Перейти к содержимому

Фотография

Армия - флейм и провокация?или кому нужны "горячие дебаты"...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Интересно получается... Создал вполне приличную Армейскую тему с понятным названием - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ... Вроде ни один из Пунктов правил не нарушил... Все честно, прилично и достойно... Даже ответы стали приходить.... А потом - БАЦ - и как будто ничего и небыло... Ни темы нет в "Закрытых" и "забаненых"... ни истории сообщений... Что за бред? А дело оказалось в том, что Fiona сочла ее "флеймовой и провокационной"... Хмм... Вот она... справедливая демократия... На Форуме провокационных тем - мешками можно собирать... Порнухи и сумасшедших бредней - еще больше... Идиотский конкурсов и опросов - хоть отбавляй... А как что - то появилось более серьезное, без всяких там "ЖЖОШ" и "ИМХО" - значит перебор... Хмм... Интересная позиция... Видимо, "ПАДОНКАФФСКИЙ" стиль более популярен на ЦТ... Или все- таки испугались? Ммм? Может, у Форума договор с отдельными структурами власти? Одни не лезут во внутреннюю политику страны - другие не трогают Форум... Я уже ничему не удивляюсь... Удивляюсь только тому, что все, что у нас в стране не делается - все через ЖОПУ (слово, - достаточно популярное на ЦТ)...
P.S. На последок скажу, - я вовсе не сторонник дескриминации по половому признаку, но, простите, все-же, - мне, может, было бы не столь обидно, если бы темку скинул кто-нить с мужской стороны... Хотя... и мужики у нас в последнее время как тряпки - разве что пыль протереть...
Очень прошу не удалять тему... Мне важно знать мнение участников... :lol:
  • 0

#2
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Уважаемый Гость!
если уж вы прошли регистрацию на ЦТ, вы обязались соблюдать правила - которые вы наверняка не читали. а там, между прочим, есть пункт, запрещающий создавать темы, которые недавно обсуждались. так вот, к вашему сведенью, если Fiona сочла тему про армию "флеймовой и провокационной" - то так оно и есть, ибо каждую весну и осень у призывников начинается обострение, и создается куча тем посвященных армии, где все вопросы обсосали немерянное количество раз. в связи с чем, я бы для начала рекомендовал вам научиться пользоваться поиском по ЦТ, а потом уже создавать такие темы.
всего наилучшего, искренне ваш...

PS. я не хочу сказать, что всегда согласен с мнением модераторов, однако если уж вас настолько удаление темы обидело - есть спициальный под-форум "книга жалоб и предложений"
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересно получается... Создал вполне приличную Армейскую тему с понятным названием - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ... Вроде ни один из Пунктов правил не нарушил... Все честно, прилично и достойно... Даже ответы стали приходить.... А потом - БАЦ - и как будто ничего и небыло... Ни темы нет в "Закрытых" и "забаненых"... ни истории сообщений... Что за бред? А дело оказалось в том, что Fiona сочла ее "флеймовой и провокационной"... Хмм... Вот она... справедливая демократия...

А кто Вам сказал, что на ЦТ есть демократия? :lol:
И эта...
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.

еще никто не отменял... :laugh:
  • 0

#4
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Уважаемый Гость! Если уж вы прошли регистрацию на ЦТ, вы обязались соблюдать правила - которые вы наверняка не читали. а там, между прочим, есть пункт, запрещающий создавать темы, которые недавно обсуждались. так вот, к вашему сведенью, если Fiona сочла тему про армию "флеймовой и провокационной" - то так оно и есть, ибо каждую весну и осень у призывников начинается обострение, и создается куча тем посвященных армии, где все вопросы обсосали немерянное количество раз. в связи с чем, я бы для начала рекомендовал вам научиться пользоваться поиском по ЦТ, а потом уже создавать такие темы. всего наилучшего, искренне ваш...


Уважаемый Свой человек! Произведем "разбор полетов"... Что касается создания "тем, которые недавно обсуждались" - Не хочу конкретизировать, - но если порыться на странице разделов форума - можно отыскать не менее 10-12 тем, - клоны которых успешно и прогрессивно плодятся... (Не в обиду МОДникам и МОДницам)... Во-вторых, тем, переходящих за грань провокации - не меньше 7-ми...
В-третьих, - мною была предпринята попытка упорядочить хаотичные мнения, фразы, проблемы и вопросы, связанные с Армией в целом, - буть то "осеннее обострение" (как вы выразились) у призывников, - или же вопросы защиты государства, обсуждение военной тематики и вообще - ВСЕГО, что связано с лампасами, погонами, сапогами, оружием, повестками, камуфляжами и т.д. и т.п.
Тема не случайно была названа "ШТАБ"... Штаб(нем., ед. ч. Stab) - основной орган управлению войсками. И среди многочисленных задач Штаба можно выделить регламентирование повседневной жизни, быта, обеспечение твёрдой дисциплины, порядка и организованности, - чего многим из НАС, замечу, - недостает... (По крайней мере - не повредит!)
И последнее - "научиться пользоваться поиском" достаточно проблематично, любезный... И причем не только "гостям и случайным гостям", - но и всем остальным... (см. соответствующую тему) Потому что из десяти случаев запроса поиска - как минимум 4 - 5 раз произходит ошибка...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 08.05.2007, 14:40:46

  • 0

#5
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...Уважаемый Укротитель мамбетов Зеленого Базара, - я же не сую нос в те дела, о которых и понятия не имею, поэтому и Вы, будьте так добры, - не пытайтесь всегда и везде прыгать выше головы, т.к. у Вас:

Обычно всё сводиццо к йепле... :lol:


Сообщение отредактировал BARABEKA: 08.05.2007, 14:49:18

  • 0

#6
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Как сказал один военный:
"Логика как женщин, так и гражданских одинаково трудна для понимания"

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очередной обиженный? :laugh:
Скучно... :lol:
З.Ы. рассказывать о необходимости штабной дисциплины человеку, отслужившему в армии 3 года... Ну-ну...
  • 0

#8
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Произведем "разбор полетов"...

