Перейти к содержимому

Фотография

четки из камнягде можно найти

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, всем привет, где можно найти четки из камня(агат,сердолик, цирконий, и др.)?
был в магазине другой мир-там нет,
на базарах продают из пластика и дерева, а мне надо из камня...
кто знает,где еще мона поискать?
  • 0

#2
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
fg
  • 0

#3
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
посмори в магазине напротив центральной мечети
  • 0

#4
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а где она находится
  • 0

#5
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В смысле ,центральная мечеть?
  • 0

#6
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Посмотри в подземном переходе на Гоголя-Абылай хана, и еще в районе мечети, которая на Саяхате.
  • 0

#7
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
У меня хороший совет - не покупать что-попало, а взять четки, которые соответствуют только Вам.
Их составляет женщина одна, по профессии - физик. Она здорово разбирается в камнях и их влиянии на человека, и говорит, что камни должны соответствовать человеку. Она составляет по гороскопу, числам, месту рождения Вашу характеристику, а потом делает личные четки, которые даже нельзя давать другим в руки, так как они несут определенную энергетику, нацеленную только на одного человека, и эти камни даже лечат человека от его проблем и болезней.
Я сделала себе, сыну, и друзья у меня сделали.

Головную боль как рукой снимают четки, от бессонницы лечат.
А если давит отрицательная энергия, то эти камни принимают ее на себя, и иногда они просто лопаются или раскалываются. Так случилось однажды с некоторыми камнями моего сына.
Но зато таким образом, камни забирают негатив на себя, и их просто меняют другим камушком. Я не верила раньше, но все это доказано многими другими физиками.

Да и на Востоке лечат камнями. :laugh:
  • 0

#8
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Я брал из "тигровый глаз" в восходе вход с Кунаева слева

Сообщение отредактировал vaneso: 29.04.2007, 19:59:26

  • 0

#9
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

У меня хороший совет - не покупать что-попало, а взять четки, которые соответствуют только Вам.
Их составляет женщина одна, по профессии - физик. Она здорово разбирается в камнях и их влиянии на человека, и говорит, что камни должны соответствовать человеку. Она составляет по гороскопу, числам, месту рождения Вашу характеристику, а потом делает личные четки, которые даже нельзя давать другим в руки, так как они несут определенную энергетику, нацеленную только на одного человека, и эти камни даже лечат человека от его проблем и болезней.

Совет- то у Вас хороший, только если б Вы ещё и контакты её написали -- было бы вообще замечательно! :lol: И, кстати, сколько это стоит?

Сообщение отредактировал Ani: 02.05.2007, 16:55:44

  • 0

#10
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Тоже брала четки у этой женщины, эфективные,
работает в районе Никольского базара, тел 83006263351 - это старый, может еще не поменялся.
Где-то в мебельном магазине с торца рынка, вход в мебельный, там спросите, где тут изделия из камней.

Мои четки стоили в районе 5000 тыс. тенге., 2 года назад.

Сообщение отредактировал *femida*: 03.05.2007, 09:18:16

  • 0

#11
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В Рамсторе на Выставке на втором этаже.
  • 0

#12
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Помню я это место на Никольском рынке, правда больше года там не была - не знаю, может и переехали.

Я год назад на выставке познакомилась с мужчиной, он ювелир из Ферганы, зовут Тохир-ата, он привозил свои украшения в КЗ. В основном Тохир-ата работает с камнями. Так вот, камушки у него уходили влет, несмотря на приличную стоимость.
Очень светлый человек, разбирается в камнях, энергетике и пользя камня для конкретного человека. Сам изготавливает четки на заказ, индивидуально подбирает камень.

У меня где то был его кисельный телефон, он его подключает когда в КЗ приезжает, а так живет в Узбекистане.
  • 0

#13
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Два года назад видела много четок в магазине "Другой мир", на Джандосова-Ауэзова, может еще остались ... :lol:
  • 0

#14
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Тоже брала четки у этой женщины, эфективные,
работает в районе Никольского базара, тел 83006263351 - это старый, может еще не поменялся.
Где-то в мебельном магазине с торца рынка, вход в мебельный, там спросите, где тут изделия из камней.

Мои четки стоили в районе 5000 тыс. тенге., 2 года назад.



Сейчас стоят около 15000 тысяч.
  • 0

#15
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Ух ты, гламурный верющий??! Респект!
В свою очередь ищу браслет из когтей медведя, или кого-нибудь когтистого, летающего, ползующего...
Респект всем верующим! Хип-хоп-йа!.. Thx!

Сообщение отредактировал Polstarfive: 03.05.2007, 23:11:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.