Перейти к содержимому

Фотография

Филиалы Рос. ВУЗОВ в АлматыНеобходима информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Какие филиалы российских технических вузов у нас в Алматы есть.
Хочу российский диплом :-)
  • 0

#2
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
нет у нас филиалов с техническими вузами! :eek:
  • 0

#3
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Казахстано российский международный университет

где находится?
нужен срочно!
  • 0

#4
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Какие филиалы российских технических вузов у нас в Алматы есть.
Хочу российский диплом :smoke:



Насколько мне известно - есть филиалы только экономических или юридических ВУЗов России.
Но это и понятно - поробуй создать технический ВУЗ в принципе, это нужно и лаборатории оборудовать, покупать дорогостоящее оборудоване для экспериментов и т.д. и т.п. То ли дело юриспрунденция!!! :laugh:
  • 0

#5
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На самом деле в Алматы только 2 филиала
1) Сенкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов
2) Московская академия труда и соц отношений.
Инфу по ним можно найти в нете и спраочниках для абитуриента
  • 0

#6
Bagda

Bagda
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ! Это срочно!!! Кто-нибудь знает где можно найти филиал РУДН в Алматы??? Хочу туда поступить!!! Ответьте!!! ;) :) :rotate:
  • 0

#7
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Не знаю, как там насчет всего два ВУЗа, я например заканчивала СГУ, тоже Московский филиал, и диплом их же.
  • 0

#8
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Знаю точно, что государственные вузы России филиалов в Казахстане не имеют! Только частные!!! А это статус СОВСЕМ другой. А в государственные вузы Москвы, Питера, Томска и Новосибирска и дрю делает набор в Алматы Общество "СВЕТОЧ". т. 2363-80-33

Прошу прощения - тел. "СВЕТОЧ" 263-80-33, 267-53-54
  • 0

#9
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
dumanka
СГУ - офицально не аккредитован :fie: и вообще у них там в этом году разборки какие-то были со статусом того что он якобы российский.
На сайте посольства РФ я видела только 2 российских вуза в Алматы, как и говорилось выше это СПбГУП и МАТиСО.

Bagda\
У РУДН нет филиала в Алматы. Вам нужно ехать поступать в Мск, и там же учиться.
  • 0

#10
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
В РУДН можно поступать в Алматы, на выездных экзаменах. Повторю - этим занимается "СВЕТОЧ". (см. выше!) А учиться нужно будет с 1 курса в Москве.
  • 0

#11
TA&I

TA&I
  • Гость
  • 27 сообщений
всем привет! В 2000 году я получила диплом московского ВУЗа, в этом году решила получить второе высшее образование, но мой диплом не принимают наши ВУЗы без прохождения "нострификации"! Прочитав правила прхождения- я просто в ШОКЕ. Имею стаж 8 лет + сертификат САР, должна снова кому то что то доказывать! Может быть кто нибудь прошел все это - расскажите как!
  • 0

#12
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

dumanka
СГУ - офицально не аккредитован :) и вообще у них там в этом году разборки какие-то были со статусом того что он якобы российский.
На сайте посольства РФ я видела только 2 российских вуза в Алматы, как и говорилось выше это СПбГУП и МАТиСО.

Bagda\
У РУДН нет филиала в Алматы. Вам нужно ехать поступать в Мск, и там же учиться.



А в филилалах можно заочно учиться??
  • 0

#13
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У нас есть филиал Томского университета систем приборостроения и радиоэлектроники, обучение заочно-дистанционное, срок 6 лет, оплата пока 32.000 рублей. Только на гос. экзамены и защиту надо ехать в Томск. А еще в октябре открылся филиал Московского вуза: Российский Новый Университет, там тоже такое же обучение, только защита и гос. здесь. Там около 10 факультетов, из технических есть информатика и АСУ.
  • 0

#14
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Не знаете как найти контакты Сенкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов и РосНоу.

А еще вопрос. Диплом получается будет, российский?? Или там будет указано, что я учуился в филиале??
  • 0

#15
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нет диплом Российский, то что учились в филиале указано не будет. Вот координаты РОСНОУ: тел. 327-23-37, 8 701 250 15 73, а телефонов Питерского у меня нет.
  • 0

#16
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
КТо знает тогда, где питерский находится?
  • 0

#17
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нашла в справочнике образования вот такой адрес: ул. Чайковского, д.9/11. Тел. 279-07-61, 279-96-69, можете зайти на их сайт: www.gup.kz или написать им на e-mail: info@gup.kz
  • 0

#18
ЗВЕЗДО4КА

ЗВЕЗДО4КА
  • Гость
  • 48 сообщений
Учусь на 4-м курсе в АФСПбГУП (Питерский Филиал в Алмате) скажите пжл. (кто уже закончил этот универ), после 4-х лет образования (если не ехать в Питер на защиту) какой документ дают на руки? и могу ли я поступить сразу в магисратуру в Алмате.???
  • 0

#19
ЗВЕЗДО4КА

ЗВЕЗДО4КА
  • Гость
  • 48 сообщений
неужели тут так мало людей из АФСПбГУП???
  • 0

#20
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений

неужели тут так мало людей из АФСПбГУП???


я в этом году закончила АФ СПбГУП :)
какие есть вопросы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.