Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#2361
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДН, помогите найти фильм, американский, про то как 2 незнакомые друг с другом  семьи (дочка с матерью, отец с сыном)  едут на день открытых дверей в  кампус одного  Универститета, знакомятся прямо на парковке, так как, там, у  их родителей происходят небольшые разногласия, если можно так назвать, и потом проводят этот день вместе. Вроде назывался  "один пркрасный день", но по названию выходят другие фильмы. Сам фильм легкий, романтичный. Точно помню, что отца играл актер из серила Побег, но и в его фильмографии не могу найти.

Обыскала весь гугл вдоль и поперок, как в воду канул!

 

Вроде, так и есть Один прекрасный день - One Fine Day c Клуни и Пфайффер.


  • 0

#2362
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

ДН, помогите найти фильм, американский, про то как 2 незнакомые друг с другом  семьи (дочка с матерью, отец с сыном)  едут на день открытых дверей в  кампус одного  Универститета, знакомятся прямо на парковке, так как, там, у  их родителей происходят небольшые разногласия, если можно так назвать, и потом проводят этот день вместе. Вроде назывался  "один пркрасный день", но по названию выходят другие фильмы. Сам фильм легкий, романтичный. Точно помню, что отца играл актер из серила Побег, но и в его фильмографии не могу найти.
Обыскала весь гугл вдоль и поперок, как в воду канул!

 
Вроде, так и есть Один прекрасный день - One Fine Day c Клуни и Пфайффер.
Вроде в фильме Один прекрасный день с Пфайффер и Клуни состав семей другой: мама с сыном, а папа с дочкой.
  • 0

#2363
Rombikjke

Rombikjke
  • Гость
  • 13 сообщений
Вроде в фильме Один прекрасный день с Пфайффер и Клуни состав семей другой: мама с сыном, а папа с дочкой.

 

Так и есть) 


  • 0

#2364
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Блин, не спрашивал бы, но что-то лимит нормальных фильмов истек, и я вспомнил фильмец 90х, начала, хочу еще посмотреть, и не знаю как даже его искать
Фильм о медицинском университете, где как всегда студенты и один раздолбай, этот раздолбай на уроки когда идет, постоянно баскетбольным мячиком бьет. В общем шашни машни с преподавателем, и она дает задание поставить диагноз по показаниям. Амеровский фильм. Ни один не хотел пересмотреть, по этому уже паранойя
  • 0

#2365
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Блин, не спрашивал бы, но что-то лимит нормальных фильмов истек, и я вспомнил фильмец 90х, начала, хочу еще посмотреть, и не знаю как даже его искать
Фильм о медицинском университете, где как всегда студенты и один раздолбай, этот раздолбай на уроки когда идет, постоянно баскетбольным мячиком бьет. В общем шашни машни с преподавателем, и она дает задание поставить диагноз по показаниям. Амеровский фильм. Ни один не хотел пересмотреть, по этому уже паранойя

Большая медицина?


  • 0

#2366
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Помощь нужна, нигде не нашел фильм: пр-во Америка, относительно новый (не более 10 лет). Показана семья, укрывающаяся в убежище от чудовищ типа зомби с горящими глазами. Монстры приходят по ночам и тд. В конце оказывается, что сама семья это зомби, а 'чудовища' с красными глазами это военные с приборами ночного видения на голове.

Сообщение отредактировал Makarov: 16.09.2017, 23:00:20

  • 0

#2367
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ДН, помогите найти фильм, американский, про то как 2 незнакомые друг с другом семьи (дочка с матерью, отец с сыном) едут на день открытых дверей в кампус одного Универститета, знакомятся прямо на парковке, так как, там, у их родителей происходят небольшые разногласия, если можно так назвать, и потом проводят этот день вместе. Вроде назывался "один пркрасный день", но по названию выходят другие фильмы. Сам фильм легкий, романтичный. Точно помню, что отца играл актер из серила Побег, но и в его фильмографии не могу найти.
Обыскала весь гугл вдоль и поперок, как в воду канул!

Миддлтон


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2368
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Помощь нужна, нигде не нашел фильм: пр-во Америка, относительно новый (не более 10 лет). Показана семья, укрывающаяся в убежище от чудовищ типа зомби с горящими глазами. Монстры приходят по ночам и тд. В конце оказывается, что сама семья это зомби, а 'чудовища' с красными глазами это военные с приборами ночного видения на голове.

затаившись?
  • 1

#2369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не может понять что в этой теме без спойлеров не обойтись, поясняю что тут они разрешены в рамках вопроса о помощи, спойлер оставленный тут как рецензия будет считаться нарушением как правилами форума по 2.2.7., так и локальными правилами 2.7.

