Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2241
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

С Алматы отпраляются фуры, выходит дешево, оплачиваете здесь на месте получения, в Алмате ул. Ангарская, 107. За барахолкой. Дни отправки вторник, четверг, пятница. В астану приходит через сутки. Сама не раз с Алматы получаю груз, и личные вещи так перевезла. А вот с Астаны в Алмату немного проблематично, и сегодня отправила автобусом.


так к ним отвезти же еще вещи нужно, а значит все равно газель нанимать и тут они не в город я думаю завозят, а где-нить на шанхае. к сожалению такие варианты нам не подходят т.к у нас всю квартиру вывозить надо. а везти в багажку, проблема та же, за разгрузку, погрузку, газель и тд. поэтому искали просто газель которая из дома заберет все, но подешевле чем есть на рынке.

Сообщение отредактировал Stellina: 18.07.2012, 14:20:06

  • 0

#2242
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Народ, просто страшная авария на 13 магистрали- сейчас ехали - двух женщин сбили, одни гаишники пока всех отгоняют, скорых даже пока нет, одна женщина на капоте и лобовом лежит, вся переломана, все в крови, машина всмятку, как сверху на нее упала, еще живая вроде, губами шевелит, девушка лежит рядом на асфальте, состояние не лучше. Явно перебегали дорогу, это между светофорами


ужас... только сейчас увидела... вот об этой аварии http://bnews.kz/ru/p...ews/post/89107/
надеюсь женщины остались живы. Народ не перебегайте пожалуйста улицы не на пешеходе, просьба ко всем т.к сама водитель, за рулем человек может быть адекватный, а может и не адекватный. может быть с заторможенной реакцией или просто растеряться, к тому же не нужно забывать что любой транспорт не может моментально остановиться, у любого транспорта есть свой тормозной путь. это страшно когда так сбивают людей. меня бесят мамаши которые с маленькими детьми перебегают улицу. мало того, что они подвергают себя опасности, так еще и ребенка родного и создают аварийную ситуацию, стресс для водителя. короче ни кому не хорошо. конечно водители тоже бывают очень не хорошие, но каждый должен начинать с себя.

берегите себя и своих близких
  • 1

#2243
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

так к ним отвезти же еще вещи нужно, а значит все равно газель нанимать и тут они не в город я думаю завозят, а где-нить на шанхае. к сожалению такие варианты нам не подходят т.к у нас всю квартиру вывозить надо. а везти в багажку, проблема та же, за разгрузку, погрузку, газель и тд. поэтому искали просто газель которая из дома заберет все, но подешевле чем есть на рынке.

"Попутный груз" - в любой газете объявлений. Перевозился сам таким образом из Петропавловска. Там к дому подъехали, сюда к дому привезли. надо было лишь грузчиков организовать.
  • 0

#2244
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Люди, очень нужен фильтр аквафор - кран, который врезают. Подскажите пожалуйста где искать? Может кто телефон знает?

Пожалуйста!
8-707-855-88-78 Талгат
Я у них брала. Поставили быстро, аккуратно и скидку сделали

Спасибо! )
  • 0

#2245
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


С Алматы отпраляются фуры, выходит дешево, оплачиваете здесь на месте получения, в Алмате ул. Ангарская, 107. За барахолкой. Дни отправки вторник, четверг, пятница. В астану приходит через сутки. Сама не раз с Алматы получаю груз, и личные вещи так перевезла. А вот с Астаны в Алмату немного проблематично, и сегодня отправила автобусом.


так к ним отвезти же еще вещи нужно, а значит все равно газель нанимать и тут они не в город я думаю завозят, а где-нить на шанхае. к сожалению такие варианты нам не подходят т.к у нас всю квартиру вывозить надо. а везти в багажку, проблема та же, за разгрузку, погрузку, газель и тд. поэтому искали просто газель которая из дома заберет все, но подешевле чем есть на рынке.

