Перейти к содержимому

Фотография

Кидают матерные сообщения......с 8 300 385 12 13

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Уже не знаю, куда и обращаться, кроме как на ЦТ!
Два дня какой-то удод шлет соообщения с 83003851213 с угрозами порвать меня, мою подругу и всех моих друзей, набивает стрелку и не приезжает. На звонки не отвечает. Сегодня начал отвечать и говорить, что ничего не знает и хотел меня в... (и туева хуча мата)
Звонил в кисель, там ничем помочь не могут :lol:
Может кто знает, как вычислить этого быдлу? Просто рвет меня от того, что ничего не могу сделать!
Может у кого были подобные случаи?
  • 0

#2
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Уже не знаю, куда и обращаться, кроме как на ЦТ!
Два дня какой-то удод шлет соообщения с 83003851213 с угрозами порвать меня, мою подругу и всех моих друзей, набивает стрелку и не приезжает. На звонки не отвечает. Сегодня начал отвечать и говорить, что ничего не знает и хотел меня в... (и туева хуча мата)
Звонил в кисель, там ничем помочь не могут :lol:
Может кто знает, как вычислить этого быдлу? Просто рвет меня от того, что ничего не могу сделать!
Может у кого были подобные случаи?


4000 баксов на аппаратуру и мы его тебе найдем
  • 0

#3
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Тут проблема вот в чем он сидит на Активе... в КСеле по нему инфы нет...
Но есть два пути
1 самый простой берешь свою знакомую просишь ее позвонить по кокетничать с этим идиотом сказать мол тел. дала его давняя подруга.. что он ей очень понравился.. короче зацепить его и набить с ним стрелку ентой девке... затем приезжаешь с этой девкой стаишь в сторонке и все...
2 написать заяву в МВД об угрозах поступающих с этой мобилы...они его отпелингуют и зацапают

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
О, круто, сделай, как сказал предыдущий чувак, а я про все это в своей газете напишу....
  • 0

#5
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Уже не знаю, куда и обращаться, кроме как на ЦТ!
Два дня какой-то удод шлет соообщения с 83003851213 с угрозами порвать меня, мою подругу и всех моих друзей, набивает стрелку и не приезжает. На звонки не отвечает. Сегодня начал отвечать и говорить, что ничего не знает и хотел меня в... (и туева хуча мата)
Звонил в кисель, там ничем помочь не могут :lol:
Может кто знает, как вычислить этого быдлу? Просто рвет меня от того, что ничего не могу сделать!
Может у кого были подобные случаи?


Подай заявление в милицию, т.к. это прямые угрозы по телефону. За открытие дела придется чего-то, кому-то дать, но шанс их найти и наказать будет очень велик. У меня был случай, у одной знакомой украли сумку с мобилой, она подала заявление, толкнула своего дядьку-полковника, и оказалось, что если мобила куплена официально у дилеров, даже после изъятия сим-карты, и установки другой, можно вычислить место ее нахождения!! :lol:
  • 0

#6
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
проблема в том, что на звонки он не отвечает вообще (удивляюсь, что ответил сегодня), потому история с подругой не прокатит. а МВД этим заниматься не будет. им такие дела в лом, ИМХО
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уже не знаю, куда и обращаться, кроме как на ЦТ!
Два дня какой-то удод шлет соообщения с 83003851213 с угрозами порвать меня, мою подругу и всех моих друзей, набивает стрелку и не приезжает. На звонки не отвечает. Сегодня начал отвечать и говорить, что ничего не знает и хотел меня в... (и туева хуча мата)
Звонил в кисель, там ничем помочь не могут :lol:
Может кто знает, как вычислить этого быдлу? Просто рвет меня от того, что ничего не могу сделать!
Может у кого были подобные случаи?


К тому же предлагаю ему отомстить... Форумчане, у кого есть мобильные и выход на sms.kaznet давайте закидаем сообщениями этого урода по вышеназванному номеру ... Кто умеет прикольные угрозы сочинять...
  • 0

#8
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений

проблема в том, что на звонки он не отвечает вообще (удивляюсь, что ответил сегодня), потому история с подругой не прокатит. а МВД этим заниматься не будет. им такие дела в лом, ИМХО

ну через пару дней позвони... :lol:
всему Вас нуна учить :lol:
тока девушку надо раскованую..чтоб смогла ентого мужика "возбудить"

#9
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

У меня был случай, у одной знакомой украли сумку с мобилой, она подала заявление, толкнула своего дядьку-полковника, и оказалось, что если мобила куплена официально у дилеров, даже после изъятия сим-карты, и установки другой, можно вычислить место ее нахождения!! :lol:

об этом речь уже была: нужно знать IMEI-код!
  • 0

#10
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
to Шланг: Надеюсь авторов указывать будете  :lol:

#11
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

К тому же предлагаю ему отомстить... Форумчане, у кого есть мобильные и выход на sms.kaznet давайте закидаем сообщениями этого урода по вышеназванному номеру ... Кто умеет прикольные угрозы сочинять...

