Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 759 сообщений
Чего-то Гугл не помог - подскажите плиз чистку ковров с выездом и доставкой?!
Ковер белый шелковый ворсистый надо почистить...
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
добрый день
подскажите клиники или врачей которые обрезание могут сделать. искала на форуме, в основном все про ату, в конце этой недели крайний срок сделать чтобы к др ребенка успеть. звонила в онклиник и дарус, пока не понравилось. может кто знает просто хороших хирургов к которым можно обратиться. заранее спасибо
  • 0

Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

+1
  • 0

Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
подскажите где можно сделать УФО крови?
  • 0

miss Jupiter

miss Jupiter
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пож, контакты и адрес прачечной в Астане. Именно прачечной, не химчистки. Была в химчистках на Сары-Арке, на Ауэзова, там услуг прачечной нет.
Просто постирать одеяла и покрывала.

Спасибо!
  • 0

JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

добрый день
подскажите клиники или врачей которые обрезание могут сделать. искала на форуме, в основном все про ату, в конце этой недели крайний срок сделать чтобы к др ребенка успеть. звонила в онклиник и дарус, пока не понравилось. может кто знает просто хороших хирургов к которым можно обратиться. заранее спасибо

делал своему сыну в 2008 году, затем много моих родственников и друзей обращались по моей наводке в мечеть, которая возле Артема. там делают обрезание в хирургическом кабинете. если нужна более подробная информация обращайтесь в ЛС
  • 0

JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

посмотрите здесь может делают http://www.kdlolymp.kz/pricelist
  • 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

добрый день

сег постараюсь попасть к Лозовому на консультац.. он исправляет после неудачных случаев.. детский хирург. потом отпишусь...
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 913 сообщений

+1

Координат не помню. Покупал ковры в Сары-Арке у турков не помню название магазина (на первом этаже который типа интерьерного)
Там дали листовку в которой было нарисован нехилый станок в который загоняют и читсят ковер. Если гугл никто не поможет можно заехать и спросить у них контакты.
  • 0

SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

читала про лазерную, что есть в салоне соляной пещеры напротив дома министерств

Здравствуйте!

Подскажите, пож, контакты и адрес прачечной в Астане. Именно прачечной, не химчистки. Была в химчистках на Сары-Арке, на Ауэзова, там услуг прачечной нет.
Просто постирать одеяла и покрывала.

Спасибо!

раньше была в районе молочного завода (если ехать со стороны гребного канала через маг.Казахстан, где-то на 2 перекрестке от Казахстана (там еще на углу школа/училище было, поворачиваете на нем направо и почти до упора с правой стороны)
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 759 сообщений

Координат не помню. Покупал ковры в Сары-Арке у турков не помню название магазина (на первом этаже который типа интерьерного)
Там дали листовку в которой было нарисован нехилый станок в который загоняют и читсят ковер. Если гугл никто не поможет можно заехать и спросить у них контакты.

Станок стоит возле Таможни на Пушкина (республики) - 9 мая, там химчистка. Вот только я не знаю выезжают ли они за ковром, ибо тяжелый.
В общем похоже придется везти самому...
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Я чистила ковры в Акку (946 026), забирают сами и привозят за 1500 тенге, 600 тенге за кв.м. Или Кристалл, но там дороже http://crystalastana.kz/delivery/

Есть с бесплатной доставкой
стирка ковров 701-522-2621, 48-12-02 (400 тг/кв.м.м)

• 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

сег постараюсь попасть к Лозовому на консультац.. он исправляет после неудачных случаев.. детский хирург. потом отпишусь...

здравствуйте, спасибо :) буду ждать ответа.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

делал своему сыну в 2008 году, затем много моих родственников и друзей обращались по моей наводке в мечеть, которая возле Артема. там делают обрезание в хирургическом кабинете. если нужна более подробная информация обращайтесь в ЛС

спасибо за наводку :)
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Вопрос наверно странный ,но всё же )))

Кто нибудь видел на прилавках нашего города майонез Ricco ????

Сообщение отредактировал Ыся: 11.09.2012, 11:48:23

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 913 сообщений

Вопрос наверно странный ,но всё же )))

Кто нибудь видел на прилавках нашего города майонез Ricco ????

в маг Астана раньше был.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

в маг Астана раньше был.

спс за ответ
раньше я его тоже видела и покупала. Но уже с пол года где то,чуть больше воще не вижу .
Странно,что в Караганде он продаётся :spy:
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
я тоже этот майонез не вижу, не завозят на наши склады значит, а в Караганде вообще всегда много чего - чего у нас нет! к сожалению. Я даже специи оттуда набирала - в любом магазине и супермаркете их навалом, до сих пор живут с прошлого года, а тут уже бегаю сколько (не специально конечно, еще не хватало) - не могу элементарные специи найти, вообще ощущение, что минимум оставили, навалом только горячих кружек всяких и магги приправ со-товарищи. Кунжут вот не могу встретить и что-то еще - уже и не помню что хотела :cry: .
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть хорошие осенние женские пальто (драм, кашемир и т.д.) В Авроре выбор не ахти, в Евразии не понравились. Может есть какие-нибудь магазины?
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Где можно купить краску для одежды? Типа синьки,только черную?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.