Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Я знаю только ремонт всяких замков, фурнитуры, сумок, молний и т.п. - в Евразии. Насчет чемоданов - не знаю, делают они такое или нет.
  • 0

гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я знаю только ремонт всяких замков, фурнитуры, сумок, молний и т.п. - в Евразии. Насчет чемоданов - не знаю, делают они такое или нет.

Спасибо. Завтра сьезжу. Есть же умельцы с золотыми руками, надеюсь найду.
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

емодан Delsey

Кодовые замки (с колесиками) открываются след. образом:
1. Крутим каждое колесико и смотрим в щелочку около него. Увидим небольшую выемку около какой-нибудь цифры. Ставим эту цифру вверхнее положение.
2. Когда на всех колесиках распознаны выемки и колесики стоят в одном положении (т.е. цифирьки совмещенные с выемками) начинаем поворачивать все колесики в одном направлении на одно положение и нажимаем после этого на кнопочку. Если не открылось, повторяем итерацию. Обычно я сразу поворачиваю колесики на три щелчка (сокращает количество попыток при открывании).
3. В результате оновременного поворота колесиков замочек открывается и видно какой установлен код.

вычитал на форуме может поможет
  • 0

гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Aitbay
Спасибо, я в поисковике видела этот совет. Да только в моем чемодане щелочки у колесика узкие, я даже лупой смотрела, ничего не видно.
  • 0

teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
я что-то не понял . ребёнок крутил колёсики а код забыли вы ? если же по коду не открывается и вещ недавно куплена . обменять либо сдать .
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Астане можно открыть кодовый замок чемодана.Купили новый чемодан Delsey, ребенок крутил колесики замка, и все не можем открыть. Может есть какие нибудь мастерские. Я думала уже может ювелиры либо сапожники помогут. Может кто сталкивался, с такой проблемкой.

По умолчанию код на замках 000 чтобы его изменить - нужно открыть замок и в открсостоянии поменять код. Не думаю что Ваше чадо так сделало, попробуйте все нули.
  • 0

гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся. Чемодан покупали за границей,уже на вылете в порту, так что сдать не получиться. Код и не ставили. Просто по приезду,пока стоял в прихожей, сын с ним играл, колесики замка крутил. Что намудрил не понятно, но не открывается. 000 пробовали первым делом,результата нет.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
по замкам. отломайте пассатижами и просто купите новый. я так и сделал. теперь у меня аккуратный замок на маленьком ключе.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Тогда замок только ломать.
  • 1

гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
I love NY
Спасибо, на Евразии открыли мне все таки чемодан, оставили на 2 дня и ву аля. :)
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

I love NY
Спасибо, на Евразии открыли мне все таки чемодан, оставили на 2 дня и ву аля. :)

гулечка, поздравляю! я тоже к ним как в последнюю инстанцию с любой фурнитурой иду и вот теперь буду знать куда если что бежать с чемоданами! (тоже вечно в страхе вспоминаешь код!) :dandy:
  • 0

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Не подскажете, где можно сделать компьютерную вышивку? Платье прожгла :faceoff:
  • 0

Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Компьютерная вышивка в Астане +7 (775) 517-71-07, 87172495385, +7 (705) 241-52-24 ул.Шара Жиенкулова 14/1
  • 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
шелко графию в старом городе где можно сделать хотим футболки с рисунками оригинальными .
шелкография вот она та и нужна говорят качественне
  • -1

boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 010 сообщений
ДД.
где в астане и пригороде места для культурно безкультурного отдыха :-) пожарить мясо, повалялтся на травке , НО - с купанием.
Пруд за постом на карагандинской трассе - что это ?
  • 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений
Чуть дальше,42 разъезд (можно определить по железному мосту слева). Хочешь налево, хочешь направо, речка песок.
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
лучше дальше по карагандинке проехать от 42го разъезда еще км 2-3 будет колхоз справа км 2. его пересечь и будет озеро чистое 42й разъезд уже загадили
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

лучше дальше по карагандинке проехать от 42го разъезда еще км 2-3 будет колхоз справа км 2. его пересечь и будет озеро чистое 42й разъезд уже загадили

полностью согласна, причем уже давно! лет 5-7 больше туда не ездим, ужас какой-то.
а где вы пишете - имя у колхоза есть? :)
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Жалтырколь или Мартыновка вроде
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
тока дорога через деревню потом нужно будет свернуть о5 вправо дорога уходит и увидите озеро а там уже выбираем место где остановиться там мелко для детей самый класс. чтобы до глубины дойти метров 20-30 идти надо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.