Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft OfficeВсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#318904
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:
Microsoft Excel
Microsoft Word
Microsoft PowerPoint
Microsoft Access
Microsoft Visio
Microsoft Outlook

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.12.2014, 19:11:06

  • 0

#2
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Видел в CD лавках компакт с рус-каз словарем там кажись есть казахские Unicode шрифты. Должно работать.
  • 0

#3
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Вот значит мож кто знает, если в офисе 97-м с английского не переключишся на рашен, и нажмешьт спэйс, то он все русские слова будет писать как неизвестные, мож кто знает в чем баг!
И еще в Аутлуке И СМТП и ПОП3 ставлю майл.кз а он гад не отправляет письма
  • 0

#4
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
насколько я помню слетает определение текущего языка. лечится сменой этого самого языка на более другой :)Сервис -> Язык -> Выбрать язык
  • 0

#5
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

И еще в Аутлуке И СМТП и ПОП3 ставлю майл.кз а он гад не отправляет письма

Вот тут скорей всего уже дело в рука :)
Если всё правильно настроил, тогда какой у тебя провайдер, если не КТ, то оно и не должно работать :)
  • 0

#6
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Вот тут скорей всего уже дело в рука :)
Если всё правильно настроил, тогда какой у тебя провайдер, если не КТ, то оно и не должно работать :)

Провайдер Телеком, POP3  - mail.kz
                            SMTP - mail.kz
Пока была версия 5,0 все было ништяк,
только 5,5 все.
  • 0

#7
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Вот тут скорей всего уже дело в рука :)
Если всё правильно настроил, тогда какой у тебя провайдер, если не КТ, то оно и не должно работать :)

Провайдер Телеком, POP3  - mail.kz
                            SMTP - mail.kz
Пока была версия 5,0 все было ништяк,
только 5,5 все.

Anatem имеет в виду что mail.kz можно пользоваться использую выход только через КТ, а через нусрат и др. провайдеров на mail.kz не зайдёшь...
а вообще в smtp нужно всегда прописывать сервак провайдера через которого коннектишься
  • 0

#8
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Пока была версия 5,0 все было ништяк,
только 5,5 все.

Похоже дело не в Оутглюке а в самом маил.кз. Это я уже проходил - нужно на отправку поставить mail.online.kz ( спасибо MastX за эту подсказку) После этого всё работает.
  • 0

#9
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Сенкс, я уж неделя как поставил The Bat, вродь вашет, но бесит то, что на каждый ящик настройки отдельно.
  • 0

#10
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Сенкс, я уж неделя как поставил The Bat, вродь вашет, но бесит то, что на каждый ящик настройки отдельно.

И это правильно! В оутглюке вообще больше одного маил адреса не предусмотрено в принципе. Нет оно как бы и есть и как бы и нет... что поделать - мелкософт есть мелкософт.
  • 0

#11
DarkBrother

DarkBrother
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Сенкс, я уж неделя как поставил The Bat, вродь вашет, но бесит то, что на каждый ящик настройки отдельно.

The Bat круче всех!
Всем рекомендую. Вот я всем своим друзьям рекомендую, а они ни как. ПРидурки. Держутся понимаешь за старенький Outlook и об стенку горох. Ну это их проблемы. А я уже как два года на The Bat! И мне на них наплевать.
  • 0

#12
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Аутглюк вообще почтовой программой назвать нельзя -его видить сам "криворукий билли" делал. Ацтой. :)
  • 0

#13
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Кстати про мелкософт.
Жена Билла Гейтса после первой брачной ночи:
- Теперь ясно почему ты свою фирму так назвал!
:)
  • 0

#14
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аутглюк вообще почтовой программой назвать нельзя -его видить сам "криворукий билли" делал. Ацтой. :)

а ты свою ОС-ь уже написал давай мы зацени, как она у тебя работает? а если нет то сиди и не понтуйся...
   :)
  • 0

#15
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Сенкс, я уж неделя как поставил The Bat, вродь вашет, но бесит то, что на каждый ящик настройки отдельно.

И это правильно! В оутглюке вообще больше одного маил адреса не предусмотрено в принципе. Нет оно как бы и есть и как бы и нет... что поделать - мелкософт есть мелкософт.

у меня на оутлуке 3 учётных записи настроено и всё работает.... может просто настроено не корректно из-за энтого и глючит?  :)
  • 0

#16
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

а ты свою ОС-ь уже написал давай мы зацени, как она у тебя работает? а если нет то сиди и не понтуйся...

При чём тут собственная Ось? Я после постановки виндеца(МЕ) обычно ПОЛНОСТЬЮ перепахиваю реестр отключаю всё что может отключаться и вобчем она у меня довольно долго работает и не глючит(в отличие от остальных МЕ) Оутглюк улетает с винды у меня в ПЕРВУЮ очередь.  :)
  • 0

#17
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

у меня на оутлуке 3 учётных записи настроено и всё работает.... может просто настроено не корректно из-за энтого и глючит?  :)

Ага, как я помню чтобы перейти к другой учётной записи оутглюк ЗАНОВО загружается! МАРАЗМ!
  • 0

#18
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

у меня на оутлуке 3 учётных записи настроено и всё работает.... может просто настроено не корректно из-за энтого и глючит?  :)

Ага, как я помню чтобы перейти к другой учётной записи оутглюк ЗАНОВО загружается! МАРАЗМ!

мы наверное о разном говорим :D
мне так кажется   :)
  • 0

#19
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Возможно. Ты наверно свой Глюк круто настроил что у тебя он при смене записи не загружается по новому... а так в мусор его в мусор(т.е. в корзину) С батом он и рядом не стоял...
  • 0

#20
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Всю, юзааай бат, ништяяяяяяяяк.
Просто кайфую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.