Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2521
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

И потом на ламоде есть возврат 365 дней.


после доставки там можно померить и прикинуть как оно сидит и если не подходит отказаться сразу и не надо будет ничего платить


спасибо, я читал там на сайте что есть такая возможность... но вот чет не доверяю я (сказываются наверное наши привычки) :)))) хотя после тщетных и очень долгих поисков качественной обуви думаю придется попробовать Ламоду.

а так вопрос еще в силе - быть может кто-нибудь сам обувается в определенных магазинах и захочет посоветовать?
  • 0

#2522
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

спасибо, я читал там на сайте что есть такая возможность... но вот чет не доверяю я (сказываются наверное наши привычки) :)))) хотя после тщетных и очень долгих поисков качественной обуви думаю придется попробовать Ламоду.

У меня жена периодически юзает Ламоду, ну и я один раз поддался, приобрел кроссовки, могу рекомендовать, работают без обмана.
  • 0

#2523
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я вот что подумал - учитывая все моменты - заказать 4-5 пар обуви понравившейся и по приезду померить все - что подойдет то и приобрести?! Интересно так можно сделать? :idea:

короче я пошел читать правила и знакомится с ассортиментом. Если что-нибудь у них возьму отпишусь здесь.
  • 0

#2524
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я вот что подумал - учитывая все моменты - заказать 4-5 пар обуви понравившейся и по приезду померить все - что подойдет то и приобрести?! Интересно так можно сделать? :idea:

короче я пошел читать правила и знакомится с ассортиментом. Если что-нибудь у них возьму отпишусь здесь.

не получится - у них правила меняются, надо уточнять, но! - было летом так - при заказе нескольких пар обуви если что-то не подошло и не понравилось - возврат делался всего заказа. И только потом вы по-новой могли заказать понравившуюся пару. То есть время потеряете как минимум, и не факт что потом размеры будут (алгортим не знаю, могут конечно и на месте сделать документальный обмен и уже новый заказ, чтобы обувь обратно не отсылать и вам снова не заказывать нужное). Уточните у Ламоды, вообще когда закажете вам сразу позвонят (я заказала вообще сидя на шоу фонтанов ок.Байтерека в воскресенье в 11 вечера с планшета - ждала пока мои на шоу насмотрятся и пользуясь случаем, как говорится - модель уже знала какую хочу))) - и мне тут же через минут 5 звонок - номер московский - подтверждение заказа, я как раз всё и выспросила, что мне было непонятно, на тот момент оказались новые правила - только с доставкой (хотела без нее - забрала бы в офисе у них сама), а она же платная, ну да ладно, скидка все равно была. Но когда курьер принес, я ему по-новой - насчет скидки, он согласился. Нюансы есть, но всё решаемо.
  • 0

#2525
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а так вопрос еще в силе - быть может кто-нибудь сам обувается в определенных магазинах и захочет посоветовать?

разве в наших магазинах Кларкс нет такой модели? мне Кларкс не очень, а вот их же Карнаби вполне ничего такие.
Есть их магазин в Сары-арке на втором этаже, в Меге и в Шатыре тоже вроде были.
Сама в основном покупала еще в Аванти (Мега), в Кимексе, в Интертопе вообще многие марки представлены, можно что-то порой найти))
Кроссовки-кеды покупала в Керуене в Le Coq Sportif http://keruen.kz/cat...99902b7b91ec5a5 Кстати вот в Керуене бывает хорошего качества обувь, вопрос лишь в возможностях.
  • 0

#2526
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
скажу сразу - для девушек/женщин - выбора просто НЕМЕРЕНО. Для парней выбор уж слишком ограничен (сам удивлен, думал в Астане с этим проблем нет). Интертоп, кимекс, риспэкт - был там... кучу мест прошел. Ничего не понравилось. Однобразная вся обувь.

не получится - у них правила меняются, надо уточнять

да. почитал. доставку надо оплачивать по-любому (только если это их косяк - не ту обувь, допустим, привезли). В 1 заказ - 4 позиции. Да и возврат там не простой, заяву писать, отвозить товар. Естественно не все так просто при возврате денег.
  • 0

#2527
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

скажу сразу - для девушек/женщин - выбора просто НЕМЕРЕНО. Для парней выбор уж слишком ограничен (сам удивлен, думал в Астане с этим проблем нет). Интертоп, кимекс, риспэкт - был там... кучу мест прошел. Ничего не понравилось. Однобразная вся обувь.


не получится - у них правила меняются, надо уточнять

да. почитал. доставку надо оплачивать по-любому (только если это их косяк - не ту обувь, допустим, привезли). В 1 заказ - 4 позиции. Да и возврат там не простой, заяву писать, отвозить товар. Естественно не все так просто при возврате денег.