Что ж, давайте произведем.

Что касается создания "тем, которые недавно обсуждались" - Не хочу конкретизировать, - но если порыться на странице разделов форума - можно отыскать не менее 10-12 тем, - клоны которых успешно и прогрессивно плодятся... (Не в обиду МОДникам и МОДницам)... Во-вторых, тем, переходящих за грань провокации - не меньше 7-ми...

А вы конкретизируйте, конкретизируйте. укажите модераторам на их недосмотры, сообщите о провокациях.

В-третьих, - мною была предпринята попытка упорядочить хаотичные мнения, фразы, проблемы и вопросы, связанные с Армией в целом [skipped]

как известно, благими намериями выложена дорога в Ад. ваша попытка "упорядочить etc", была бы быстро сведена к очередной грызне "вот я служил, а те, кто не служил - лохи" vs "я не служил, и не собираюсь, сами вы лохи". как показала практика, любой разговор про армию сводится именно к этому.

И среди многочисленных задач Штаба можно выделить регламентирование повседневной жизни, быта, обеспечение твёрдой дисциплины, порядка и организованности, - чего многим из НАС, замечу, - недостает... (По крайней мере - не повредит!)

вот. вы уже завуалированно намекаете, что мне не хватает того-то и того-то. на что обычно отвечают рекомендацией пойти туда-то и туда-то - чем не провокация? :smoke:

И последнее - "научиться пользоваться поиском" достаточно проблематично, любезный... И причем не только "гостям и случайным гостям", - но и всем остальным... (см. соответствующую тему) Потому что из десяти случаев запроса поиска - как минимум 4 - 5 раз произходит ошибка...

форум вообще тяжело работает - у популярности есть и другая сторона медали. однако вы же заходите на форум, не смотря на все глюки? - будте добры пользоваться поиском, не смотря на все глюки...

PS. не обижайтесь, что я вам указал на ваш статус. просто темы, где обижаются на модераторов, создаются почему-то обычно залетными птицами. те, кто здесь давно, понимают сами, за что закрывают или удаляют их темы.
  • 0

#9
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

А вы конкретизируйте, конкретизируйте. укажите модераторам на их недосмотры, сообщите о провокациях.

Хехе, мне интересно это у модеров три плюса или бан :smoke:
  • 0

#10
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А вы конкретизируйте, конкретизируйте. укажите модераторам на их недосмотры, сообщите о провокациях.

Хехе, мне интересно это у модеров три плюса или бан :smoke:

порядок обжалования действий модератора описан в параграфе 3.5 правил
для остальных обсуждений и предложений есть специальный форум, где, кстати, обычно не банят слету, а разъясняют что и почему.
хотя хз, сам не пользовался. как-то не довелось...
  • 0

#11
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Не думал, что на токой простой юморной пост ответят так серьезно :smoke:
  • 0

#12
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Не думал, что на токой простой юморной пост ответят так серьезно :lol:

ну а почему нет? :smoke:
  • 0

#13
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Наверно потому что я оптимист извращенец - реалист :smoke:
  • 0

#14
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Озар красвчег!
  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Джёстко парня обломали...
  • 0

#16
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
злые ЦТшнеги :smoke:
  • 0

#17
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Удаффа жарГоН гришь... Бугагагага :smoke:
  • 0

#18
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ту автору: я вас в чем-то понимаю. Бардак везде бардак. даже в армии :smoke:

Но ведь действительно если многого не замечать, то ЦТ полезная штуковина.

Ту Ozarsif А вот не шоглашная я что ежели человек по статусу гость, то он залетная птица. Многие новые "залетные птицы" это хорошо забаненные (известно кем) лица, или чел просто смотрит и не постит, или чел надолго уезжал и теперь появился и статус у него гостишный. Так чта остарожненько надыть выбирать выражения. :lol:
  • 0

#19
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Джёстко парня обломали...

...Смотря кого Вы имеете ввиду...

Не думал, что на токой простой юморной пост ответят так серьезно :smoke:

...это не простой, и совсем не "юморной" пост...


Наверно потому что я оптимист извращенец - реалист :lol:

Извращенцам не место в строю... Хотя, - в Армии своих тоже хватает... Если такой, как вы, попадет в казарму - ох и несладко тебе прийдется, дружок... Хотя, - кто знает, может ты и любитель "острых ощущений"...
  • 0

#20
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

...это не простой, и совсем не "юморной" пост...

Я не про ваш пост, а про свой пост. Этот:

Хехе, мне интересно это у модеров три плюса или бан

Извращенцам не место в строю... Хотя, - в Армии своих тоже хватает... Если такой, как вы, попадет в казарму - ох и несладко тебе прийдется, дружок... Хотя, - кто знает, может ты и любитель "острых ощущений"...

По секрету, я юморист, так что если что в армии буду нагинать я, а не меня. Против лейтенанта солдафоны не пойдут :smoke: (закроем эту тему)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.