Перейти к содержимому

Фотография

ПроекторКто что знает, плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Занимаюсь проекционным оборудованием. Пришол к мнению, что многие еще не знают что это, и для чего это. Поделитесь своими знаниями в этой области. :spy:
  • 0

#2
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Занимаюсь проекционным оборудованием. Пришол к мнению, что многие еще не знают что это, и для чего это. Поделитесь своими знаниями в этой области. :spy:

что именно интересует?
  • 0

#3
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Посоветуйте плиз проектор, будет использоваться только для презентаций в офисе, приоритет отдается низкой цене..
  • 0

#4
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Занимаюсь проекционным оборудованием. Пришол к мнению, что многие еще не знают что это, и для чего это. Поделитесь своими знаниями в этой области. :smoke:



Полный рот ушей. Так Вы хотите научиться или других научить? ;)
  • 0

#5
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
falcon & человек без имени Меня интерисует все.... Хочу поделится и опытом, и узнать чтонить новенькое....

Глобус Низкая цена ни есть гуд. Можно купить проектор и за 770 у.е., но остаться не довольным. Вам следует приобрести проектор с яркостью от 2000люмен разрешением XGA цены от 1050 у.е. А там уже надо судить о том с какого источника, при какой освещенности, и какие доп. функции нужны....
  • 0

#6
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Правда ли что лампа на проектор стоит $300? Как часто ее придется менять если рассматривать проектор как вариант домашнего кинотеатра? Выгодно ли?
  • 0

#7
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Глобус Низкая цена ни есть гуд. Можно купить проектор и за 770 у.е., но остаться не довольным. Вам следует приобрести проектор с яркостью от 2000люмен разрешением XGA цены от 1050 у.е. А там уже надо судить о том с какого источника, при какой освещенности, и какие доп. функции нужны....


с ноутбука в закрытом жалюзи зале средней велечиныё, powerpoint/keynote презентации.. Доп. функции не нужны =)
  • 0

#8
Baysky

Baysky
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Strict
Вы, как человек занимающийся проекционным оборудованием, сможете ли посоветовать неприхотливую модель для презентаций фильмов?
запуск с нубука (есть выходы с-видео, 1394, и для второго моника)
Навороты не нужны.
приветствуютсяя простые и дешевые модели))
размер экрана примерно 2*3 метра (мож больше)
  • 0

#9
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Правда ли что лампа на проектор стоит $300? Как часто ее придется менять если рассматривать проектор как вариант домашнего кинотеатра? Выгодно ли?

Практически у всех проекторов ресурс лампы в стандартном режиме 2000 ч. в экономисном 3000 ч.
Если пользоваться проектором два три часа в день, лампы хватит на два три года. Стоимость лампы зависит от производителя, и модели. Цены начинаются от 200 у.е. На проекторы для домашнего кинотеатра стоимость лампы около 400 у.е. Но я так думаю, что через два три года эта модель просто морально устареет, и вам захочется либо более новую модель проектора, либо вы купите туже модель проектора по цене лампы! Выгодно или нет, решать вам. :eek:
  • 0

#10
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений




Глобус Низкая цена ни есть гуд. Можно купить проектор и за 770 у.е., но остаться не довольным. Вам следует приобрести проектор с яркостью от 2000люмен разрешением XGA цены от 1050 у.е. А там уже надо судить о том с какого источника, при какой освещенности, и какие доп. функции нужны....


с ноутбука в закрытом жалюзи зале средней велечиныё, powerpoint/keynote презентации.. Доп. функции не нужны =)


Могу отписать в личку более подробно, если интерисует... А кратко скажу цена на проектор который вы выберете не будет привышать 1380 у.е.
  • 0

#11
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Strict
Вы, как человек занимающийся проекционным оборудованием, сможете ли посоветовать неприхотливую модель для презентаций фильмов?
запуск с нубука (есть выходы с-видео, 1394, и для второго моника)
Навороты не нужны.
приветствуютсяя простые и дешевые модели))
размер экрана примерно 2*3 метра (мож больше)


Могу, но список будет продолжаться до бесконечности! Выбор проектора зависит от многих параметров! Простая дешовая модель Toshiba S8 770 у.е. Но я уверен что она вас не устроит.

Похоже я открыл ветку по продажам :eek: Но не этого хотел.
Кому нужен проектор, либо просто моя консультация, пишите в личку, адреса, аськи, телефоны. Поговорим индивидуально!
  • 0

#12
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Похоже я открыл ветку по продажам :) Но не этого хотел.
Кому нужен проектор, либо просто моя консультация, пишите в личку, адреса, аськи, телефоны. Поговорим индивидуально!
[/quote]

Ну прайсы здесь не висят и это гуд, а проконсультировать чем отличаеться тот или иной бренд. Или как допустим смотреть телевизор через проектор, как подобрать правильно экран для проектора, и почему бы и не ответить. Я лично за!!! чем больше человек знает тем лучше
  • 0

#13
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
да.... но вот что то люди не интерисуются этим. Еще не дозрели :)
  • 0

#14
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
да есть немного, но у меня постоянно спрашивают а мне приходиться отвечать на вопросы связаные с преекторами и экранами. :D
  • 0

#15
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Значит тепер всех нужно посылать в эту ветку, будем вместе разьяснять и делится опытом. :D
  • 0

#16
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Не посылать а рекомендовывать, да вы по каким брендам специализируетесь если не тайна?
  • 0

#17
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
кто знает, где у нас продают недорогие экраны, кроме как в Эдеме?
не могу найти себе 3000 мм длиной по корпусу

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.05.2007, 12:00:19

  • 0

#18
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Бренды: Epson, Toshiba, InFocus, AskProxima.

дешовые экраны можно поискать на яляне, какое качества не знаю, но не думаю что хорошее.
  • 0

#19
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А я SANYO PANASONIC Draper, Согласен при низкой цене не стоит требывать высокое качество :)

кто знает, где у нас продают недорогие экраны, кроме как в Эдеме?
не могу найти себе 3000 мм длиной по корпусу



Какой именно на треноге? перносной? настенный? мотризированый? ручной?
  • 0

#20
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[quote name='человек без имени' date='30.05.2007, 16:42' post='3584338']
А я SANYO PANASONIC Draper, Согласен при низкой цене не стоит требывать высокое качество :-)

однако AVS?

Что можешь сказать о проекторах SANYO? Я с ними не работал, интересно узнать мнение человека который с ними столкнулся... Понимаю, что информация может быть не достоверной из уст менеджера, но подчерпнуть хотелось бы интересной инфы. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.