это да, есть такое, а еще среди всего многообразия редко что найдешь стоящее :)
вот ссылка, посмотрите http://www.lecoqspor...ies/all_colors/
покупала у них кроссы высокие, очень удобные! там кстати на сайте есть такого типа кеды, как вы хотите, у нас ассортимент намного уже конечно. без скидок до 30 000 примерно, со скидками летние кеды от 5000 были, демисезонные порядка 10-15 000. сейчас не знаю как там со скидками. одежда кстати тоже классная.
  • 0

#2528
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, пжл, где можно купить старинный чемодан, не новый, за символическую сумму.
Может у кого-нибудь дома валяется, с удовольствием бы забрала. Либо в аренду на пару дней для фотосъемки.
Также ищу стеклянные вазы ненужные, баночки как из-под детского пюре, только чуть больше размером.
  • 0

#2529
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хочу прям сейчас фотку распечатать и в рамочку красивую поставить на рабочий стол на работе, у нас есть такая услуга дистанционная?
сайты, чтобы выбрать рамку, распечатали и привезли.
  • 0

#2530
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кроссовки-кеды покупала в Керуене в Le Coq Sportif http://keruen.kz/cat...99902b7b91ec5a5

что-то вы ребята совсем не актуальной инфой владеете... заходил вчера в Керуен - нет там такого бутика с обувью... смотрел по ссылке план - там аптека, банк, еще аптека и ювелирка... бутика под таким названием не оказалось. Хотя сайт самой компании неплох.
  • -1

#2531
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кроссовки-кеды покупала в Керуене в Le Coq Sportif http://keruen.kz/cat...99902b7b91ec5a5

что-то вы ребята совсем не актуальной инфой владеете... заходил вчера в Керуен - нет там такого бутика с обувью... смотрел по ссылке план - там аптека, банк, еще аптека и ювелирка... бутика под таким названием не оказалось. Хотя сайт самой компании неплох.

ой, сорри :faceoff: , наверное тогда закрылся, я сейчас в другом городе, а так там стиль как раз ваш. только недавно их сообщения приходили. он был около Французского дома (между ФД и отделением Халык банка) на 1 этаже. главное на самом сайте он все еще там (когда проходите по ссылке магазины-одежда-Le Coq Sportif (кликаете на него, там место их расположения). а так у них постоянно акции проводятся, распродажи после акций...
а вообще посмотрела, там план какой-то уж извините кривой, многих магазинов не указано, например супермаркета и дана только как минимум одна половина 1 этажа :smoke:
  • 0

#2532
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер! Подскажите кто что знает о новом фитнес клубе на левом берегу по пр.Туран ( напротив Хан Шатыра) . Кто нибудь может поделиться контактами? В интернете о нём ни слова! Клуб называется Fitnes Palace. В сети только российская инфа, а нужны именно контакты Астаны.

  • 0

#2533
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
данный фитнес центр разве открылся?

п.с. вопрос - как теперь цитаты кидать в пост? что-то пропала та кнопка "Цитировать". :ninja:
  • 0

#2534
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
у меня есть и в сообщениях пользователей и значок во второй строке в форматировании сообщения (как раньше изображали к человечку пририсовывали
  • 0

#2535
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

данный фитнес центр разве открылся?

п.с. вопрос - как теперь цитаты кидать в пост? что-то пропала та кнопка "Цитировать". :ninja:

Нет не открылся, но в любом случае клуб есть, вывеска есть, знаю приехали москвичи обучать, а вот контактов ни у кого нет...
  • 0

#2536
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
"в сообщениях пользователей и значок во второй строке в форматировании сообщения (как раньше изображали к человечку пририсовывали"

ничего не понял...... :confused:

раньше помню было так - "цитата", "ответить", "цитировать". Когда выделяешь слова из чужого поста и потом нажимаешь "Цитировать" и они отображаются в твоем "быстром ответе"... хде эта конопка?

те кнопки что справа внизу (на юго-востоке экрана :D )
  • 0

#2537
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Думаю когда откроется этот центр - тогда и начнут его рекламировать, продвигать и кидаться контактами.
  • 0

#2538
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Думаю когда откроется этот центр - тогда и начнут его рекламировать, продвигать и кидаться контактами.

"в сообщениях пользователей и значок во второй строке в форматировании сообщения (как раньше изображали к человечку пририсовывали"

ничего не понял...... :confused:

раньше помню было так - "цитата", "ответить", "цитировать". Когда выделяешь слова из чужого поста и потом нажимаешь "Цитировать" и они отображаются в твоем "быстром ответе"... хде эта конопка?

те кнопки что справа внизу (на юго-востоке экрана :D )

цитата-ответить на цитируемое сообщение - сейчас так
а про первое, это когда вы ставите курсор в набор сообщения, рядом с аватаркой идут две так сказать линии с форматированием текста, картинок и тп.
во второй строчке есть значок слева от twitter - это и есть цитата
а изменить, цитата, ответить как были, так и остались

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 02.09.2012, 00:20:34

  • 0

#2539
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
вот кстати в расширенной форме сообщения исчезло-прикрепить файл, так бы наглядно продемонстрировала :)
сказали будут дорабатывать, есть еще недоработки.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 02.09.2012, 00:21:04

  • 0

#2540
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вы говорите о разных вещах.
в данный момент на ВВ идут работы. подробно можно прочесть в разделе Книга жалоб и предложений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.