Перейти к содержимому

Фотография

Кидают матерные сообщения......с 8 300 385 12 13

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Спасибо!  :p
Получил от него сообщение о том, что он знает мой ип и дом. телефон и мне писец!  :lol:  мля, ну откуда берутся такие ублюдки. еще меня бесит, когда мне начинают угрожать знанием моего ипа  :lol:
Кстати, он наконец-то отключил телефон, или ваши сообщения засадили батарею  :lol:
2AMG
надеюсь, что так и будет!
а что за номера?
  • 0

#42
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Уже раз 5 отправили:lol:
  • 0

#43
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Ой, попал маладой человек! Завтречка полетят к нему сообщения со всех и друзей моих и недругов...

ВК, по старой дружбе  :lol:
  • 0

#44
kochevnik

kochevnik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
есть такие люди, которые понты любят :lol: :lol:,
может он специально тебя заспамил, зато теперь ты его достаешь, а он перед кентами гнилыми понтами раскидывается типа достали девчонки :lol:, знакомые, кенты, вчерашняя девчонка с дискача и др.
хотя я с такой ситуацией знаком, только мне борду спамят, но если попадется этот урод, одним "глухарем" будет в городе больше  :p
  • 0

#45
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
а чё ребята..давайте реальна братку поможем выйти из ситуации.
  • 0

#46
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
а воще через кисель зачем выбивать номер ведь его ты итак знаешь.просто в крайнем случае можно выследить местоположение той сотки (кординаты)но это будет уже не бесплатно и не просто.
  • 0

#47
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

а воще через кисель зачем выбивать номер ведь его ты итак знаешь.просто в крайнем случае можно выследить местоположение той сотки (кординаты)но это будет уже не бесплатно и не просто.

Так объясни плиз, каким образом?
  • 0

#48
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Спасибо, мужики, и девчонки тоже!
Буду признателен, если вы и сегодня закините пару сообщений, чтобы уж наверняка!  :lol:
Девчонка не колится, упрямая, блин, попалась  :lol: Не знает она ничего и все тут.

2AMG
В киселе я хотел лишь взять детализацию, чтобы обзвонить все указанные в детал. номера.
А что касается координат, то если не успокоится после всех ваших смс, придется искать...
  • 0

#49
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Посильный вклад внесен))) только текст далек немного от оригинала :lol:
  • 0

#50
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а что все еще достают?
  • 0

#51
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Посильный вклад внесен))) только текст далек немного от оригинала :lol:

не понял  :lol:  скажи хоть, что писал, чтобы знать, за что спрашивать будут  :lol:

2Вражина
Пока тихо. Жду...
  • 0

#52
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
ВК
Да ладно, какая теперь тебе разница, тебе ж все равно уже писец))) :lol:  :lol:  :lol: Задвигай дверь шкафом, закупай продовольствия и патроны... жалко раций у наших ЦТ-шников нету, а то б в войнушки поиграли :p
  • 0

#53
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ВК
Да ладно, какая теперь тебе разница, тебе ж все равно уже писец))) :lol:  :lol:  :p Задвигай дверь шкафом, закупай продовольствия и патроны... жалко раций у наших ЦТ-шников нету, а то б в войнушки поиграли ;)

А разве в войнушки рациями играют?  :D  а все остальное у меня есть! (кстати, рации можно заменить мобильниками с смсками типа: go-go-go, need backup, hold this position и т.д. :D )
Если кто-то еще шлет сообщения, то временно прошу остановиться! Сей объект прислал смс с просьбой все прекратить и даже согласился извиниться!!!
Блин, все, кто следил за ходом событий, теперь балдеют  ;)
Чувствую, что с меня пиво!!!  :lol:

мало смайлов вставил  ;)  ;)  :)
  • 0

#54
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Много пива :lol:
  • 0

#55
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
и большой торт :lol:
:lol:  :lol:
  • 0

#56
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вовка, следил за постом, клёва  :lol: - пришёл к выводу, что ЦТ - это сила!!!  :lol:

Молодец/цы!!! Так держать!  :lol:
  • 0

#57
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Круто! ЦТ-форева! Он даж входящие смс запретил! :lol::):lol::)
  • 0

#58
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Девчонка получила смс с извинениями за доставленные неудобства и заявлением, что никаких плохих мыслей у него не было...  :p
Мои приятели в восторге! Те, кто никогда не был в интернет-конфе, теперь ждут не дождутся, когда я зарегестрирую их на ЦТ! :lol:
Начинается след. этап: найти девушку, которая согласится вытащить его на стрелку. Интересно, блин, что за человек такой  :lol:
В общем, Я СЧАСТЛИВ Куда нести пиво???
ЦТ рулез!!! Я об этом знал еще 4 мая прошлого года!!!  :lol:

ЗЫ: И все-таки, что же вы слали ему???
  • 0

#59
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
я успел послать только пару - хех, жаль, что не успел.
я немного перефразировал твой готовый текст. наполнял сарказмом и как можно полнее посыпал стебом! :lol:
  • 0

#60
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

я успел послать только пару - хех, жаль, что не успел.
я немного перефразировал твой готовый текст. наполнял сарказмом и как можно полнее посыпал стебом! :p

:lol:  так и знал, что будет туча самодеятельности  :lol:  :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.