Перейти к содержимому

Фотография

Что бы Вы выбрали?Lexus vs TLC Prado vs M.Pajero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Мицубиси не такая уж и проблемная машина, есть опыт владения паджеро 2005 года. Никаких проблем не возникало, на сервис только для замены масла по гарантии.

Также около полугода ездил на ЯХ300, все ничего, вот только радиус разворота у него можно сказать никакой.

Насчет прадо ничего не могу сказать. Тойота есть тойота.

Ну пока Паджерику 2 года, он проблем особых не создаст. А вот когда ему стукнет лет 8-10, то он покажет всю свою гнилую сущность и проклянете вы не раз Ятаро Ивасаки :D
  • 0

#22
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну пока Паджерику 2 года, он проблем особых не создаст. А вот когда ему стукнет лет 8-10, то он покажет всю свою гнилую сущность и проклянете вы не раз Ятаро Ивасаки :D

Ну откуда такие сведения то?
Моему Пыжу уж за 10 лет, а бегает как новый. За любой техникой нужен уход, если ездит пока ездит, то и новый Крузак ушатать можно.
Ятаро Ивасаки - мужчина, нормальные тачки от него.
  • 0

#23
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ММС, автор Вы где? Что думаете?
  • 0

#24
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
МиЦупиСь, он же Пахер, он же в топку!!!!!!!!! Прадик сама то( в обслуживании не хочет львиную часть вашего бюджета:rotate:
  • 0

#25
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У моего брата паджеро 96 года, используется строго по назначению как внедорожник! Поставил хорошую резину и почти каждый день убивает его то в горах, то на сайране, то на дорогах по бордюрам, на асфальте газ в пол и т.д... блокировка с пониженной включаются каждый день! Рыбалка, охота... на бездорожье девиз - Чем больше скорость - тем меньше ям!!!
Сами в степи на 80-км/ч падали в овраг! Весь побитый, поцарапаный! Ездиет там, где хозяева лифтованных ПРАДО боятся задеть дном, или перевернуться и т.д... Ничего не страшно, бампера, пороги все погнуты... Лебедка и стропа - неотъемлемая часть автомобиля! Автомобиль жив здоров! за год в таком режиме ни одной поломки!!!
Теперь вопрос Вам??? На что вы основывались, когда говорили, что после 10 лет машина не даст покоя??? Будет ломаться... и т.д...

Теперь мой автомобиль! Тойота 97 год. Идеальное состояние, эксплуатируется только по хорошим дорогам (абая, фурманова, достык, альфараби). Всегда чистая. по рельсам ползу... Когда покупал, верил отзывам TOYOTA FOREVER!!! Все писали, что тойота неубиваемый автомобиль... ходовка погибла очень быстро! Честно СУПЕР надежности я не заметил!!!

Я ничего не имею плохого против Тойоты, никто не виноват, что моя машина потребовала ремонт через 5 месяцев после покупки а у люди убивают ее годами!!! PRADO машина СУПЕР!!! Но не стоит опускать паджеро...

Если бы я выбирал новые автомобили Прадо или Паджеро я бы взял Паджеро... Новый паджеро сейчас стоит всего 40900$ в самой полной комплектации с ксеноном, кожей, подогревом сидений и т.д... 3 литра бензин.
Прадо стоит 41900$ в минимальной комплектации 2,7 объем!!! (Цены указаны Автосалона Emirates Motors Almaty) Если раньше паджеро был намного жестче чем прадо, то сейчас новая модель ничем не хуже. Проверял лично сам...

Был бы на месте автора взял бы паджеро! Дизайн у него посовременней... особенно в салоне! И год посвежеее
Хотя у прадо двигатель лучше
  • 0

#26
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Теперь мой автомобиль! Тойота 97 год.

какая тойота?:rotate:
  • 0

#27
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Камри Грация 2,5. Но я не спорю, Паджеро нельзя сравнивать с камри по надежности ходовой части! Но я говорю образно, что все говорят Тойота - это тойота, а мицубиси - не машина!!! я привел примеры
  • 0

#28
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Из всего предложенного я бы выбрал Митсубиси


аналогично
  • 0

#29
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Автор....сколько людей столько и мнений.
Послушай одного...послушай другого..но сделай по своему (народная мудрость).
  • 0

#30
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Автор....сколько людей столько и мнений.
Послушай одного...послушай другого..но сделай по своему (народная мудрость).

+1 Раз на раз не приходится. Та же Тойота может оказаться не такой уж и надежной машиной.
  • 0

#31
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Камри Грация 2,5. Но я не спорю, Паджеро нельзя сравнивать с камри по надежности ходовой части! Но я говорю образно, что все говорят Тойота - это тойота, а мицубиси - не машина!!! я привел примеры


Езжу на Грации 2.2 и на Прадо (95 кузов)
Хочу всегда ездить на прадо :rotate:
Кстати, говорят что на Прадо 3.4 расход около 14-15л. по городу.

Сообщение отредактировал Crussa: 22.04.2007, 17:33:28

  • 0

#32
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Автор....сколько людей столько и мнений.
Послушай одного...послушай другого..но сделай по своему (народная мудрость).

:rotate:
  • 0

#33
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
надо было все же голосовалку сделать :rotate:

#34
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

надо было все же голосовалку сделать :rotate:

Действительно,может модеры сделают?
  • 0

#35
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Действительно,может модеры сделают?

У тебя статус позволяет...сделай сам.
  • 0

#36
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Паджерик хотя бы чисто внешне мне больше нравится. второй плюс его это свежий год. третий - дешевле в обслуге :rotate:

#37
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
советую посидеть и поводить каждую из этих машин. у каждой из них свои прелести. заодно и определитесь которая больше нравиться...

#38
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Прадо, прадо и ещё раз Прадо!
  • 0

#39
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Действительно,может модеры сделают?

У тебя статус позволяет...сделай сам.

К сожалению не знаю как. :rotate:
  • 0

#40
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Обратно эти качели, что выбрать? Выбирай что тебе нравиться, каждый по своему хорош, бери любую из них не прогадаешь, главное тут состояние самой машины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.