Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултан Назарбаев в Кыргызстаневизит президента РК в КР в картинках

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
photo.kg получает "+" за нарушение пункта 2.3.3
SnegoVitek получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
evla получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
ОФИЦЕР получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции

  • 0

#22
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Ну че, исыкуль присоединили или папа зря мотался?
  • 0

#23
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

вы знак © видели? это значит я кого-то цитирую.
не увидели? ну и бог с вами. спорить с вами я считаю ниже свое достоинства.

Я то видел...
А почему это со мной спорить - ниже вашего достоинства? :( :laugh: :( :laugh:
А по теме, я за присоединение киргизии к алматинской области...
  • 0

#24
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
помогать надо этим мы отличаемся от амебы
  • 0

#25
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Зачем киргизы нам нужны?? тем более в алматинской обл.
Пусть лучше работают на строиках хотя сразу скажу узбеки лучше строят и моют авто (по лич опыту) а киргизы лентяи им только на площади водку пить и потом все бомбить, работать не любят, только по необходимости, и к тому же не любят казахов, (зависть) так что их близко пускать к себе тоже не надо.
  • 0

#26
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Зачем киргизы нам нужны?? тем более в алматинской обл.

Еще как нужны. Вопервых автоматически легализуется куча нелегалов. Во вторых иссык куль, эта жемчужина в ожерелье гор, станет нашим. В третьих, помимо нефти металлов и прочей фигни, мы станем ведущим экспортером чебака, абрикосов и черной смородины. Опять же чуйская долина, по справедливости, должна принадлежать нам полностью.
  • 0

#27
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
я же говорю киргизы ленивые и не аккуратные пока их научишь век проидет, узбеке в плане работников лучше!
  • 0

#28
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
С узбеками такое не прокатит... узбеки сами нас присоеденить могут...
  • 0

#29
Zemik

Zemik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Лучше бы на эти деньги замутили следущую революцию в Киргизии. Голубая революция... как вам? Может быть на голубом небесном фоне, рядом с гордым казахстанским орлом, воспарит не менее гордый, но маленкий Киргизский сокол?

rabotchi,ФЭД
мечтайте дальше ...
Товарищъ
в правы тока в одном - в тм, что кыргызы не любят казахов и вовсе не из зависти ...
  • 0

#30
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


вы знак © видели? это значит я кого-то цитирую.
не увидели? ну и бог с вами. спорить с вами я считаю ниже свое достоинства.

Я то видел...
А почему это со мной спорить - ниже вашего достоинства? :( :laugh: :( :laugh:
А по теме, я за присоединение киргизии к алматинской области...

мечтать не вредно :)
  • 0

#31
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
rabotchi получает "+" за нарушение пункта 2.2.9 Правил Конференции

  • 0

#32
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Зачем же сразу так радикально - присоединим. Вот и киргизкие друзья с вашими кровожадно-оккупационными планами не согласны

rabotchi,ФЭД
мечтайте дальше ...
Товарищъ
в правы тока в одном - в тм, что кыргызы не любят казахов и вовсе не из зависти ...

:laugh: .
В свое время это пытался сделать Кенесары, и чем он кончил. Назарбаев должен поступать мудрее, по примеру США и НАТО - вначале под шумок вводится ограниченный контингент "миротворцев", затем находятся недовольные нацменьшинства (в данном случае узбеки), затем демократические преобразования ускоряются новыми армейскими контингентами - глядишь, а суверенной страны как не бывало :lol: .
Некоторые тут говорили - нам денег не жалко, мол не из ваших карманов берут. А из чьих же тогда выгребать, как не из карманов налогоплательщиков. то есть нас с вами? Мне лично, этих 300 лимонов жаль, если распределить их по "домам малюток" Казахстана, польза была бы очевидной и наглядной. без претензий на стратегическую геополитику.
  • 0

#33
Hermanos

Hermanos
  • Гость
  • 48 сообщений

кыргызы не любят казахов и вовсе не из зависти...

ну и отчего же тогда нилюбят??? я пачимута к киргизам неприязни не испытываю..

в тему, если папа созрел на регион, то пусть инвестируют пока конкурентов нет...
  • 0

#34
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

в правы тока в одном - в тм, что кыргызы не любят казахов и вовсе не из зависти ...


Интересно, а из-за чего тогда? У меня таки и сложилось впечатление после чтение Дизеля, что как раз черная зависть не дает спокойно спать киргизам. И еще какое-то неадектваное восприятие РК. Чего стоит вывод одного из дизельчан, что перенос столицы в Астану вызван тем, что американская база в Киргизии не давала спать спокойно НАНу. :laugh:
  • 0

#35
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А казахи за что не любят кыргызов? Тоже зависть чтоли?
  • 0

#36
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А казахи за что не любят кыргызов? Тоже зависть чтоли?


Я не в курсе, как любят-не любят казахи киргизов. Я лично к киргизам никак не отношусь. Они для меня не лучше и не хуже остальных народов. Я писала про впечатления, полученные от Дизеля. Такое ощущение, что зависть проходит красной нитью через все посты, но уисленно маскируется.
  • 0

#37
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну если по форумам судить о всей нации, то и кыргызы могут сделать такой вывод, что казахи их не любят, не так ли?
  • 0

#38
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ну если по форумам судить о всей нации, то и кыргызы могут сделать такой вывод, что казахи их не любят, не так ли?


Если судить по 2 форумам - ЦТ и Дизелю, то казахстанцы вспоминают про КР, а именно про Иссык-Куль и местных гаишников, только в период летних отпусков, а киргизстанцы перемывают РК косточки каждый божий день. :laugh: При этом на ЦТ более адекватные товарищи, просто на стеб чаще переходят.
  • 0

#39
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


ИМХО: Нельзя жить богато если твой сосед беден (с) Мудрость многих народов.

Всмысле ваше ИМХО совпадает с мудростью многих народов? :laugh:
А помоему это фигня... Есть куча богатых народов с бедными соседями...


Мескика и США. Германия и Польша, Европейский Союз и Югославия, Израиль и Палестина. Список можно продолжать...

По самой теме, не проще ли купить все там? по рыночной цене, превратить в автономию, установить жесткие порядки (в части - больше пяти тысяч не собираться). А дальше пусть самостоятельно развиваются под неуклонной опекой.

Ну если по форумам судить о всей нации, то и кыргызы могут сделать такой вывод, что казахи их не любят, не так ли?


А за что их любить? Просто соседи и все. Тут не любить, тут уважаться друг друга надо... а уважать пока, что не за что. Просто соседнее государство, которое уже в течение двух лет фигней мается.
  • 0

#40
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


Ну если по форумам судить о всей нации, то и кыргызы могут сделать такой вывод, что казахи их не любят, не так ли?

Если судить по 2 форумам - ЦТ и Дизелю, то казахстанцы вспоминают про КР, а именно про Иссык-Куль и местных гаишников, только в период летних отпусков, а киргизстанцы перемывают РК косточки каждый божий день. :laugh: При этом на ЦТ более адекватные товарищи, просто на стеб чаще переходят.

Вот дикокаменные! Можно ссылку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.