Перейти к содержимому

Фотография

"Я помню ,я горжусь!"акция "Георгиевская ленточка"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ему до великого Тамерлана как суслику до медведя :smoke:

Однако, ордена Тамерлана нет. Вот тебе и ха-ха. Видать не заслужил ;)
  • 0

#22
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений
А тамерлан это царь какого государства был?

#23
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Бредовая затея Георгиевский крест пусть русские в россии носят
  • 0

#24
NurbekS

NurbekS
  • Гость
  • 31 сообщений

Я знаю этот народ - это русские. Вот кого уж вдоволь подавляло своё же правительство, цари и так далее. Шашками секли, пулемётами стреляли, танками давили.

Не юродствуй, я вел речь конкретно о Суворове. Биография которого - подавление восстания поляков, подавление пугачевского восстания, подавление ногайского востания, воевал с татарами и горцами. Учреждать государственную награду имени полководца который воевал с множеством народов этой страны - некрасиво. Вот против ордена им. Жукова я ничего против не имею, но такого ордена почему то нет. Многие Российские государственные награды - утверждающие империю.
Учредил орден им. Суворова - будь добр утвердить орден им. Пугачева или Салавата Юлаева ;)

Сообщение отредактировал NurbekS: 25.04.2007, 00:17:31

  • 0

#25
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений


Я знаю этот народ - это русские. Вот кого уж вдоволь подавляло своё же правительство, цари и так далее. Шашками секли, пулемётами стреляли, танками давили.

Не юродствуй, я вел речь конкретно о Суворове. Биография которого - подавление восстания поляков, подавление пугачевского восстания, подавление ногайского востания, воевал с татарами и горцами. Учреждать государственную награду имени полководца который воевал с множеством народов этой страны - некрасиво. Вот против ордена им. Жукова я ничего против не имею, но такого ордена почему то нет. Многие Российские государственные награды - утверждающие империю.
Учредил орден им. Суворова - будь добр утвердить орден им. Пугачева или Салавата Юлаева ;)

Не "с множеством народов этой страны", а с врагами государства.

#26
NurbekS

NurbekS
  • Гость
  • 31 сообщений

Не "с множеством народов этой страны", а с врагами государства.

Ну, если ногайцы, татары, казахи и т.п враги - то да... А для нас Срым Датов Исатай Тайманов Махамбет Утемисов Кенесары и т.д. являются нашими героями. Если государство федеративное многонациональное, то надо уважить память героев разных народов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.