самое дешевое получилось только газель с грузчиками до вокзала (по Алмате чуть дешевле, чем в Астане), там отправка (вес+к-во мест багажа), затем уже в Астане опять же газель с грузчиками (вопрос одного звонка). сервис только нашла в ТОО-ке Эйр Астаны, но у них выходит очень даже прилично по стоимости (там вам и газель отправят, потом зарегистрируют у себя в офисе, потом сами отвезут в аэропорт и доставка в Астане до квартиры, отправка примерно 50 кг вместе с доставкой по Алмате и Астане получилась порядка 30000).
  • 0

#2246
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет! в такую жару невольно думаешь о приобретении и установке сплит-систем. Понятно, что и цены на них сейчас наверняка взлетели. Но тем не менее, может подскажете где есть хороший выбор по адекватным ценам и с хорошим сервисом (например свои качественные установщики)?
  • 0

#2247
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
А где в Астане можно заказать алюминиевые окна с деревянным фасадом?
  • 0

#2248
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

надеюсь женщины остались живы.

я постоянно об этом теперь думаю!, в тот день вообще всю ночь не спала - ТАКОЕ я видела впервые! всякие аварии, но тут!!!!! сама в травме лежала весной, такого насмотрелась! и тут вот впервые столкнулась с таким ужасом, по-другому не назвать! не в 14,30 это было, а позже, мы ехали в 15,30 скорых даже еще не было, только гаи, прогоняли всех в обе стороны, все притормаживали, любопытные. Я издалека увидела, ехала как раз в крайнем левом ряду, и сразу дочке - НЕ СМОТРИ!!!!!! думала, там труп на машине лежит. ДО того ужас был. Навсегда перед глазами картина осталась. После этого где дорогу переходили с дочкой студенткой, на пешеходных - она сама меня за руку хватала!

Под каждым вашим словом подписываюсь! и так всегда возмущаемся, как пешеходы себя ведут, а тут вообще! сократили путь называется! и жизнь! это додуматься перебегать - широченная магистраль в 6 полос, где все несутся как в последний раз! вообще на 13-ой много аварий. Даже если выжили - это инвалидность глубокая теперь. И водители не лучше, вообще безобразие на дорогах! все озверевшие какие-то стали, и все хуже и хуже!
  • 0

#2249
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

"Попутный груз" - в любой газете объявлений. Перевозился сам таким образом из Петропавловска. Там к дому подъехали, сюда к дому привезли. надо было лишь грузчиков организовать.


попробую, спасибо :)
  • 0

#2250
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


надеюсь женщины остались живы.

я постоянно об этом теперь думаю!

я видела по тв эту аварию -ужас! Надеюсь, та женщина на капоте будет в порядке.

Подскажите где купить сплит- или кондицинер ,который ставится на пол?

Сообщение отредактировал Нероли: 19.07.2012, 14:27:59

  • 0

#2251
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В Технике разве нету? Полистайте назад, кажется летом или в конце весны писали, я давала телефон их, сейчас нету, я в отъезде.

Женщина которая на капоте ужасней лежала, но девушка что на асфальте - как я увидела - была не лучше! Обеих жалко безумно!
  • 0

#2252
Hanida

Hanida
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!! подскажите пжл, может кто нить занимается перевозкой груза. Нужно переехать с Павлодара в Астану. В основном коробки с одеждой. не много, где то газель наверное нужен.
  • 0

#2253
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Люди, очень нужен фильтр аквафор - кран, который врезают. Подскажите пожалуйста где искать? Может кто телефон знает?

Пожалуйста!
8-707-855-88-78 Талгат
Я у них брала. Поставили быстро, аккуратно и скидку сделали

http://aquaphor.kz/W...lers.htm#Астана
Аквафор с Астане - единственный офиц.представитель в Астане, (по крайней мере цены ниже или такие же)
юзаю 4 мес. доволен, сами звонят когда надо менять фильтры.
установка и доставка бесплатно, аккуратно (правда я на душой стоял чтоб не переделывали)
разные системы очистки и фильтрации.
  • 0

#2254
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД!! подскажите пжл, может кто нить занимается перевозкой груза. Нужно переехать с Павлодара в Астану. В основном коробки с одеждой. не много, где то газель наверное нужен.

