Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывается за влюбленными парами?Наблюдение доказывает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да нет - разбиваться не надо и разбежавшись прыгать со скалы тоже. Наверное я больше склонна к романтикам нежели к прагматикам, так как верю в безкорыстную любовь и взаимоотношения! Сама была в такой ситуации, когда ничего от человека ненадо, "был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо".

Верить одно, а вот это еще встретить надо, почувствовать...Мне с этим чертовски не везет... :rotate:

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да нет - разбиваться не надо и разбежавшись прыгать со скалы тоже. Наверное я больше склонна к романтикам нежели к прагматикам, так как верю в безкорыстную любовь и взаимоотношения! Сама была в такой ситуации, когда ничего от человека ненадо, "был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо".

Зеркальное отражение моих мыслей словами девушки.
  • 0

#23
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мда, у нас действительно настоящая любовь, проверенная разлукой, в разлуке были 2,5 года, и в конце концов поженились. И все по прежнему замечательно, не считая того что дела наши пошли,ттт, в гору.
Когда я встретила своего будущего мужа, у него за душой ни гроша не было, работал где придется, заочно получал высшее образование.
Но я его и таким любила, а он переживал, что не сможет меня обеспечить, что нам негде будет жить, а мне было все равно, лишь бы рядом был, лишь бы любил!!!

Потом во время разлуки он устроился на постоянную работу, потом пошел на повышение, собрал деньги на первоначальный взнос, взяли в кредит квартиру, со свадьбой нам помогли родственники, частично оплатили расходы, бытовую технику надарили на свадьбе, теперь у нас есть ВСЕ! + за давние долги мужу отдали машину...как раз такую какую он хотел купить в ближайшие 5 лет.
Мы теперь счастливы! Верьте люди в ЛЮБОВЬ!
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мда, у нас действительно настоящая любовь, проверенная разлукой, в разлуке были 2,5 года, и в конце концов поженились. И все по прежнему замечательно, не считая того что дела наши пошли,ттт, в гору.
Когда я встретила своего будущего мужа, у него за душой ни гроша не было, работал где придется, заочно получал высшее образование.
Но я его и таким любила, а он переживал, что не сможет меня обеспечить, что нам негде будет жить, а мне было все равно, лишь бы рядом был, лишь бы любил!!!

Потом во время разлуки он устроился на постоянную работу, потом пошел на повышение, собрал деньги на первоначальный взнос, взяли в кредит квартиру, со свадьбой нам помогли родственники, частично оплатили расходы, бытовую технику надарили на свадьбе, теперь у нас есть ВСЕ! + за давние долги мужу отдали машину...как раз такую какую он хотел купить в ближайшие 5 лет.
Мы теперь счастливы! Верьте люди в ЛЮБОВЬ!

Эхх, свезло так свезло :laugh:
  • 0

#25
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Disciple-X, эту фразу мы слышим ежедневно, от друзей, и родственников :laugh:
  • 0

#26
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Mean, тьфу-тьфу-тьфу!!! :laugh:
  • 0

#27
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Смотрю на окружающих как складываются их отношения с противоположенным полом. У всех по-разному.
Складывается по-разному, но к какому-то итогу все подходит.

Кто-то бесконечно любит свою "половинку", и не замечает, что "половинка" мнимая, не испытывающая особых чувств к данной персоне. Она считает, что свадьба "привяжет" его к ней... но ведь это не так!
Нужно ли добиваться такой свадьбы?

А разьве может быть совместная жизнь счастливой, если любовь не взаимна? Кто-то из моих знакомых однажды сказал: "Глупо отдавая любовь ждать взаимности... но без взаимной любви счастье недостижимо". Я считаю, что человек решивший, что узы брака "привяжут" нелюбящего человека, просто обрекает себя на мучительную жизнь. Что он будет делать для нелюбимой ему жены? Как он будет к ней относиться? Нет, это не лучший выход из ситуации, ИМХО.

Как-то ехал в автобусе и случайно подслушай спор двух девушек. Одна из них утверждала, что в отношениях парня и девушки всегда есть тот, кто любит и есть тот, кто позволяет себя любить. А другая говорила, что любовь должна быть взаимной. Первая в качестве доказательства своей точки зрения стала перечислять конкретные пары (видимо, их общие знакомые) и называла кто "любит", а кто "позволяет любить". И тогда вторая подумав, сказала, что наверное это так, т.к. не смогла привести никаких примеров в отстаивании своей точки зрения.
Я тогда подумал, что есть какая-то доля правды в этом. Но только, я считаю, что взаимность всё же есть, только кто-то любит силнее, чем любят его.

Сообщение отредактировал Cryen: 28.04.2007, 02:07:58

  • 0

#28
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mean я вас обожаю:laugh:))и тебя и ВАс:lol:))
и рада оочень!
эх мы по срокам вас перегнали,но по остальному ооч похоже....надеюсь все будет типтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.