Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

а кто не так давно и успешно устанавливал кондиционеры?

посоветуйте какую-нибудь контору пож-ста.

весной было обсуждение - не помню в какой теме, многие и я в т.ч. берем в Технике на Дружбе (ок.Дома здоровья) за углом. т.398106, там и цены были нормальные, скидку делают. главное - бригаду установщиков чтобы нормальную прислали, сейчас сезон, работы у них навалом
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

если покупаете в магазине разве там не дают СЦ по установке? только после их установки дают гарантию.

а зачем покупать где-то в магазине, если в Технике и продают и сами устанавливают.
Это если в Мечте допустим брать или в Технодоме и т.п. - тогда да, только в их СЦ, а там цены маманегорюй были.

Кроме Техники еще народ писал аналогичные места, где именно кондерами занимаются - я их не знаю и не помню, но есть такие.

Сообщение отредактировал I love NY: 13.06.2012, 12:22:13

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
согласна с ILNY, кондиционеры лучше брать в специализированных фирмах, которые не просто продают, а еще монтаж осуществляют. они же и гарантию дают. во все квартиры так делали. только у кого ставили каждый раз забываю и по новой вот так ищу :faceoff:

спасибо за контакты, позвонила в Технику, в обед съезжу посмотрю. как раз у них есть LG, который я и хотела. правда ближайший монтаж аж 25 июня...
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

согласна с ILNY, кондиционеры лучше брать в специализированных фирмах, которые не просто продают, а еще монтаж осуществляют. они же и гарантию дают. во все квартиры так делали. только у кого ставили каждый раз забываю и по новой вот так ищу :faceoff:

спасибо за контакты, позвонила в Технику, в обед съезжу посмотрю. как раз у них есть LG, который я и хотела. правда ближайший монтаж аж 25 июня...

дайте контакты Техники тел адрес сайт
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

дайте контакты Техники тел адрес сайт

смотрите внимательнее, выше указан их телефон.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а кто не так давно и успешно устанавливал кондиционеры?

посоветуйте какую-нибудь контору пож-ста.

весной было обсуждение - не помню в какой теме, многие и я в т.ч. берем в Технике на Дружбе (ок.Дома здоровья) за углом. т.398106, там и цены были нормальные, скидку делают. главное - бригаду установщиков чтобы нормальную прислали, сейчас сезон, работы у них навалом

Там вроде ТЦ Алма, а внутри Мечта на 2 этаже.
  • 0

zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Подскажите места продажи велосипедов (хороших) пожалуйста...

Центр вело - район американского посольства, на них есть ссылка в интернете. По моему, самый большой ассортимент у них.
  • 1

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 671 сообщений

ДД! Не знаете, где можно купить гайку (кажется так называется, или кольцо зажимное) на электрическую мясорубку? Спасибо

На пр.Победы в здании бывшего магазина "Интерьер" сейчас вроде БЦ "Победа" сидят какие-то девочки с целым ворохом зап.частей. Мама купила там потерянный ротор от электромясорубки и сказала, что там много чего из зап.частей
  • 0

BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДД! Не знаете, где можно купить гайку (кажется так называется, или кольцо зажимное) на электрическую мясорубку? Спасибо

На пр.Победы в здании бывшего магазина "Интерьер" сейчас вроде БЦ "Победа" сидят какие-то девочки с целым ворохом зап.частей. Мама купила там потерянный ротор от электромясорубки и сказала, что там много чего из зап.частей

Спасибо большое! Попробую там поискать.
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
пожалуйста, а где точнее этот магазин? по победе пересечение чего? тоже деталька от мясорубки нужна.
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 671 сообщений

пожалуйста, а где точнее этот магазин? по победе пересечение чего? тоже деталька от мясорубки нужна.

Напротив КТЖ, от "Юбилейного" влево 3х этажное здание стеклянное и сзади повыше. Раньше в нем был магазин кафеля и сантехники
Не доезжая в сторону вокзала ул.Московской

Сообщение отредактировал Tanganika: 13.06.2012, 22:05:32

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Напротив КТЖ, от "Юбилейного" влево 3х этажное здание стеклянное и сзади повыше. Раньше в нем был магазин кафеля и сантехники

Это речь о том здании, где была Керама Марацци? уже нету ее там получается?
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 671 сообщений

Это речь о том здании, где была Керама Марацци? уже нету ее там получается?

О, точно!!! Марацци есть. Просто там пристройка сзади, вот где-то в ней искать
До Марацци в этом здании был отличный испанский кафель и сантехника, отсюда и двоякий смысл

Сообщение отредактировал Tanganika: 13.06.2012, 22:38:04

• 0

Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день! Кто в курсе есть у нас вгороде услуга доставки продуктов питания на дом? И как и по каким ценам и где смотреть их ассортимент и сам лично кто нибудь пользовался такими услугами?
  • 0

lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый день! Кто в курсе есть у нас вгороде услуга доставки продуктов питания на дом? И как и по каким ценам и где смотреть их ассортимент и сам лично кто нибудь пользовался такими услугами?

Если не ошибусь, то вроде Астыкжан такое практиковал, у них на сайте посмотрите
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если не ошибусь, то вроде Астыкжан такое практиковал, у них на сайте посмотрите

http://arbuz.kz/
цена на сайте. я сам не заказывал, а если будете заказывать то будьте бдительны при доставке-проверяйте все по перечню, по цене и по срокам/качеству. И деньги под расчет желательно. Заказывал лекарства с Гиппократа, обещали привезти за 3 часа. привезли за 5, не было сдачи, все было в наличии и сроки норм. Удобно что доставку сделали, не надо было срываться с работы.
  • 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений
Где можно сухой лед купить?
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Где можно сухой лед купить?

в Метро был в прошлом году
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
где у нас отделы Скарлетт (в них же бенетон или бинатон - не знаю как правильно марку продают?) кто знает может? сто лет в них не была, надо там одно чудо - нигде больше нету что требуется.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
если у кого-то знакомые ищут работу няни на несколько раз в неделю
в районе левого берега
плиз-напишите в лс!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.