Перейти к содержимому

Фотография

CR-V vs Rav4 vs Forester vs ?что думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф, а у вас какого года машинка? и, кстати, новый кузов с какого года идет? чет я в этих равах сапсем запуталась, в их внешнем виде
2000й - это все еще лягушонок или уже поприличнее вид?

1998. А что такое лягушонок? :laugh: Первый раз такое сравнение слышу. Да и насчет вида ...приличного :lol: Рав-пятидверка, как рав-пятидверка, на мой взгляд вид очень даже стильный.По крайней мере с трехдверками не сравнить...(Они, кстити, в большинстве своем зеленые) Может вы их лягушонками именуете?

Сообщение отредактировал Раф: 28.04.2007, 13:36:56

  • 0

#22
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Раф лучшее из предложенного. ИМХО.

#23
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну да, 3х дверные и есть лягушки :laugh:
а 5ти дверые вроде некоторые оч даже ничего, а некоторые не фонтан. вот мне год и интересен...

HRv вроде 3х дверная идет? 5ти дверной я не встречала... или они есть?
а мне 3хдв не подойдет, ребенка в автокресло не оч удобно затаскивать и доставать

зыы: ооо, на колесах в поиске HRV с левым рулем нет
она чего, только прворульная штоль? не, мне ж только левый нужОн

Сообщение отредактировал Iren: 28.04.2007, 13:48:58

  • 0

#24
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Потдерживаю AUS'а !!!

Добавлю еще свои 5 копеек. У каждой машины есть свои имидж, у РАВ4 не самый хороший имидж, ее называют машиный любовниц Изображение.

Ну конечно не все кто ездит на РАВ4 любовницы богатеньких папиков, но согласитесь когда молодая и красивая девушка едет на 3-х двером РАВ-е всякие мыслишки проскакивают. Изображение

Все это разумеется ИМХО, и я ни кого не хотел обидеть......

Сообщение отредактировал Sirius: 28.04.2007, 14:29:29

  • 0

#25
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну конечно не все кто ездит на РАВ4 любовницы богатеньких папиков, но согласитесь когда молодая и красивая девушка едет на 3-х двером РАВ-е всякие мыслишки проскакивают.

Ну, с рав-4, вроде бы разобрались.И по крайней мере, давайте не путать более серьезные пятидверки с гламурными трех дверками.Последние, меня самого, малость стремают... :D К слову, у меня мама, в свои 60-т лет недавно купила себе рав- трехдверку( исходя из соотношения цена-качество-надежность) .Тоже небось подумают, что "любовница богатого папика"... :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал Раф: 28.04.2007, 14:49:45

  • 0

#26
электрон

электрон
  • Гость
  • 25 сообщений
HR-V и пятидверки есть и с левым рулём,только редко кто их продаёт, сами катаются :laugh:
  • 0

#27
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Sirius, ну мне не 20 лет, чтобы комплексовать по такому глупому поводу :rolleyes:
какая нафих разница, кто че про машину думает и кто на какой модели ездит??? даже в голову такое не приходило
вот если юное создание 20 лет отроду на порше какомнить едет, тогда и правда может нечто подобное в голову прийти
а сейчас, когда тетки зарабатывают хорошие деньги... неее...

вощем, до рава я так и не добралась, хозяева не объявились, как мы договаривались
видать не судьба
а вот хонда одна мне дюже понравилась своим состоянием (тьфу 3 раза)
завтра с утра на сто, если усё в порядке в глобальных вопросах - беру СРВ.

у приятеля есть форестер, потом попрошу в нем прокатиться, шоб сравнить
  • 0

#28
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
спасибо всем
купила хондочку 99 года, серебро
довольна безмерно :lol:
видать, судьба
  • 0

#29
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Поздравляю! Првильный выбор
  • 0

#30
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

по резвости уступает дизильным моторам


Да ну?! не может быть!!! вот не думал что дизель резвее бензина :lol:((
  • 0

#31
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Поздравляю! Првильный выбор


спасибо!
осталось привыкнуть к габаритам, левому рулю :lol: и коробке на руле
и буянящему сыну в автокресле :)
  • 0

#32
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Есть ещё такая HONDA HR-V. Машинка уникальная. У какой ещё есть полный привод, большие колёса, достаточно большой салон при расходе 8-8,5 л/100км по городу? И при этом надёжность довольно высока т.к. эти машины начали выпускать в 1998г., они все не старые. Моторчик 1,6 литра довольно бодр, хотя для AWD его будет мало :lol: ,зато масло 3,5л, антифриз 3,9л, налог и страховка минимальные.

Ничего личного против Хонды не имею, но с АШ-ЭР-ВЭ гемор сплошной. Запчасти-то где на ниё брать??? А случись заденут или сам стукнешь???? (смайлики не работают, сорри, тут должны быть выпученные глаза) Усе, приехали....
2 РАФ : у меня в 11 кузове 5-ти дверный, это ужас.... НО : неприхотливый, запчастей валом, даже оригинал вполне по карману. С ним просто нет проблем в обслуге, вот и все. Это огромный плюс, но сама машынка....
2 АЮС : мне честно мало 2,5 на Легаси, представляю что будет на Леснике....
2 ОЛЛ : Кстати, в обслуге с Фориком тоже нет проблем, ваапще... Тока гораздо дороже РАВчика....
ещё 2 ОЛЛ : езжу на Легаси 2,5 97 года, без турбы, специально покатался на ней и на турбовой, взял обычную. И еще Виндом 97 года 2,5, вот его мне вполне хватает, и ускоряться, и ездить не спеша... Вопщем не являюсь гонщиком. Но на Равчике и Сиэрви не езда, а мучение. Всё моё ХО.
  • 0

