Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
У знакомой попала в больницу мама.
Если кто-нибудь имеет желание и возможность сдать кровь просьба позвонить по телефону 58-71-96. Спросить Ольгу.
  • 0

#2
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У знакомой попала в больницу мама.
Если кто-нибудь имеет желание и возможность сдать кровь просьба позвонить по телефону 58-71-96. Спросить Ольгу.

какая группа нужна???
  • 0

#3
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
третья положительная подойдет?
  • 0

#4
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Группа крови не имеет значения. Здается все в банк крови. Человека не беруться оперировать пока не сдастся определенное количество крови _любой_ группы и резуса.
Не берут кровь у похмельных, переболевшиъ боткина, болеющих венерическими заболеваниями, беременных женщин и женщин с МС.
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

...и женщин с МС.

млин.. пойду сдавать через два дня...
  • 0

#6
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Группа крови не имеет значения. Здается все в банк крови. Человека не беруться оперировать пока не сдастся определенное количество крови _любой_ группы и резуса.
Не берут кровь у похмельных, переболевшиъ боткина, болеющих венерическими заболеваниями, беременных женщин и женщин с МС.

Напиши, пожалуйста, куда сдавать. А то у нас в офисе телефон  постоянно занят.
  • 0

#7
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Увы боткина болел...
  • 0

#8
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Увы боткина болел...

К сожалению, тоже.
Но у меня вопрос. Банк крови странно ставит условия:  Почему требуют любой тип крови?

#9
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Увы боткина болел...

К сожалению, тоже.
Но у меня вопрос. Банк крови странно ставит условия:  Почему требуют любой тип крови?

потом они проводят ченч на нужную кровь. главное это набрать нужный объем крови.
  • 0

#10
aigul

aigul
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть и еще одно ограничение: у лиц не достигших 18 лет кровь не берут. Я в прошлом году пошла сдавать, тоже срочно нужно было знакомому, так меня от туда "вышвырнули", сказав чтоб я приходила после совершенолетия. А щас идти и просто сдавать страшно, а вдруг...? Если попросят, то без слов сдам.
  • 0

#11
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
А сколько людей надо??? Или сколько крови???
  • 0

#12
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Позвоню и скажу, что я от Жути. Что узнаю - выложу сюда.
2 Жуть: Ольга поймет?
  • 0

#13
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Всем спасибо. Незнаю уж кто, но кто-то реально пришел и сдал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Кстати этим кто-то ставлю пиво и мясо :rotate: (к примеру). Найдите меня и стребуйте вознаграждение, чтобы пополнить кровезапас (генофонд) :spy: :D
  • 0

#14
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
спс, если что, стукну на асю  :rotate:
  • 0

#15
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

спс, если что, стукну на асю  :rotate:

Нифига. это тебе спасибо. За безмерную любовь к человеству и частичное самопожертвование. На самом деле реально откликнулось не так уж много народа, но те которые позвонили и помогли это люди, которых я уважаю. За .... да просто за то что не перевелись на земле такие люди. Как это не странно место для подвига у нас еще осталось. Без пафосности и задратых в потолок носов. Помогли незнакомому человеку. Ёшкин кот, иногда думаю что я разочаровываюсь в человечестве, но никогда в людях. Побольше бы таких.
Еще раз спасибо!
  • 0

#16
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Увы боткина болел...

К сожалению, тоже.
Но у меня вопрос. Банк крови странно ставит условия:  Почему требуют любой тип крови?


Потому что они сданную кровь используют только как материал для получения плазмы.
Нормальную кровь для переливания берут у проверенных, постоянных доноров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.