Перейти к содержимому

Фотография

Обучение на психологав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#201
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 Чтобы работать с пограничными состояниями, аутизмом, эмоциональными и коммуникативными нарушениями, СДВГ,  неврозами, школьной дезадаптацией и недостаточностью познаватаельных психических процессов  требуются знания во многих смежных областях психологии, педагогики и медицины, постоянное самообразование в процессе практики, разбирая конкретный случай. 

 

Вот бы все так думали. Я бы еще добавила, что любовь к людям обязательна,и  это касается не только специалистов в детской сфере, но и остальных тоже, имхо.


  • 1

#202
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Самая нерная тема на форуме) А есть отзывы по дистанционному обучению на базе высшего? Где? Как?
Нашла статью кому может для начала http://www.all-psy.c...psihologom.html

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 29.05.2015, 10:52:56

  • 0

#203
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

рассматриваю варианты получить второе психологическое.

кто-нибудь может что посоветовать? может, сам сейчас учится или недавно отучился?


  • 0

#204
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Самая нерная тема на форуме) А есть отзывы по дистанционному обучению на базе высшего? Где? Как?
Нашла статью кому может для начала http://www.all-psy.c...psihologom.html

Недавно видела то ли московский, то ли новосибирский институт юнгианского психоанализа дистанционно обучает. Там ряд довольно неплохих программ. Если интересно, скину контакты, где то сохранились.
  • 0

#205
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый вечер мне интересно будьте так любезны скиньте пожалуйста
  • 0

#206
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Добрый вечер мне интересно будьте так любезны скиньте пожалуйста

Maap.ru, там найдёте он-лайн обучение
  • 0

#207
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день! В Алматы открылась Академия подготовки психологов. Она создана для студентов псих. факультетов, которые хотят начать работать, но не понимают с чего начать. Так же Академия создана для действующих психологов, кто хочет повысить свою квалификацию. Так же можно поучаствовать в курсе и понять психология-это твое?

Могу поделиться более подробной информацией - напишите мне в ЛС.


  • 0

#208
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спустя кучу лет, решил воплотить мечту детства и получить второй диплом, интересует психология, психотерапия, возможности и функции мозга. Надыбал институт психологии и психотерапии. Кто про него слышал? Условия цена, преподавательский состав?
  • 0

#209
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Спустя кучу лет, решил воплотить мечту детства и получить второй диплом, интересует психология, психотерапия, возможности и функции мозга. Надыбал институт психологии и психотерапии. Кто про него слышал? Условия цена, преподавательский состав?

ссылочку скиньте, посмотрю, может, что подскажу


  • 0

#210
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Спустя кучу лет, решил воплотить мечту детства и получить второй диплом, интересует психология, психотерапия, возможности и функции мозга. Надыбал институт психологии и психотерапии. Кто про него слышал? Условия цена, преподавательский состав?

ссылочку скиньте, посмотрю, может, что подскажу
нету на него ссылочки, я так понял это типа курсов повышения квалификации. А пошукал интернет, нет у нас институтов психологии, к величайшему разочарованию, будем смотреть на ютубе Черниговскую, Бехтереву и тд... ))))
  • 0

#211
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

 

Спустя кучу лет, решил воплотить мечту детства и получить второй диплом, интересует психология, психотерапия, возможности и функции мозга. Надыбал институт психологии и психотерапии. Кто про него слышал? Условия цена, преподавательский состав?

ссылочку скиньте, посмотрю, может, что подскажу
нету на него ссылочки, я так понял это типа курсов повышения квалификации. А пошукал интернет, нет у нас институтов психологии, к величайшему разочарованию, будем смотреть на ютубе Черниговскую, Бехтереву и тд... ))))

А вам это все для каких целей? 

Я к тому, что можно у нас учится в институте. Можно повышать квалификацию, программы тоже серьезные есть. И вполне ложаться на медицинское или педагогическое образование


  • 0

#212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Виктор Макаров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#213
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

ап, есть обновление по сабжу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.