Перейти к содержимому

Фотография

Слезы Солнцасделано в Голливуде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
оххх....
не ходите и не тратьте деньги
фильм редкостное г...
(я на него попала случайно)

о фильме:
избитый голливудский сюжет про войну,
но на этот раз американские солдаты спасают рядовую Белуччи,
а с ней в придачу 10 негритят
пафос, сопли, взыгравшая совесть (?), мятежники-мусульмане,
зрелищные сцены боя,
даже умудрились втиснуть сюда демократию...
вот и получился традиционный американский компот, которым нас все поют и поют......
пока нам совсем не поплохеет

конечно все снято качественно и название такое красивое, но от этого фильм лучше никак не становится
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Тоже сёдня "попал" на этот фильм. Я уже писал в теме про "Мы были солдатами" помоему про патриотические фильмы америкотов. Ну просто тошно уже от них. Ладно "Спасение рядового Райана" прокатил, т.к. был одним из первых, но зачем "клепать" фильмы типа этого (Слезы Солнца) !
Впринципе, любителям боевиков-войн, фильм может и понравиться, но меня он не вставил. Если бы не друг, который мне "чесал" весь фильм про всякое оружие и амуницию америкотов  (он повернут на этом) я бы ушел не досмотрев.

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хех четко отмеченно "сделано в Голливуде" :rotate:

#4
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Жена моего друга с которым я был промолвила: "Куда мы пришли?" Фильм голивудскими монологами накручен, а жестокости повтанцев нет предела!
Ожидал большего, более психологического фильма!
:rotate:
  • 0

#5
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Все говорят, что фильм левый, я не пойду... :rotate:
  • 0

#6
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
отвратное морализаторство в защиту действий в афгане и ираке (а также эфиопии, шри-ланке, палестине, кашмире, и т.д........ очень долгий список).

мораль фильма 1 - "мы слишком долго держали нейтралитет, пора кончить с этим" (фраза уиллиса или кого-то из его подручных).

мораль фильма 2 - американ бой никогда не бросит народ - "это почти моя семья" (фраза одного из них).

мораль фильма 3 - они никогда не навязывают "освобожденному" народу своих ставленников, народ САМ выбирает своего правителя (песнями и танцами).

буллфакинщет.  а из сюжета, избитого и прожеванного, все же можно было сделать неплохой фильмец на тему поступки по приказу v. поступки по совести.

пс: белуччи - просто станнинг бьюти, как всегда.  это факт, который никак не относится к фильму.

псс: уиллис, раньше стебавшийся сам, на этот раз дал маху (видимо старина мах в этой жизни никого не обижает своим вниманием).  а его интервью перед премьерой фильма пару-тройку месяцев назад - срам. я в шоке и трепете.
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ещё меня фраза вырубила из уст молодого правителя племени:
"Я пытался ввести демократию, но меня свергли" или что-то типа того.
как надоели америкоты со своей демократией. Против демократии конечно ничего не имею, но зачем указывать другим странам как им жить и навязывать свои идей ??
ладно, я уже не о том...
фильм отстой короче.

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
это как в анекдоте " Как! :rotate: Вы не слышали про Американскую демократию? :spy: , Тогда мы вылетаем к вам" :D

сорри за офф-топик
  • 0

#9
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

отвратное морализаторство в защиту действий в афгане и ираке (а также эфиопии, шри-ланке, палестине, кашмире, и т.д........ очень долгий список).
мораль фильма 1 - "мы слишком долго держали нейтралитет, пора кончить с этим" (фраза уиллиса или кого-то из его подручных).
мораль фильма 2 - американ бой никогда не бросит народ - "это почти моя семья" (фраза одного из них).
мораль фильма 3 - они никогда не навязывают "освобожденному" народу своих ставленников, народ САМ выбирает своего правителя (песнями и танцами).
.



    CОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!!!!!
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Посмотрела ... аля Спасение Рядового Райяна.
Так себе, но смотреть можно.
  • 0

#11
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
imho из ентого киноряда самый реальный был "Падение Черного Ястреба" (Black Hawk Down")...у меня он в коллекции  :lol: рульный фильм.
  • 0

#12
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Народ, а есть в этом фильме эротические эпизоды с участием Моники Белуччи??? Может хотя бы ради этого сходить?
  • 0

#13
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Народ, а есть в этом фильме эротические эпизоды с участием Моники Белуччи??? Может хотя бы ради этого сходить?


во-во.  хотя бы еротика на лианах кака-никака была б.  но и того нет.  но белуччи-кыз смотрится и без всяких сцен.  даже грязная и со скальпелем в руке.
  • 0

#14
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
единственная нормальная сцена, это зачистка деревни от повстанцев. все остальное бред.  :lol:
  • 0

#15
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

отвратное морализаторство в защиту действий в афгане и ираке (а также эфиопии, шри-ланке, палестине, кашмире, и т.д........ очень долгий список).
мораль фильма 1
мораль фильма 2
мораль фильма 3
псс: уиллис, раньше стебавшийся сам, на этот раз дал маху (видимо старина мах в этой жизни никого не обижает своим вниманием).  а его интервью перед премьерой фильма пару-тройку месяцев назад - срам. я в шоке и трепете.

СеЖо - как всегда - блестящщщщщ!!! я пыталась пойти на этот фильм, но в последний момент передумала - у меня патологическая боязнь поздних фильмом Брюсси. я даже ночью в поту просыпаюсь от мыслей - что же сталось-то с этим супергероем, обожаемым мной пофигистом и алкашом....после этих, ловко выведенных аксиом СеЖо, только сам Уиллис затащит меня на Слезы. а так как он вряд ли будет это делать, в киношку не пойду!!
:lol:
  • 0

#16
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Блиин да вы чё мне надаело что люди смотрят фильм. По моему это Ох... фильм. Брюс рулёзз сама тема фильма это впихивания людей носом в дерьмо которое они сами создают. Фильм очень правдиво показывает до чего мы довели планету своей грёбаной жаждой власти и всё такое. Вам всем не кажется, что пора выходить из этого тупого круга. Matrix or FightCLUB Наглядные примеры человеческои тупости и слепоты. Каждый рождается чтоб половину жизни учиться правилам а потом остальную половину сторается не нарушить их. Такие фильмы незльзя показывать массам потому что все смотрят фильм.
I hate this FUCKING world
  • 0

#17
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В фильме есть пара сильных сцен (особенно этническая чистка в нигерийской деревне). Правда, этим все исчерпывается. Советую тем, кто плохо знаком с творчеством этого режиссера, посмотреть предыдущий фильм Антуана Фукуа - "Тренировочный день". Тем обиднее станет за его "Слезы".
  • 0

#18
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Народ, а есть в этом фильме эротические эпизоды с участием Моники Белуччи??? Может хотя бы ради этого сходить?


Дорогущий и длинющий Шланг! Никакой эротики, только тонкие намеки на дальнейшие отношения между Моникой и Брюсом, которые возникнут где-нибудь после финальных титров.
  • 0

#19
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
мы вчера посмотрели enemy behind lines...машков в роли серба...интересно русские переводили его... трэки мне однозначно понравился..
  • 0

#20
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

I hate this FUCKING world

ето ваше жизненное кредо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.