Попутный груз ищите, если не срочно, если срочно
ExLine (Инкслайн) Астана 372329
http://www.spd.kz/pages/28/
позвоните поговорите, сам возил - замечаний нет.
  • 0

#2255
jaba

jaba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Доброе утро! Принимайте новеньких!
Подскажите плиз, где в Астане можно купить женское нижнее белье Triumph а также платья Monsoon?
И до кучи недорого качественную детскую одежду, обычную и верхнюю?

Сообщение отредактировал jaba: 24.07.2012, 08:37:40

  • 0

#2256
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мир открыток закрыт (на МИРА), где еще можно купить открытки на свадьбу, только хорошие?
  • 0

#2257
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Доброе утро! Принимайте новеньких!
Подскажите плиз, где в Астане можно купить женское нижнее белье Triumph а также платья Monsoon?
И до кучи недорого качественную детскую одежду, обычную и верхнюю?


женское белье Триумф можно купить в ТЦ Евразия правое крыло последний ряд, также в Цуме, также в Авроре, платье вроде тоже в Автороре видела
детскую одежду можно купить в шатре, там во время скидок покупали брючки и футболку девочке 7 лет за 3700тг в Вайкики...
  • 0

#2258
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Доброе утро! Принимайте новеньких!
Подскажите плиз, где в Астане можно купить женское нижнее белье Triumph а также платья Monsoon?
И до кучи недорого качественную детскую одежду, обычную и верхнюю?

Мунсун в в Аксесьерез в Хан Шатыре, там же полно разных бутиков с одеждой для детей

Мир открыток закрыт (на МИРА), где еще можно купить открытки на свадьбу, только хорошие?

Можно в полиграфии заказать
Раньше кажется по Иманова был магазинчик с открытками, но точно не скажу, где еще был хороший выбор цена-качество
Задайте поиск по Гугл, там есть результаты по открыткам
  • 0

#2259
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мир открыток закрыт (на МИРА), где еще можно купить открытки на свадьбу, только хорошие?

Можно в полиграфии заказать
Раньше кажется по Иманова был магазинчик с открытками, но точно не скажу, где еще был хороший выбор цена-качество
Задайте поиск по Гугл, там есть результаты по открыткам

Иманова большая ))), есть на центрРынке или был контейнер - все для праздника,
в типографии мало не печатают, тоже говорил, отправил по Гульдерам - цветочным бутикам ))), да товарищу надо 3-4 штуки, можно разные, ))
спасиб.
  • 0

#2260
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Мир открыток закрыт (на МИРА), где еще можно купить открытки на свадьбу, только хорошие?

Можно в полиграфии заказать
Раньше кажется по Иманова был магазинчик с открытками, но точно не скажу, где еще был хороший выбор цена-качество
Задайте поиск по Гугл, там есть результаты по открыткам

Иманова большая ))), есть на центрРынке или был контейнер - все для праздника,
в типографии мало не печатают, тоже говорил, отправил по Гульдерам - цветочным бутикам ))), да товарищу надо 3-4 штуки, можно разные, ))
спасиб.

раньше в меломанах было немного открыток, на Республике-Иманова, например
на Иманова где-то в промежутке от Республики до Валиханова, но сейчас не знаю даже, давно там не была, в Сити-центре тоже может быть
вообще-то раньше всегда можно было в книжных найти открытки, в некоторых канцелярских
вот сайт http://yanevesta.kz/..._id=376&city=12
и этот кто-то советовал http://www.papilio.r...pit-2/kazahstan (в свадебных салонах и у компаний-организаторов тоже предлагают открытки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.