Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#541
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
меня тоже очень удивляет,то что ходят не в парках а именно вдоль дороги по улицам,где нет детей,для чего? при чем не куда-то идет человек,а вот туда-сюда ходит вдоль дороги....странно это очень. может по мимо шариков еще чего продает,а шариками прикрывается?
  • 0

#542
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне знакомые парни недавно сказали, что они помимо шариков продают всякую дурь, типа "колёс" и т.п. вот так вот, а то я раньше тоже задавался подобным вопросом, зачем шарики вечерами да вдоль дорог продавать.
а еще однажды была картина: на остановке из троллейбуса из двух дверей еле вылезли 2 тетки каждая со снопом шариков. при выходе несколько шариков полопалось.
Интересно как терпели подобное безобразие пассажиры. Полнейший бардак!

А еще от этих шариков воняет за неск метров, т.к. накачивают они их не гелием, а газом подешевле не предназначенным для этой цели собственно

Сообщение отредактировал Trustee: 24.01.2013, 10:10:24

  • 2

#543
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Шаричников вижу вдоль дорог довольно часто, НО! НИ РАЗУ не видела, что бы кто-то купил у них шарик и пошел бы -поехал с этим шариком (с 1 шариком никого не встречала, а они заметные) . Как выходят они с кучей шаров так и ходят... Видимо, да...
  • 0

#544
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
нормальные чуваки с шарами)) недавно с братом гуляли, так купили у него шары, 300 тг. стоят, среднего размера :D
я была очень счастлива погулять по городу с шариком в руках) как в детстве.

Сообщение отредактировал Pomada: 25.01.2013, 22:32:45

  • 0

#545
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну, слава Богу!... А я то думала... :D
  • 0

#546
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю MD мил вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#547
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Бабби вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#548
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#549
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#550
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#551
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Про дурь, думаю более реально, все видимо об этом знают но как обычно сами органы и покрывают эту систему. В мороз яку, когда в машине холодно, они ходят по улицам, типо шарики продают, ага, связные просто по всей видимости
  • 0

#552
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мы то же брали на новый год, ехали 31 на закуп, взяли детям по шарику, гелий конечно вышел, а вот сами шарики еще висят , практически не с дулись)
  • 0

#553
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ни к чему не призываю народ.
Но раз многие заметили странность с одиноко прохаживающими вечерами продавцами шаров, то мож имеет смысл привлечь авторитетные по данным вопросам органы, а?
  • 0

#554
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ни к чему не призываю народ.
Но раз многие заметили странность с одиноко прохаживающими вечерами продавцами шаров, то мож имеет смысл привлечь авторитетные по данным вопросам органы, а?

ага, вы им прям Америку откроете :D

Сообщение отредактировал Pomada: 04.02.2013, 17:22:30

  • 0

#555
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мне знакомые парни недавно сказали, что они помимо шариков продают всякую дурь, типа "колёс" и т.п. вот так вот, а то я раньше тоже задавался подобным вопросом, зачем шарики вечерами да вдоль дорог продавать.
а еще однажды была картина: на остановке из троллейбуса из двух дверей еле вылезли 2 тетки каждая со снопом шариков. при выходе несколько шариков полопалось.
Интересно как терпели подобное безобразие пассажиры. Полнейший бардак!

А еще от этих шариков воняет за неск метров, т.к. накачивают они их не гелием, а газом подешевле не предназначенным для этой цели собственно

я тоже про это слышала, и даже видела один раз правда давно это было года 3-4 назад
  • -1

#556
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шарики у них отвратные - купила детям по шарику - один почти сразу лопнул, а второй утром даже взлелеть не пытался. Дети больше не просят - предпочитают брать фирменные.
  • 0

#557
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Один раз купил племяннику шарик около Сейфуллина-Тесленко, вроде ничего, шарик как шарик, 300 тг, правда поддерживую всех, немного странные они)) но племянник доволен :D
  • 0

#558
ali-skaa

ali-skaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ни в коем случае не покупайте эти шары!! Они очень опасны!!!
Краткий курс химии - гелий не горит, при низких температурах теряет свойства летучести и тяжелеет!
Так вот сюжет:
Девушка покупает 30 прекрасно рвущихся ввысь шаров на день рождения другу! Покупает с рук всем давно уже привычным образом на улице, у "идущего в доль дороги с шариками"! Шары прекрасны, тянутся вверх несмотря на 10 градусный мороз! Запихивает в машину и едет. Один шарик по дороге взрывается, ну да ладно не беда.
Шары на месте. Поздравления обнимашки и тд. Тут по традиции смеха ради, надо шарики поЛОПАТЬ. У одного из гостей в руке зажигалка и нехорошая идея. (Напоминаю гелий не горит проверено 100раз, солнце тому подтверждение) Идея лопнуть шарик не кажется страшной.
Дальше все в лучших традициях голливудских спецэфектов: после первой же искры, да же не огонька, шарик лопается совершенно беззвучно и начинается бордовофиолетовое зарево ровно на секунду в квартире, потом мощный взрыв!
В квартире выбивает все двери, просто выносит с косяком, даже железную входную, все стеклопакеты выдавливает наружу, и ломает межкомнатную перегородку! Представили картину? Как в боевике...
Чудом все живы!
Парень - шутник, успел сгруппироваться на полу, естественно обжог руку и опалил волосы!!

А теперь серьёзно - расскажите всем!
В шары для большей летучести и удешевления, закачивают ГОРЮЧИЙ ГАЗ, возможно ПРОПАН, скорее ВОДОРОД! Не берите в мороз суперлетучие шары!!! Тем более с рук! Ведь все может кончиться не так удачно! Шары - это еще и дети и бенгальские огни и вообще нас тут поубивать хотят?
Если есть кто из органов или знакомые проявите интерес - это опасно для жизни!!!


  • -3

#559
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Свою мега историю можете подтвердить фактами? Взрыв в квартире не рядовое явление, зафиксировали бы в органах, или я один первый раз про эту ересь слышу?


  • 0

#560
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Видел сегодня "людей с шариками". Водорода и пропана с первого взгляда видно не было ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.