Перейти к содержимому

Фотография

Шерхан СигнализацияВладельцам и пользователям прошу написать отзывы.!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений
:laugh: Господа прошу поделиться мнениями и отзывами об Шерхане. Советуют поставить- говорят хорошая но- это все говорят установщики, теперь хочу послушать пользователей. :D

:) :lol: Модераторам прошу не резать тему потому что в общей теме нет вразумительных ответов об этой сигнализации :D !!!!!
  • 0

#2
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Я пользуюсь уже месяцев 9.....нареканий пока нет.
  • 0

#3
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Пользуюсь больше года 6-ой моделью. Траблов нет.
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Искать пробовали?
http://vse.kz/index......lite=+Magicar
  • 0

#5
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Поставил себе года полтора назад. Недоволен. Главное - заявленная дальность обратной связи туфта. У меня - 800 м, на деле же - не более 100. Цена была 250 баков. Удовольствия- меньше. Плюс есть несколько тупых моментов в алгоритме работы.
Сейчас на другой машине у меня стоит Томагавк. Гораздо удобнее, имхо.
  • 0

#6
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Искать пробовали?
http://vse.kz/index......lite=+Magicar


:rolleyes: чего то не открывается :rotate:
  • 0

#7
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Поставил сабж в 2004 году, установщик че то долго колбасился с моим ЦЗ (пневмо, вместо обычной электро)
то не все замки закрывались то не открывались... Разобрался.
Через полгода по нашим корявым дорогам "замкнул" сейсмо-датчик вызова водителя. Просто сам включался и брелок трезвонил, пока не отключил. Новый стоит 30$. Потом как то глюкнула сигналка и при постановке на охрану перестала запирать ЦЗ. Т.е. сначала запираешь машину ключом, потом давишь кнопку. Вопросы установщикам, переписка нароссийсокм форуме autoecurity с консультантами ничего не дала - никто не знаком с таким глюком. Единственный совет - перепрошить брелки. Не помогло.
Вылечился случайно - как-то снимал аккум, поставил новый и все само по себе заработало. Потом этот глюк повторялся раза 3 - отключал и подключал клеммы аккума и все работает.
По заявленной дальности не проверял, в городе бьет около 500-600 метров. (оставлял машину выше Толеби, за Яссауи на платной стоянке с мет. забором. Сигнал пропадал на рынке з\ч в нижней части рядов.
Так что дальностью доволен.
От автоподзавода отказался при покупке - у меня МКПП.
Сейсмодатчик - двухуровневый, предупреждение\паника, работает корректно, удобная регулировка 12 ступеней. В целом, кроме вышеупомянутых глюков, все работает стабильно.
При покупке хотел купить модель покруче - хз как называется, есть "вибра" на брелке, но продавцы отговорили - типа вибра может растрясти электронику на брелке, быстро выйдет из строя...
Батарейку меняю раз в полгода, но от уровня ее разрядки зависит дальность действия. Если батарейка села - это не будет неожиданно, она просто начинает срабатывать "через раз", так что всегда получится открыть машину или заранее заменить батарейку.
Машина простая, для ее защиты думаю этого достаточно.

Сообщение отредактировал Dow: 30.04.2007, 18:08:59

  • 0

#8
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Подскажите, где покупали и где ставили и во сколько обошлось, так чтобы все нормально поставили?
  • 0

#9
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Шерхан тот же MagiCar с небольшими доработками.
Обсуждалось миллиард раз.....
  • 0

#10
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Шерхан тот же MagiCar с небольшими доработками.
Обсуждалось миллиард раз.....

Ну и ладно, мне миллион первый раз скажите где и почем и я буду довольный размышлять. :lol:
  • 0

#11
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Подскажите, где покупали и где ставили и во сколько обошлось, так чтобы все нормально поставили?

Езжай на КарСити. 1-этаж, ряд самый правый если заходить со стороны Толе-Би.
Бутик по ходу 6, справа. Там парень торгует, зовут Сирожа. светленький такой, небольшого роста.
Скажешь от Димона. Цена будет нормальная, у него же и установщики есть, сразу возьмеш, поедеш и поставиш.
Тел. +77772266644, только там сотка хреново берет, звони время от времени, хотя он все время там.
Он тебе кстати лекцию и прочтет, что от чего отличается и т.д.

Сообщение отредактировал ART_D: 03.05.2007, 13:24:46

  • 0

#12
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Спасибо. Все понял.
  • 0

#13
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений
:eek: сталкивался ли кто нибудь с такой фичей!! Поставил себе шерхан 5, при дистанционном заводе происходит несрастуха втом что машина уже завелась а стартер еще крутит секунды 2,. Установщики мне зажевывают что якобы что то там залипает и проблема со стартером. Помоему брешут :rolleyes: Говорят что уже пробовали настраивать на минимальное время работы стартера но результат не меняется. Подскажите кто сталкивался с такой фигней. :-)
  • 0

#14
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
не должно быть так, подача на стартер должна обрубаться в тот момент когда двигатель завелся, либо от датчика шума, либо от провода подсоединенного к генератору(бывает на лампочку зарядки на приборке цепляют)
  • 0

#15
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

не должно быть так, подача на стартер должна обрубаться в тот момент когда двигатель завелся, либо от датчика шума, либо от провода подсоединенного к генератору(бывает на лампочку зарядки на приборке цепляют)


Точно !!! Цеплялись под панелькой , но после соединения напрямую от генератора под капотом, все стало работать как надо. :spy:
  • 0

#16
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот и решилась проблемка :spy:
  • 0

#17
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
взял буквально недавно ее поставил, никаких нареканий нет.
  • 0

#18
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
самая удачная модель из мэджикаров это 302-ая имхо, ей бы еще виброзвонок и все. стоит на предыдущей машине, на новую поставил шерхан 5. так вот из дома до стоянки метров 400 по прямой с помехой в виде жилого дома. 302-ая достает до авто, а шерхан не подает признаков жизни ни разу.
  • 0

#19
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Шерхан-гуано!
ТомоГАФК х5 - рулит!
Рекомендую. :spy:
  • 0

#20
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сигналка Шерхан, Маджикар глючит. видать заблокировалась. двери как в 19 веке ключом открываю.
кто знает где можно починить?
желательно в центре города
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.