Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#21
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

они его собираются строить по бишкекской трассе, недалего от каскелена. я найду газету ближе к выходным - дам координаты. пока занят... планирую к ним в субботу скататься, поговорить...

Ребята скиньте инфо, объязательно оч надо
  • 0

#22
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


они его собираются строить по бишкекской трассе, недалего от каскелена. я найду газету ближе к выходным - дам координаты. пока занят... планирую к ним в субботу скататься, поговорить...

Ребята скиньте инфо, объязательно оч надо

Отдел продаж-985625 985699 985746
Звони все расскажут
  • 0

#23
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
поднял старую тему, так как вопрос животрепещущ. кто что скажет и про елисейские, и про этот омырзак
  • 0

#24
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
тишина, или есть новости?
  • 0

#25
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кто-нибудь приобрел у них дом?
  • 0

#26
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Думки, думки... Ездил посмотреть. Задумка хорошая - железобетонный каркас - нормальная арматура, остальное - кирпич. Но исполнение... Чтобы так ложили кирпич - я такое видел только при строительстве актауских хрущевок в микрах. И кирпичи какие-то, б/ушные.. В один дом зашел, а там окна кривые.

И хочется, и колется, короче.
  • 0

#27
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
вовремя, я значит, оттуда смылся :smoke:
  • 0

#28
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
То nwizard
А откуда смылся от Елисейских или от Омырзака.

Есть похожая альтернатива Елисейским полям - Алгабас.
Ездил на стройку, строят не плохо, ж/б каркас, внешние стены из керамзитного кирпича, внутренние стены из красного. Весь кирпич новый.

Не знаю только вот что за конторы "КазКИиР" и "Hold traiding Company" их имена на рекламных проспектах!????
  • 0

#29
A.-L.

A.-L.
  • Гость
  • 20 сообщений
кстати, кто что знает про Алгабас?
  • 0

#30
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я знаю, что там уже почти все квартиры разобрали. Я пока бронь поставил, постараюсь выяснить всю инфу ASAP!
  • 0

#31
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Был я на стройке "Елисейских полей", стоят говняно, колонны заливают какой-то фигней. вкривь и вкось. Охренеть.
Никакой связи с КазКоммерцБАком НЕТ.
У них на сегодня есть договор об Ипотеке и только на первую очередь.
На вторую только решают вопрос. Звонил в банк ответственному кредит-менеджеру, говорит что КазКоммерц Инжиниринг не может предоставить разрешение на строительство второй очереди, а о третьей вообще речь не идет.

Ходил разговаривать с шефом, чувак крайне скользкий. У них до сих пор не утвержден ГенПлан, офигеть. Уже третий вариант переделывают по его словам.
Кто у них основные инвесторы так и не сказал, а я его три раза спросил об этом.

На стройке один дом в полтора кирпича, второй рядом стоит в два кирпича.
Менеджер по продажам говорит что дома будут в два кирпича, а при разговоре с шефом выяснилось что только в полтора+утепление. В одном из домов плиты-перекрытия б/ушные!!! представляете, я тут же у прораба спрашивая "А почему собственно???", на что он говорит, да это так, далше все хорошо будет. Пинцет. Бардак полный. Директор говорит что тресли их дома на сейсмоустойчивость. Херня!!! Показал фотку того дома который тресли, а я вижу что это дом сосвсем в другом месте, спрашиваю ПОЧЕМУ. А он мне скользко потихоньку говорит, что мол мы этот дом специально строили для испытаний!!!! Офигеть. Причем тогда то что они говорят что дома в ЕлПолях тестировали, если тестировали совсем другие.......
Так не делаются такие большие проекты, на мой взгляд!

Компания сама астанинская, строит что то в Астане и Караганде.
Но что то сильно я в них разачеровался.
В сад!!!
  • 0

#32
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А по Омырзаку не могу по вышеописанным телефонам дозвониться, трубку не берут!!! :rotate:
  • 0

#33
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Так какой из городков на данный момент самый нормальный ?
  • 0

#34
A.-L.

A.-L.
  • Гость
  • 20 сообщений
думаем насчет омирузака..кто-нибудь был на их стройке?
  • 0

#35
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я вчера там был.

Уже поднимают стены одного из домов на два хозяина.
Но работают не важнецки. При мне пришел прораб - Владимир Иванович, и начал пресовать их что они кирпич не правильно кладут, цемент на укладку пальцем можно расковырять. Заметил так же что стены если по отвесу смотреть в дверных и оконных проемах кривоваты. И потом, они сейчас возводят стены, а колонны еще не заливали. Залиты фундаменты на 5-7 домов, где то просто сама подушка только залита.

Скажу что если сравнивать как строят "Алгабас", "Елисейские поля" и "Омирузак", то качественне всего строят "Алгабас". На счет "Омирузака" у них все отлично с документами и думаю с такими прорабами у них может все пойдет лучше, так как первые начинания им узбеки делали, а сейчас вроде наши работают и контролируют больше. А про "Елисейские", я уже свое мнение высказал.....

На счет Омирузака, там есть несколько минусов на мой взгляд.
Это забор в забор там уже почти построили новый автовокзал, через дорогу автобарахолка Барыс3. Смотрите сами, думайте сами.
  • 0

#36
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да и вообще, далековат это Омирузак.
Поэтому и цены такие интересные, если учесть, что это в чистовой отделке дом будет.
  • 0

#37
ITSM

ITSM
  • Гость
  • 25 сообщений
А насчет городка Бесагаш-2 кто-нть что-нть знает? Находится по Талгарской трассе. Строит СпецСтальСнаб.
  • 0

#38
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Да и вообще, далековат это Омирузак.
Поэтому и цены такие интересные, если учесть, что это в чистовой отделке дом будет.


А где конкретно он находится ? :)
  • 0

#39
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Чтобы так ложили кирпич - я такое видел только при строительстве актауских хрущевок в микрах.


сорри за ОФФ, это сколько же вам лет что вы видели как строили наши хрущевки?
  • 0

#40
A.-L.

A.-L.
  • Гость
  • 20 сообщений


Да и вообще, далековат это Омирузак.
Поэтому и цены такие интересные, если учесть, что это в чистовой отделке дом будет.


А где конкретно он находится ? :)

получается что напротив новой автобарохолки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.