хорошая мысль, может тогда он решит показать свою рожу. но прикольные угрозы сочинять не надо, чтобы не принял меня за шутника :lol:
  • 0

#12
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Интересно почему он не засекретил свой номер?? :lol: Это же элементарно? Значит он лох, и достать такого будет не особо сложно.

2ВК: Знаешь как звонить и оставаться анонимом? Если нужно скажи, я тебе комбинацию скину на мыло.
  • 0

#13
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Интересно почему он не засекретил свой номер?? :lol: Это же элементарно? Значит он лох, и достать такого будет не особо сложно.
2ВК: Знаешь как звонить и оставаться анонимом? Если нужно скажи, я тебе комбинацию скину на мыло.

:lol:  а сможешь скинуть смс с мобилы и остаться анонимом???
предположим, что он действительно лох, всем лохам лох! как его достать-то???
  • 0

#14
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Интересно почему он не засекретил свой номер?? :lol: Это же элементарно? Значит он лох, и достать такого будет не особо сложно.
2ВК: Знаешь как звонить и оставаться анонимом? Если нужно скажи, я тебе комбинацию скину на мыло.

:lol:  а сможешь скинуть смс с мобилы и остаться анонимом???
предположим, что он действительно лох, всем лохам лох! как его достать-то???


скинь ему месагу что по результатам лотереи случайным выбором он выиграл телевизор и dvd плеер! круто же!!!
Пусть подъедет в планету электроники к кассе и ты там его будешь ждать!
  • 0

#15
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

скинь ему месагу что по результатам лотереи случайным выбором он выиграл телевизор и dvd плеер! круто же!!!
Пусть подъедет в планету электроники к кассе и ты там его будешь ждать!

было бы хорошо, если бы он еще клюнул  :lol:
сомневаюсь...
  • 0

#16
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

:lol:  а сможешь скинуть смс с мобилы и остаться анонимом???
предположим, что он действительно лох, всем лохам лох! как его достать-то???

Конечно! И кидала не раз!! :lol:
Достать? Звони без определения телефона,и носи на чем хочешь!! :lol:
  • 0

#17
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

скинь ему месагу что по результатам лотереи случайным выбором он выиграл телевизор и dvd плеер! круто же!!!
Пусть подъедет в планету электроники к кассе и ты там его будешь ждать!

было бы хорошо, если бы он еще клюнул  :lol:
сомневаюсь...


попробуйте, мы так ворованные телефонны к зданию Ксела подтягивали.
Вы же не со своего номера будете кидать этот мессадж.
А другого варианта и нет. Только вступить в финансовые или еще бог весть какие отношения с какой-нибудь девочкой с актива у которой есть доступ к звонкам и попросить ее дать распечатку за месяц. По частоте звонков или методом исключения выяснить его домашний номер, через 09 узнать адрес и сразу туда.
  • 0

#18
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


:p  а сможешь скинуть смс с мобилы и остаться анонимом???
предположим, что он действительно лох, всем лохам лох! как его достать-то???

Конечно! И кидала не раз!! :lol:
Достать? Звони без определения телефона,и носи на чем хочешь!! :lol:

ну тогда скинь на 710 720 4 так, чтобы я не узнал твой номер! Kam, мне, конечно, приятно, что ты пытаешься помочь, но если бы все было так просто, я бы с самого утра поделился на форуме, как бил этому мудаку рожу! читай посты внимательнее!

2Salam
Звонил я в актив еще вчера. Сказали, что детализацию на активовские номера они не дают и не потому что жадные, а потому что даже хорошие знакомые в киселе не смогут этого сделать :lol:
  • 0

#19
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


;)  а сможешь скинуть смс с мобилы и остаться анонимом???
предположим, что он действительно лох, всем лохам лох! как его достать-то???

Конечно! И кидала не раз!! :p
Достать? Звони без определения телефона,и носи на чем хочешь!! :lol:

ну тогда скинь на 710 720 4 так, чтобы я не узнал твой номер! Kam, мне, конечно, приятно, что ты пытаешься помочь, но если бы все было так просто, я бы с самого утра поделился на форуме, как бил этому мудаку рожу! читай посты внимательнее!
2Salam
Звонил я в актив еще вчера. Сказали, что детализацию на активовские номера они не дают и не потому что жадные, а потому что даже хорошие знакомые в киселе не смогут этого сделать :lol:


так это вроде как конфиденциальная инфа...только с санкции прокурора кажись (может юристы поправят)
по поводу поста откуда у него твой номер?
может знакомый которы занозился или кенты прикалываются?
идея насчет девушки которая хочет познакомиться ИМХО реальней будет... может попасться если голос секси  :lol:
  • 0

#20
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
а заспамить смс-ками? конечно это не набить морду, но если не будет уж вариантов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.