Перейти к содержимому

Фотография

На сколько вы превышаете скорость?спидомитр вместо дуромера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

Опрос: На сколько превышаем?

На сколько (км/ч) вы превышаете скорость в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а я живу в пригороде, привык превышать по нашей трассе она получше капчагайской будет, хотя уже в этом году редко и там больше 60 разгонишься.
  • 0

#402
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

AndruHa' date='14.06.2007, 16:33' post='3661993']
а я живу в пригороде, привык превышать по нашей трассе она получше капчагайской будет, хотя уже в этом году редко и там больше 60 разгонишься.


Это по нижней трассе? Дааа.. Я раньше там ездил, щас невозможно. Асфальт поснимали, ям наделали, а на новое покрытие видать денег не хватило.... Невозможно ездить ((( Приходится по верхней через пробки пробираться
  • 0

#403
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я тоже привыкла и превышать и нарушать, т.к. живу загородом и каждый день мотаюсь туда сюда. А ЖПшники еще на трассе (не в населенном пункте) ограничение поставили 70 км/ч - ну как здесь можно не нарушать??!
А так по городу в зависимости от движения.
  • 0

#404
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я покатался по трассе, вдоволь напривышался, да по трассе кое-где и 180 вполне нормально. И останавливали за превышение более 50 км/ч. И наморгался встречным отдуши. На город пришлось перестроиться. Но я по прежнему остаюсь глубоко убежден, что в городе превышать более 10 км/ч нет никакой необходимости и далеко небезопасно.
:bow:
  • 0

#405
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Какая разница, город или трасса? У нас в городе дороги некоторые в 4 раза шире (без преувеличения), чем на трассах, прекрасная обзорность тротуаров и иногда не бывает машин вообще =)
  • 0

#406
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
А я врун ;) , я никогда не привышаю :) , на турбовой машинке....
  • 0

#407
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
я тоже не превышаю, У меня Бэха она скорости не любит!
  • 0

#408
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ваще не магу понять, как щас можна превышать скорасть по гораду днем???? скока ни ежжу, больше 120 шо по сейфулина или ташкенцкой, или больше 140 по суюнбая ни фига не палучаеца разогнаца - кругом все мешают ехать. такшо никто не превышает скорасть - нету условий для этава!
  • 0

#409
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ваще не магу понять, как щас можна превышать скорасть по гораду днем???? скока ни ежжу, больше 120 шо по сейфулина или ташкенцкой, или больше 140 по суюнбая ни фига не палучаеца разогнаца - кругом все мешают ехать. такшо никто не превышает скорасть - нету условий для этава!

Смотря по каким улицам ездить. В А-ты-2, согласна, А-ты-1 - есть улицы по которым можно попревышать даже днем, это Шемякина, или Попанина. С работы стараюсь возвращаться попозже, когда работала в районе ВАЗа - Майлина, Суюнбая 80-100км/ч. Сейчас работаю в Илийском районе, Капчагайская трасса - 120-140 км/ч. Но участок по поселку Первомайка строго 60 км/ч, хоть зафарьтесь, еду по крайней правой полосе, дважды попадалась, не хОчу больше общаться с Гайцами.
А еще участок Комсомольская между Сейфуллина-Космонавтов, класс - 110 км/ч.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 14.08.2007, 14:57:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.