше так разгоняться.
Очко не железное, однако. В отличие от машины :lol:

По городу есть участки где так и хочется втопить. Топлю только днем и нечасто. Благо 215 кобыл под капотом помогают удовлетворить похоть скорости.
Что касается 180...один разогнался до 180...честно стало страшно...больше 10 секунд не стал судьбу испытывать, на такой скорости понимаешь - малейшая ошибка может стать последней, а даже от сдвига руля на 1мм машины швыряет так что писец...с управлением действительно можно не справиться...
  • 0

#52
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я на трассе не решился больше 150 разгоняться, в машине слишком много людей было, да и так страшнова-то, а так двигателю то конечно пофиг он запроста до 180 разгонит, просто думаем мозгом, а не двигателем.
  • 0

#53
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Однажды превысил в 3 раза. Ну какому дол...у придет в голову на трассе ставить знак 40 на протяжении 15км
  • 0

#54
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Народ....какие есть примочки, ограничить скорость машины до 85 км/час ? Там кнопока какая нить.
И что бы убрать этот огр. нужно было лезть в капот , когда выезжаеш с города.
  • 0

#55
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Однажды превысил в 3 раза. Ну какому дол...у придет в голову на трассе ставить знак 40 на протяжении 15км



вчера именно на это и налетела,стояла передвижна кинокомпания-жопобразерз,на талгарской трассе
  • 0

#56
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

вчера именно на это и налетела,стояла передвижна кинокомпания-жопобразерз,на талгарской трассе


Там если что знак действует до поворота, (в сторону Талгара) и до конца населенного пункта (в сторону Алматы) однако. И школа рядом, и детишки постоянно через дорогу бегают по пешеходному переходу.
Совершенно оправданно знак стоит. И второй ближе к кольцу - тоже.
Очень много людей погибло.
  • 0

#57
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


теперь многие могут сказать, лихачь, то да сё, но.. я люблю скорость, я умею получать нисчем несравнимое удовольствие от езды..

вчера вечером один такой любитель скорости снес полостановки людей, двое погибли на месте еще 5-6 в больничке, на дороге ситуация меняется ежесекундно, и на больших скоростях её контролировать очень трудно. Если любите скорость, езжайте за город и гоняйте сколько душа пожелает. Только не говорите, что вы другой, никто не застрахован.

название улицы в студию! я к примеру не езжу больше 70-ти по Красногвардейской и в районе ВАЗа, ибо там из зарослей могут выбежать.. а впрочем зачем спорить, как-будто сами не нарушаете никада.. по дворам больше 20-ти не ездите..
  • 0

#58
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
НЕЕЕТ, я по дворам больше 20 не езжу, даже если никого нет и сзади сигналят. Принципиально не езжу. Не себя не приучаю ни других. Нигогда вплотную к людям не сигналю, даже если не уходят с дороги во дворах.
  • 0

#59
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Во дворах - 5 км.ч. - много детей и кошек однако.
В городе будни - 0-40, выходные - 0-60, 70 где разрешено.
На трассе - 120-130, однажды втопил 200 на прямом участке дороги чтобы проверить машину. Но это было всего 4-5 минут. Больше не гонял. Хотя даже на 130 сбил собаку, которая внезапно выбежала с низины на трассу. Ехал бы 90 все равно бы зацепил, с той разницей что может быть сильно покалечил её.
  • 0

#60
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На АльФараби ночью можно разогнаться даже не замечая этого, полотно неплохоя, дорога широкая, местность не популярна среди пешиходов. А по других улицам обычно не нарушаю.
ПС по дороге на Медео тоже можно разогнаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.