  • 3

#2370
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, помогите вспомнить. Фильм ужасов не такого известного режиссёра. Треш фильм, где убийцы получают задание убить в отеле, но в отеле начинается мясорубка, был даже какой то монстр, у которого изо рта огонь был.

Надеюсь не запутала.
  • 0

#2371
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Товарищи, помогите вспомнить. Фильм ужасов не такого известного режиссёра. Треш фильм, где убийцы получают задание убить в отеле, но в отеле начинается мясорубка, был даже какой то монстр, у которого изо рта огонь был.

Надеюсь не запутала.

отель Инферно?

Сообщение отредактировал prokus: 30.09.2017, 03:09:45

  • 0

#2372
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Блин, не спрашивал бы, но что-то лимит нормальных фильмов истек, и я вспомнил фильмец 90х, начала, хочу еще посмотреть, и не знаю как даже его искать
Фильм о медицинском университете, где как всегда студенты и один раздолбай, этот раздолбай на уроки когда идет, постоянно баскетбольным мячиком бьет. В общем шашни машни с преподавателем, и она дает задание поставить диагноз по показаниям. Амеровский фильм. Ни один не хотел пересмотреть, по этому уже паранойя

Большая медицина?

Я угадал или нет?  :shy:


  • 0

#2373
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Не могу найти где посмотреть
  • -1

#2374
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Добрый день

Помогите вспомнить фильм из детства, точнее сказку. Помню там присутствовал солдат, а кроме того была пара в костюме скелетов. Где то в парке бегали и народ пугали. 

А больше ничего и не помню.


  • 0

#2375
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Помощь нужна, нигде не нашел фильм: пр-во Америка, относительно новый (не более 10 лет). Показана семья, укрывающаяся в убежище от чудовищ типа зомби с горящими глазами. Монстры приходят по ночам и тд. В конце оказывается, что сама семья это зомби, а 'чудовища' с красными глазами это военные с приборами ночного видения на голове.

затаившись?

 

спасибо огромное, именно он!!


  • 0

#2376
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Не могу найти где

 

Не могу найти где посмотреть

 

через программу zona можно смотреть или скачать.


  • 0

#2377
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Всем привет! Помогите найти название фильма, зарубежный, возможно американский, жанр наверное психологический триллер.

Бывший парень убивает парня своей девушки с которым она встречается. Так как девушка не дала против него показания, его вину не признали и он остался безнаказанным. Несчастные родители постоянно видят на улицах убийцу своего сына. Однажды мать встречает его в магазине и не выдержав рассказывает своему мужу. Отец не в силах больше терпеть безнаказанность покупает билет убийце, якобы тот уезжает из города, потом заманивает его в лес и убивает. Есть еще такое, вроде парень был убит выстрелом в глаз (может важно)

 

Описала как мне рассказали, хочется посмотреть фильм, но человек название не помнит, и мы не можем его найти.


  • 0

#2378
Sithtsawak

Sithtsawak
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет!
Кто напомнит название фильма - 

Снято в перестроечном СССР или уже РФ, короткометражка (но не уверен), показывали в девяностых, из разряда "окультных жутиков".

Краткий смысл - То ли библиотекарь, то ли архивариус, живёт один, в его квартире отдельная комната- библиотека с книгами к которым доступ только ограниченному кругу лиц и только после ритуалов и молитв, а то у читавшего проблемы возникнут. К нему забредает путана, которая порядок доступа к книгам нарушает и якобы за это "наказывается".... Дальше не помню.

помню ванна в комнате стояла а не в отдельном помещении....

сам искал - не нашёл....


  • 0

#2379
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

 

Помогите вспомнить названия сериала, российский.  Смотрели как то, хотели ещё раз пересмотреть и не можем найти. 

Фильм про бандитов разных, время после войны. И в одной части сериала про боксеров. Когда молодой талантливый боксер, без денег, вступает в банду. Его подтягивает тренер и он с другими боксерами начинает грабить, убивать. Появляются деньги, уверенность в себе, начал с девушкой встречаться к которой раньше подойти боялся. И так далее. Точно не помню, но всего больше 20 серий точно. 


Сообщение отредактировал Дмитрий В.: 30.10.2017, 16:38:13

  • 0

#2380
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Приветствую!

Помогите вспомнить названия сериала, российский. Смотрели как то, хотели ещё раз пересмотреть и не можем найти.
Фильм про бандитов разных, время после войны. И в одной части сериала про боксеров. Когда молодой талантливый боксер, без денег, вступает в банду. Его подтягивает тренер и он с другими боксерами начинает грабить, убивать. Появляются деньги, уверенность в себе, начал с девушкой встречаться к которой раньше подойти боялся. И так далее. Точно не помню, но всего больше 20 серий точно.

Ленинград 46
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.