#33
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

HR-V и пятидверки есть и с левым рулём,только редко кто их продаёт, сами катаются :)

Ага, тока называются пятидверки Сиэрви, и имеют немного непохожий дизайн... :lol: :) :D
В любом случае поздравляю с приобретением, пусть она будет в удовольствие.
  • 0

#34
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Поздравляю! Првильный выбор


спасибо!
осталось привыкнуть к габаритам, левому рулю :lol: и коробке на руле
и буянящему сыну в автокресле :)

Ирен, правильный выбор сделали!!!
У меня были все три этих модели - и СР-В, и РАВ-4 (у жены) и Форестер. Не буду никого "опускать", выбор сделан, но для девушки из этого всего СР-В лучше всех. Достоинства/недостатки перечислил бы полностью, но уже незачем. Помните одно, японцы говорят о Хонде так: "Хонду нужно себе ПОЗВОЛИТЬ". Это машина, которую можно любить, поверьте. Удачных вам дорог! Что по СР-В будет интересовать, спрашивайте, расскажу все что знаю, полтора года эксплуатировал. Стучитесь в аську 199625920.
  • 0

#35
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Потдерживаю AUS'а !!!

Добавлю еще свои 5 копеек. У каждой машины есть свои имидж, у РАВ4 не самый хороший имидж, ее называют машиный любовниц Изображение.

Ну конечно не все кто ездит на РАВ4 любовницы богатеньких папиков, но согласитесь когда молодая и красивая девушка едет на 3-х двером РАВ-е всякие мыслишки проскакивают. Изображение

Все это разумеется ИМХО, и я ни кого не хотел обидеть......

У меня жена ездит на 3х дверном Рафе (2003г) иногда даже сам беру его с утречка. Приятно, но как 2я или 3я машина в семью. А если единственная - мой выбор СРВ а совет- монтеро спорт.
ОФФ: который 3х дверный первого поколения раф- у меня вызывает одну стойкую ассоциацию- КРОССОВОК :lol: помните AIR JORDAN :) :D ?
  • 0

#36
Abgrund

Abgrund
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А почему именно Форестер, СRV или Раф ??? А чем плоха для Семьи скажем Тойота пикник??? или Тойота превия??? Ведь вами перечисленные машинки не являются внедорожниками...они всего лишь имеют полный привод, а для бездорожья они вообщем то не годятся....обычные паркетники...тогда почему не взять более удобный полноприводный минивен... А уж если говорить про приличные внедорожники то можно взять или ланд круизер прадо или пажеро... а можно еще заказать машинку...на заказ дешевле получается...и надежнее...точно будете знать что с Германии а не с прибалтии...
  • 0

#37
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Потдерживаю AUS'а !!!

Добавлю еще свои 5 копеек. У каждой машины есть свои имидж, у РАВ4 не самый хороший имидж, ее называют машиный любовниц Изображение.

Ну конечно не все кто ездит на РАВ4 любовницы богатеньких папиков, но согласитесь когда молодая и красивая девушка едет на 3-х двером РАВ-е всякие мыслишки проскакивают. Изображение

Все это разумеется ИМХО, и я ни кого не хотел обидеть......

У меня жена ездит на 3х дверном Рафе (2003г) иногда даже сам беру его с утречка. Приятно, но как 2я или 3я машина в семью. А если единственная - мой выбор СРВ а совет- монтеро спорт.
ОФФ: который 3х дверный первого поколения раф- у меня вызывает одну стойкую ассоциацию- КРОССОВОК :) помните AIR JORDAN :fie: ;) ?

Монтеро-Спорт? Девушке? Мне кажется не совсем практично. Не забывайте, там де-ву-шка. :lol:
  • 0

#38
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Все это разумеется ИМХО, и я ни кого не хотел обидеть......
[/quote]
У меня жена ездит на 3х дверном Рафе (2003г) иногда даже сам беру его с утречка. Приятно, но как 2я или 3я машина в семью. А если единственная - мой выбор СРВ а совет- монтеро спорт.
ОФФ: который 3х дверный первого поколения раф- у меня вызывает одну стойкую ассоциацию- КРОССОВОК :eek: помните AIR JORDAN :-) :) ?
[/quote]
Монтеро-Спорт? Девушке? Мне кажется не совсем практично. Не забывайте, там де-ву-шка. :rolleyes:
[/quote]
ОК, СРВ!!!
  • 0

#39
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


по резвости уступает дизильным моторам


Да ну?! не может быть!!! вот не думал что дизель резвее бензина ;)((

Вот и я, сев за руль Монтеро-Спорт этого не понял :fie: ...
Спокойно рву его на своем сюрфе 3.0 дизель. :fie:
  • 0

#40
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


HR-V и пятидверки есть и с левым рулём,только редко кто их продаёт, сами катаются :D

Ага, тока называются пятидверки Сиэрви, и имеют немного непохожий дизайн... :-) :cool: :lol:
В любом случае поздравляю с приобретением, пусть она будет в удовольствие.

http://vse.kz/index....m...i&img=10957
АГА:D)
Знакомьтесь СРВ 2 го поколения :-/ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.