Перейти к содержимому

Фотография

Перенос братской могилы советских воинов, погибших при освобождении Таллинабеспорядки в Эстонии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 610

#121
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

То есть по твоему, он ошибался? Мда, вот что значит двадцатилетнее (уже) зомбирование населения. Одна надежда только, что среди молодого поколения казахстанцев такие как ты составляют меньшинство.


я НЕ считаю, что он ошибался. я всего лишь считаю, что в этой войне и в СССР были свои перегибы. и какое отношение имеет количество наших сограждан, погибших в лагерях, к освобождению от фашизма? да, лагеря, репрессии, - это плохо, но солдаты, шедшие на смерть, не виноваты в этом. и сейчас раскапывать их могилы - это просто свинство. ЭТО ИСТОРИЯ, в которой есть много не справедливого, но есть же и хорошее! зачем это хаять сейчас?
  • 0

#122
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


А вы сей факт отрицаете?

Специально для имбецылов:
В войне погибло по разным оценкам от 45 до 65 млн. человек, из них 27 млн. жителей Советского Союза.

Слушайте...имбецил это помоему вы...я не говорил о войне...я говорил о том сколько Советский Союз уничтожил своих собственных граждан в период с 30 по 53 е годы...

#123
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

По хорошему, российской стороне теперь надо перезахоронить останки советских солдат на своей территории. Это очень недружественный жест со стороны эстонии.


А почему эт в Россию останки, а не в Казахстан например? Поясните?
Или в Чечню....

Сообщение отредактировал 2774259: 27.04.2007, 13:40:45


#124
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А почему эт в Россию останки, а не в Казахстан например? Поясните?


потому что Казахстану эти останки вряд ли будут нужны :laugh:
  • 0

#125
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


А почему эт в Россию останки, а не в Казахстан например? Поясните?


потому что Казахстану эти останки вряд ли будут нужны :laugh:


Ну что вы...степь у нас большая, казахстанцы самые терпимые и толерантные...примем всех как когда то приняли на свою землю....

#126
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


По хорошему, российской стороне теперь надо перезахоронить останки советских солдат на своей территории. Это очень недружественный жест со стороны эстонии.


А почему эт в Россию останки, а не в Казахстан например? Поясните?

Думаю, что многие страны примут эти останки и воспримум это за честь. Но демарш был в сторону России, поэтому думаю, что честь перезахоронить останки героев можно и нужно предоставить России. Это мое мнение.
  • 0

#127
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Слушайте...имбецил это помоему вы...я не говорил о войне...я говорил о том сколько Советский Союз уничтожил своих собственных граждан в период с 30 по 53 е годы...


Оба режима несли зло...одни уничтожили 6 миллионов евреев...вторые расстреляли и сгноили в лангерях 20 миллионов своих граждан...


А теперь потрудитесь привести источник подтверждающий убиение 27 миллионов НЕВИННЫХ (sic!) душ!
В противном случае, извините, но будувынужден считать Вас звездоболом.
  • 0

#128
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

М-да, я тихо худею с молодежи.
А войны вообще не было. Было освободительное движение.
Концлагеря придумали евреи, блокаду Питера - коммунисты, Хатынь - молодой тогда еще батька.
Зондеркоманды - это детишки с огнем играли...
Зашибись - терпимость и толерантность, мля. Пусть черепа дедов выкапывают.
Народ, здесь есть кто-нибудь возрастом лет под 35-40, кто оправдывает все это???

А кто придумал...Колыму Магадан А.Л.Ж.И.Р Семипалатинский полигон Войну в Афганистане

#129
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну что вы...степь у нас большая, казахстанцы самые терпимые и толерантные...примем всех как когда то приняли на свою землю....


а вы видимо были бы против?
  • 0

#130
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кстати, а почему евреи молчат, они могли бы принять останки...так сказать на святой земле

Сообщение отредактировал 2774259: 27.04.2007, 13:44:18


#131
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
справка:
- президент Эстонии бывший американский гражданин
- общественность старны осуждала действия своего призидента, выражая обеспокоенность складывавшейся ситуацией, и возможными последствиями кощунственных намерений. Может правителство Эстонии вообще нелигитимно?
- еврокомиссары никоим образом до настоящего дня не осудили героизацию Эстонией нацизма, и принятый закон "О сносе запрещенных сооружений" пособствующий этому.
- против сноса памятника высказался призидент Литвы Валдас Адамкус
  • 0

#132
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Слушайте...имбецил это помоему вы...я не говорил о войне...я говорил о том сколько Советский Союз уничтожил своих собственных граждан в период с 30 по 53 е годы...

