Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2501
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

1) где могут отремонтировать бытовую технику Electrolux , в частности пылесос?
в Звезде (или Мечте) не берутся категорически! и вообще сказали,что в Астане навряд ли кто-то возьмется..

ну это смотря что в пылесосе сломалось.
  • 0

#2502
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Добрый день,

Подскажите пожалуйста где на левом берегу есть ремонт часов. Нужно ремешок исправить.
Желательно что бы работли сегодня.

Заранее благодарю.
  • 0

#2503
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Добрый день,

Подскажите пожалуйста где на левом берегу есть ремонт часов. Нужно ремешок исправить.
Желательно что бы работли сегодня.

Заранее благодарю.

в керуене мастер есть-со стороны дома министерств заходите, сразу направо, будет вывеска хим.чистка, поворачиваете направо и вторая дверь
там же гравировщик
хороший мастер что постарше, только не всегда бывает :)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 26.08.2012, 14:03:10

  • 0

#2504
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
подскажите,плз,уважаемые,где могут помочь с ремонтом мясорубки?забарахлила,а гарантии не подлежит

еще ищу спеца по ролл- и римским шторам в астане. заранее благодарю
  • 0

#2505
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

подскажите,плз,уважаемые,где могут помочь с ремонтом мясорубки?забарахлила,а гарантии не подлежит

Может здесь,
http://janajuldyz.comze.com/

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 27.08.2012, 00:54:46

  • 1

#2506
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ребенок уронил айпад и разбил экран. Подскажите где заменить и во сколько, примерно, обойдется это дело?
  • 0

#2507
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ребенок уронил айпад и разбил экран. Подскажите где заменить и во сколько, примерно, обойдется это дело?

спросить в офи.магазе в Шатыре/Меге например - IPoint
либо в Есиле, но там втридорога возьмут :smoke:
  • 0

#2508
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Здраствуйте. Кто нибудь знает телефон полигона по утилизации ТБО. В справках дают телефоны далекие от действительности.
  • 0

#2509
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Здраствуйте. Кто нибудь знает телефон полигона по утилизации ТБО. В справках дают телефоны далекие от действительности.

482070 попробуйте этот.
  • 0

#2510
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Добрый день,

Подскажите пожалуйста где на левом берегу есть ремонт часов. Нужно ремешок исправить.
Желательно что бы работли сегодня.

Заранее благодарю.

в керуене мастер есть-со стороны дома министерств заходите, сразу направо, будет вывеска хим.чистка, поворачиваете направо и вторая дверь
там же гравировщик
хороший мастер что постарше, только не всегда бывает :)

Спасибо, сходил к нему, запросил 2000тг. Поехал в Асем на Абая-Ауезова и сделал за 200тг.
  • 0

#2511
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Добрый день,

Подскажите пожалуйста где на левом берегу есть ремонт часов. Нужно ремешок исправить.
Желательно что бы работли сегодня.

Заранее благодарю.

в керуене мастер есть-со стороны дома министерств заходите, сразу направо, будет вывеска хим.чистка, поворачиваете направо и вторая дверь
там же гравировщик
хороший мастер что постарше, только не всегда бывает :)

Спасибо, сходил к нему, запросил 2000тг. Поехал в Асем на Абая-Ауезова и сделал за 200тг.

ну и хорошо. никто не обещал, что будет дешево, у них да, смотря что, батарейку по цене батарейки меняют так сказать (конечно есть наценка), а вот ремешок сменить купив у них же дорого.
будем знать, где искать если что.
  • 0

#2512
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений


подскажите, пожалуйста, где можно купить бумажные формочки для маффинов и металлические формы для тарталеток? Спасибо

Метро


съездила на днях в метро, купила формочки для тарталеток - 6 штук за шестьсот тенге
бумажные формочки там тоже есть, но только чисто белые, а хотелось бы красивые с узорчиками
нашла такие в Galmartе в Керуене, но цена не порадовала: за пятьдесят штук почти 1 000 тенге :cry:
склоняюсь к тому чтобы заказать со штатов с интернет магазина

Tanganika, спасибо за наводку :hi:
  • 0

#2513
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



подскажите, пожалуйста, где можно купить бумажные формочки для маффинов и металлические формы для тарталеток? Спасибо

Метро


съездила на днях в метро, купила формочки для тарталеток - 6 штук за шестьсот тенге
бумажные формочки там тоже есть, но только чисто белые, а хотелось бы красивые с узорчиками
нашла такие в Galmartе в Керуене, но цена не порадовала: за пятьдесят штук почти 1 000 тенге :cry:
склоняюсь к тому чтобы заказать со штатов с интернет магазина

