Перейти к содержимому

Фотография

.Алма TVВзбесилось

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Не знаю, ящик уже неделю не смотрю
А вот родаки жалуются, что это есть?
31 канал? раньше было 33, надеюсь убрали тестовые, твари?
Меццо - на кой ляд он нужен? раньше его урывками транслировали а терь будет тебе Лебединое озеро 24/7!

#22
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Спасибо, конечно, за список...но там по-моему все просто... стало гораздо удобнее....казахстанские каналы, российские каналы, фильмы, познавательные каналы, музыкальные каналы, каналы на английском языке....

согласен !
стало удобнее, просто надо привыкнуть !
сам сначала недоумевал и был не рад, а потом уже привыкаешь просто.

#23
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
удобно не удобно, но ведут они себя по хамски.. :lol:
с того времени как я подключился а это было года 2.5 назад список каналов поменялся чуть ли не на половину!! беспридел...
  • 0

#24
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

удобно не удобно, но ведут они себя по хамски.. :lol:
с того времени как я подключился а это было года 2.5 назад список каналов поменялся чуть ли не на половину!! беспридел...

так они же предупреждали !
я лично этого ожидал и заранее на их сайте посмотрел что да как.
Зачем же так ? - твари, хамы...

#25
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На самом деле, юридически они наверняка правы. В правовом поле у них все предусмотрено.
  • 0

#26
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
У кого-нибудь сейчас ТНТ вещает? У дядьки постоянно ТНТ работает, у меня ну никак поймать не могу :lol:
  • 0

#27
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Меццо - на кой ляд он нужен? раньше его урывками транслировали а терь будет тебе Лебединое озеро 24/7!

а тебе в напряг переключить? может этот канал как раз кого-то и устраивает. И в конце концов, то что они в пакет запихали, то и запихали, хоть на том спасибо, хотя и без этого смотреть нечего  :lol:
  • 0

#28
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а тебе в напряг переключить? может этот канал как раз кого-то и устраивает. И в конце концов, то что они в пакет запихали, то и запихали, хоть на том спасибо, хотя и без этого смотреть нечего  :lol:

Мне кажется, что это несколько не правильная позиция. Потребитель должен бороться за свои права, иначе как же приучать наши конторы к тому, что "клиент всегда прав".   :lol:
  • 0

#29
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Не знаю, ящик уже неделю не смотрю
А вот родаки жалуются, что это есть?
31 канал? раньше было 33, надеюсь убрали тестовые, твари?
Меццо - на кой ляд он нужен? раньше его урывками транслировали а терь будет тебе Лебединое озеро 24/7!

А что имеешь против Mezzo. Это очень хороший канал и я рада что его подключили. Надо же как-то развивать культурную сторону нашего общества, а не один рок и рэп слушать целыми днями. Иногда так хочется расслабиться, а по всем каналам один крик, шум, насилие и т.д.
Если тебе не нравится, не смотри, столько еще каналов на ТВ.
Я за Mezzo!!!

:lol:
  • 0

#30
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Мне кажется, что это несколько не правильная позиция. Потребитель должен бороться за свои права, иначе как же приучать наши конторы к тому, что "клиент всегда прав".   :lol:


Перед тем как бороться почитай договор, который подписала перед подключением :lol: Там черным, по белому написано, что контора оставляет за собой право на замену некоторых каналов. Так что.... :lol:
  • 0

#31
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати ,мне Меццо тоже нравится. Я очень люблю классическую музыку. Кому не нравится - переключите на любой местный канал - там звёзд нашей долбаной эстрады хватает. Под Меццо очень хорошо засыпается, ставишь телек на автоотключку и плавно, мягко плывёш в царство Морфея.
  • 0

#32
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Мне Меццо тоже  нравиться, очень приятная музыка...
достойный противовес всяким МузТВ,V,МТV и т.д....
такого нет ни на одном канале..а по качеству я его ставлю на один уровень с дискавери... :lol:
  • 0

#33
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:lol: алма-тв, наверняка, они при необходимости найдет веское основание для изменения очередности каналов. обидно, блин, я специально на всех трех телеках выставляла оди-на-ко-во каналы так, как это удобнее... а теперь... пошли бы они.
меня самое что разозлило - в их объявлении о предстоящих изменениях было сказано "по просьбам клиентов Алма-ТВ"  :lol:
а еще злит, что какие-то пробелы... допустим 6 канал есть, на седьмом ВЕЧНОЕ ДЦП, восьмой опять есть... если формировали список, так хоть составили бы грамотно, чтобы не было пробелов и повторов: у меня теперь канал ел-арна !трижды! повторяется.... 9,10, 11 - и все ел-арна.... брррррр!!
  • 0

#34
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:lol: алма-тв, наверняка, они при необходимости найдет веское основание для изменения очередности каналов. обидно, блин, я специально на всех трех телеках выставляла оди-на-ко-во каналы так, как это удобнее... а теперь... пошли бы они.
меня самое что разозлило - в их объявлении о предстоящих изменениях было сказано "по просьбам клиентов Алма-ТВ"  :p
а еще злит, что какие-то пробелы... допустим 6 канал есть, на седьмом ВЕЧНОЕ ДЦП, восьмой опять есть... если формировали список, так хоть составили бы грамотно, чтобы не было пробелов и повторов: у меня теперь канал ел-арна !трижды! повторяется.... 9,10, 11 - и все ел-арна.... брррррр!!

я вам так сАчуствую... так сАчуствую...  :lol:
будте аптимистом, зато у вас теперь целых 9 ель-арнов в доме ... это не у каждого такое бывает  :lol:
  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А у меня - около тридцати "Культур". Блин, теперь таким культурным стану :lol:
  • 0

#36
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А по чему на АлмТВ нету еротического канала? Где канал ПлэйБой? где петхаус?  :lol:
  • 0

#37
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Мне понравилось как Алма-ТВ все это обосновало: "...по многочисленным просьбам телезрителей..." :lol:
  • 0

#38
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне понравилось как Алма-ТВ все это обосновало: "...по многочисленным просьбам телезрителей..." :lol:

Вообще то было написано "для удобства......(или что-то в этом роде)" но точно не по многочисленным просьбам!!!
Не надо писать вранье! Если хотите устроить так чтобы было написано по многочисленным просьбам, то тогда давайте  проголосуем, создадим тему, сделаем опрос по рейтингу каналов и вот потом если все будет не по поводу опроса тогда и будем возбухать. А портить всем праздник связиста вашими высказываниями типа они офигели, хамы и все такое я бы оценил это как необоснованный наезд! Вот. Будут вопросы пишите...
  • 0

#39
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
АЛМА ТВ МОНОПОЛИСТЫ... ВОТ И ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ...
  • 0

#40
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

... Будут вопросы пишите...

Вопрос :lol:
Вы представитель АлмаТВ?
Если нет и вам все перетусовки нравятся то это ваше ХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.