Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Кафушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Кто знает хорошие корейске кафушки где вкусно и по домашнему бы готовили.. и чтоб не лезли шары на лоб когда счет приносят.
  • 0

#2
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Кто знает хорошие корейске кафушки где вкусно и по домашнему бы готовили.. и чтоб не лезли шары на лоб когда счет приносят.

Я знаю!Тебе какая кухня нужна корейская, или наших корейцев? :spy: Потому что это две большие разницы. Южная ничего на К.Маркса, ниже Горького. А совкоровская ниже Саяхата, маленькая кафешка. Интерьер неважный, но готовят вкусно, на заказ могут приготовить собаку. :rotate:
  • 0

#3
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
"Корея"  - напротив Энергоинститута. Покушать на двоих где-то штуки две...

"Юнбо" (где-то между Бахусом и магазином Астана)- кафе, караоке, бильярд. - цены вроде нормальные, хотя  сколько там была, ни разу ни платила.  кухня хорошая...

"ВонДо" на Атакенте- цены офигеть. Еда южнокорейская. Обслуживание хорошее. Мне кафе не понравилось.

"Родем" на арбате- не очень вкусно. Не так дорого как в "ВонДо". Обслуживание беспонтовое.

"Рахат" (рядом с американским посольсовом). Еда вкусная. Цены средние. СЕрвис не знаю. давно там не была.

ЗЫ: хватит пока?
  • 0

#4
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
чесно казать мне нравятся обе.. наши совковые.. как бабушка делает.. и южанская.. просто иногда оч. хочется кимпап.. или пульгоги кажется так правильно... но вот кукси мне нравится как мама делает.. ктонить может точный план заведения ниже саяхата.. хочу бобика..  :rotate:
  • 0

#5
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А совкоровская ниже Саяхата, маленькая кафешка. Интерьер неважный, но готовят вкусно, на заказ могут приготовить собаку. :rotate:

это та которая нах. на ул. Северная...ммммммммм... там так вкусно .....уууууууууу
  • 0

#6
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
и на карла маркса тоже вроде не видел хотя уже немало тут прожил и сколько ходил....  :rotate:
  • 0

#7
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
люди добрые нарисуйте карту... плз.. в паинте.. или фотошопе что как может.
  • 0

#8
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений
если без схемы то так :rotate:

едеш вниз по красногвардейскому первый поворот после саяхата, улица северная. Там находиться
  • 0

#9
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Как тут правильно заметили корейская кухня и кухня наших корейцев разная. Если хочешь вкусно поесть по южнокорейски то советую Сил-ла, что на фурманова Горького прям на углу универсама. Вкусно, салатов много, кстати салаты входят в комплекс за них платить не надо, просто заказываешь основное блюдо, а салаты приносят на халяву от 4-х видов...
Кухня наших корейцев есть на Муканова 158, чуть выше комсомольской. Частный дом с отрытыми серебристыми воротами с красной надписью Муканова. Там вкусно, огромные порции и относительно дешево.
  • 0

#10
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Обожаю Корейскую кухню!
Лично для меня "Кореана" однозначно! Сейфулина на против Разгуляя!
Очень не дорого 1000 без спиртного спокойно уложится можно, обслуживание отличное, можно самому пожарить на жаровне (на стол ставится)!
Тока я так и не понял там щас что ли ремонт здания, толи еще что? :rotate:
  • 0

#11
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

если без схемы то так :rotate:
едеш вниз по красногвардейскому первый поворот после саяхата, улица северная. Там находиться

от первой заправки на право ...
мне там нравицца отдельные комнатки в которых можно закрыть дверь и общаться со своими друзьями, кстати есть там телевизоры можно вечерком сериальчики посмотреть :spy:
  • 0

#12
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
предлагаю устроить груповой поход в кафушку ниже саяхата... лучше наглядно показать..  :rotate:  поедим всего... бобиков.. кукси.. и все остальное.. мняяям..
  • 0

#13
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

предлагаю устроить груповой поход в кафушку ниже саяхата... лучше наглядно показать..  :spy:  поедим всего... бобиков.. кукси.. и все остальное.. мняяям..


Я за!! Тока со мной еще челов 3 будет, все очень красивые корейские девушки, и тел тоже есть, а то там собаку заранее надо заказывать :rotate:
  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

предлагаю устроить груповой поход в кафушку ниже саяхата... лучше наглядно показать..  :rotate:  поедим всего... бобиков.. кукси.. и все остальное.. мняяям..

когда собрался? а то я к Бубе еще хотела в кабак сходить
  • 0

#15
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
значит так.. все кто идет... давайте завтра (1мая) часов в шесть соберемся ну скажем около силк вея или около саяхата... вика закажи собачку.. плз.. и пойдем объедать кафушник..
  • 0

#16
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
2Вражина
у бубы сама сказала холодно
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

значит так.. все кто идет... давайте завтра (1мая) часов в шесть соберемся ну скажем около силк вея или около саяхата... вика закажи собачку.. плз.. и пойдем объедать кафушник..

А чего сразу Вика? Она, между прочим, там ни разу не была. И бобика есть не собирается.. *лично сама мне сказала*
  • 0

#18
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ок... кто знает телефон данного заведения.. закажите бобика плз.. кста мой телефон если что 300-7116020.. звоните кто идет..
  • 0

#19
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

значит так.. все кто идет... давайте завтра (1мая) часов в шесть соберемся ну скажем около силк вея или около саяхата... вика закажи собачку.. плз.. и пойдем объедать кафушник..


А чего так скоро? По-моему, им надо дать время на раскачку, если мы пойдем на собаку. :rotate:
  • 0

#20
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Ниже Саяхата был раз 7-8. Никогда заранее не заказывали кедя. В наличии было всегда. С чем могут быть трудности - так это со свободными местами. Качество пресловутого блюда на мой скромный взгляд - оч. высокое. Готовят по северо-корейски, т.е. составляющие супа каждый добавляет по вкусу сам. :rotate: преимущество чего трудно переоценить! :spy:

цена за порцию - около 700 тг., включая хешник.

я бы сходив.
но попозже. скажем, в районе 8 пополудни. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.