Да не переживай ты, друг. Смотри "Том и Джерри", кушай попкорн, и все у тебя будет окей.
  • 0

#133
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Ну что вы...степь у нас большая, казахстанцы самые терпимые и толерантные...примем всех как когда то приняли на свою землю....


а вы видимо были бы против?


ну что вы когда казахстанцы были против?????
я только за.....можно эти останки даже в алматы перенести

#134
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


М-да, я тихо худею с молодежи.
А войны вообще не было. Было освободительное движение.
Концлагеря придумали евреи, блокаду Питера - коммунисты, Хатынь - молодой тогда еще батька.
Зондеркоманды - это детишки с огнем играли...
Зашибись - терпимость и толерантность, мля. Пусть черепа дедов выкапывают.
Народ, здесь есть кто-нибудь возрастом лет под 35-40, кто оправдывает все это???

А кто придумал...Колыму Магадан А.Л.Ж.И.Р Семипалатинский полигон Войну в Афганистане


да поймите, никто не отрицает, что в СССР было много чего дикого. это не значит, что нужно раскопать могилы людей
  • 0

#135
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


Слушайте...имбецил это помоему вы...я не говорил о войне...я говорил о том сколько Советский Союз уничтожил своих собственных граждан в период с 30 по 53 е годы...

Да не переживай ты, друг. Смотри "Том и Джерри", кушай попкорн, и все у тебя будет окей.

Во первых ненадо тыкать Во вторых я сам разберусь что мне смотреть и кушать...надеюсь у Вас тоже будет все ОК

#136
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну что вы когда казахстанцы были против?????
я только за.....можно эти останки даже в алматы перенести


чувствуется ваша ирония. наверно, стоял бы такой вопрос в казахстане, вы бы были в первых рядах инициаторов
  • 0

#137
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений



М-да, я тихо худею с молодежи.
А войны вообще не было. Было освободительное движение.
Концлагеря придумали евреи, блокаду Питера - коммунисты, Хатынь - молодой тогда еще батька.
Зондеркоманды - это детишки с огнем играли...
Зашибись - терпимость и толерантность, мля. Пусть черепа дедов выкапывают.
Народ, здесь есть кто-нибудь возрастом лет под 35-40, кто оправдывает все это???

А кто придумал...Колыму Магадан А.Л.Ж.И.Р Семипалатинский полигон Войну в Афганистане


да поймите, никто не отрицает, что в СССР было много чего дикого. это не значит, что нужно раскопать могилы людей

Это значит что надо переоценить некоторые вещи....и оставить страну заниматся своими собственными ВНУТРЕННИМИ делами

#138
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



ну что вы когда казахстанцы были против?????
я только за.....можно эти останки даже в алматы перенести


чувствуется ваша ирония. наверно, стоял бы такой вопрос в казахстане, вы бы были в первых рядах инициаторов


не надо придавать моим словам несуществующей окраски...Казахстанская земля приняла всех, и казахи делились всем что у них было спросите у тех кто приехал в казахстан в 20 веке...

Если это волеизъявление эстоноского народа, то почему бы и нет?

Сообщение отредактировал 2774259: 27.04.2007, 13:52:28


#139
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ну что вы когда казахстанцы были против?????
я только за.....можно эти останки даже в алматы перенести

Такая идея была от какого то молодежного движения.Они даже хотели средства собрать и произвести перезахоронение.А потом, что то про них не слышо стало. :laugh:
А ЦРУ-шники в Прибалтике совсем ох..ли.Без их подстрекательств эти фашиствующие шавки никогда бы не осмелились так оборзеть!
  • 0

#140
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений



ну что вы когда казахстанцы были против?????
я только за.....можно эти останки даже в алматы перенести

Такая идея была от какого то молодежного движения.Они даже хотели средства собрать и произвести перезахоронение.А потом, что то про них не слышо стало. :laugh:
А ЦРУ-шники в Прибалтике совсем ох..ли.Без их подстрекательств эти фашиствующие шавки никогда бы не осмелились так оборзеть!

А над вами видимо поработали ФСБ-шники :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.