Tanganika, спасибо за наводку :hi:

Пожалуйста!
Сегодня в Рамсторе (Мега) была, там бумажные висят возле касс (белые и бумажные). Вас вспомнила :)

Сообщение отредактировал Tanganika: 29.08.2012, 16:38:01

  • 0

#2514
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ДД! ГДЕ и сколько стоит вывоз строительного мусора? дома идет ремонт, кое-что ломать будем. мусору будет мноого.
  • 0

#2515
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Добрый день всем. Кто подскажет - где в Астане продают качественную(!) обувь? Был в Хан-Шатыре, Керуене, Сарыарке, Меге, Евразии и пр. Страно но ничего интерсного там не увидел - ватный выбор (имхо). Есть ли специализированные обувные магазины? Сколько ищу - одна классика в черном и сером цвете для мужчин в возрасте 40-50 лет....... куда не пойдешь - один и тот же ассортимент :faceoff:

интересуют полуспортивные ботинки, для молодых людей :) что-то типа этого:
http://www.lamoda.kz...i-cl567amcx927/
  • -1

#2516
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Добрый день всем. Кто подскажет - где в Астане продают качественную(!) обувь? Был в Хан-Шатыре, Керуене, Сарыарке, Меге, Евразии и пр. Страно но ничего интерсного там не увидел - ватный выбор (имхо). Есть ли специализированные обувные магазины? Сколько ищу - одна классика в черном и сером цвете для мужчин в возрасте 40-50 лет....... куда не пойдешь - один и тот же ассортимент :faceoff:

интересуют полуспортивные ботинки, для молодых людей :) что-то типа этого:
http://www.lamoda.kz...i-cl567amcx927/

ecco на Иманова 3, ближе к Республике. ТД Казына.
ну и ebay.com Вам в помощь.
  • 0

#2517
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ecco на Иманова 3, ближе к Республике. ТД Казына.

ЕССО уже переехали в Мегу. На Иманова их уже нет! Так, вам для информации. Был там - не зацепила обувь. А так - там качетсвенная обувь - спору нет.

По поводу ибэй и ламоды. Мне не понять - как можно покупать одежду/обувь по фото, не меря(!!!) и не подержав в руках... хм... я так не могу :dandy:
  • 0

#2518
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Может здесь,
http://janajuldyz.comze.com/


спасибо

могу подсказать по чистке ковров и мягкой мебели.для меня в данный момент актуально.
приходит мастер с пылесосом Кирби,но не бойтесь,не реклама,просто на нем работает. большой ковер чистит примерно час.диван-тройку - минут 40.понравилось,что ковер не мокнет насквозь,никуда его не забирают,чистят в моем присутствии,диван так же. свои специальные химикаты у него,гипоаллергенные,говорит. ковры - 400 за кв.м., диваны - 1500 за место,т.е. тройка обошлась в 4500. зовут мастера Эрих, взрослый дяденька, тел.: 8775 4755887
  • 0

#2519
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

интересуют полуспортивные ботинки, для молодых людей что-то типа этого:
http://www.lamoda.kz...i-cl567amcx927/

ну так и берите там! еще скидки всякие - при подписке было 700 руб (3500 тг), при подписке на рассылку 10% (на выбор одну скидку), и потом как и во всех магазинах на несезон - скидки.

По поводу ибэй и ламоды. Мне не понять - как можно покупать одежду/обувь по фото, не меря(!!!) и не подержав в руках... хм... я так не могу

запросто. Я летом брала босоножки на пробу - очень довольна. Подошли идеально, притом часто отзывы бывают - маломерят или большемерят, на какую ногу - худую и узкую или нет, бренд опять же, есть по отзывам - не очень, ну так и не берите уже даже другую обувь из этого бренда. Мои босоножки Wrangler, и так смотрелись, что я сразу поняла - отлично сядут даже без примерки. И потом на ламоде есть возврат 365 дней.
  • 2

#2520
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

По поводу ибэй и ламоды. Мне не понять - как можно покупать одежду/обувь по фото, не меря(!!!) и не подержав в руках... хм... я так не могу :dandy:

Добавлю, после доставки там можно померить и прикинуть как оно сидит и если не подходит отказаться сразу и не надо будет ничего платить :)

Сообщение отредактировал Нурлан: 31.08.2012, 12:38:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.