Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20741
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

За себя надо отвечать, а не кивать в сторону вицей, типа "им же можно"


Так они вечно правы, им не чего не доказать. Легче выйти и сразу дать 2 000 тенге!
  • 0

#20742
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Чушь. Ни разу не чехлился, если был прав.
  • 0

#20743
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Чушь. Ни разу не чехлился, если был прав.


А как доказать, что прав? Они протокол выпишут и что бегать права по кабинетам искать? Дешевле 2000 тенге и поехать.
  • 0

#20744
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

А как доказать, что прав? ....

вы ничего доказывать не должны.....ОНИ должны доказать что вы нарушили...
  • 0

#20745
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вы ничего доказывать не должны.....ОНИ должны доказать что вы нарушили...


:smoke: Вы что то путаете, в реале не разу с такими гаишниками не сталкивался.
  • 0

#20746
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений


вы ничего доказывать не должны.....ОНИ должны доказать что вы нарушили...


:) Вы что то путаете, в реале не разу с такими гаишниками не сталкивался.


Таких "клиентов" гаишники наверняка видят во сне..когда чел сам выбегает и с радостным видом дает 2 тыс...а лучше 5 :)

Ветку внимательнее почитайте, можно с самого начала.
По сабжу: остановили - сидите, не выходите. Подойдет, начнет что-там "втирать": я не согласен.
Пусть пишет протокол, пишите на нем: не согласен, не было такого. Возьмите 2 чистых листа А4 и пишите жалобу на имя начальника. Позвоните 02, вызовите патрульку. Напишите им объяснительную, что "вас грузят". В 99% случаев Вас отпустят, еще и пожалеют счастливого пути.
Держитесь уверенно, чтобы он "бегал" за Вами, а не Вы за ним.
  • 0

#20747
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

http://www.zholpolic...u/news/item/772

Здесь про патрулирование

Читаю статью и удивляюсь когда такие вот лица в ЖолПол вместо того что бы организовывать работу по предотвращению нарушений ПДД, пытаются организовать работу по их выявлению!!!! Гнать надо таких руководителей!!!!
  • 0

#20748
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Давненько не останавливали, вот сегодня остановили за превышение, по-моему первый раз :)

По дороге в аэропорт ехал в районе 90км/ч, остановил одинокий гаец с радаром, вышел (т.к. виноват), он сказал, что превышение, на радаре очень четко было видно мой субарег, номер и скорость в правом верхнем углу - 89км/ч, предупредил что штраф 10 МРП + заберет права. Догрился за 2к налом. Весь процесс занял меньше минуты, даже права не проверил)))

Обожаю нашу страну :)
  • 0

#20749
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал -SB-: 16.08.2009, 09:54:09

  • 0

#20750
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Пусть пишет протокол, пишите на нем: не согласен, не было такого.

Говорят, что после этого дело в суд идет. Если там признают виноватым, то лишение будет.
  • 0

#20751
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Обожаю нашу страну :)

чему радоваться?
  • 0

#20752
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 16.08.2009, 19:50:14

  • 0

#20753
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
доброго всем времени суток.
ситуация такова,еду я сегодня по Богенбай барыра поворачиваю на Фурманова.Пропускаю встречный транспорт,выезжаю на Фурманова,стоит Гаец и машет своей палочкой.Я выхожу,даю ему права,на что он мне заявляет:"Почему не пропускаем пешехода?".На перекрёстке действительно стоял человек,но переходить он не собирался-просто стоял себе.Даже после того,как Гаец начал составлять протокол-человек так и стоял на перекрёстке,не думая переходить.Права забрал,выдав временный талон.Где правда?
  • 0

#20754
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

доброго всем времени суток.
ситуация такова,еду я сегодня по Богенбай барыра поворачиваю на Фурманова.Пропускаю встречный транспорт,выезжаю на Фурманова,стоит Гаец и машет своей палочкой.Я выхожу,даю ему права,на что он мне заявляет:"Почему не пропускаем пешехода?".На перекрёстке действительно стоял человек,но переходить он не собирался-просто стоял себе.Даже после того,как Гаец начал составлять протокол-человек так и стоял на перекрёстке,не думая переходить.Права забрал,выдав временный талон.Где правда?

Правда в ПДД РК (ссылка выше, в прикрепленном посте Буча).. Это без иронии..
  • 0

#20755
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Правда в ПДД РК (ссылка выше, в прикрепленном посте Буча).. Это без иронии..


вот только никак в силу это не вступит
посмеялся,спасибо......Это тоже без иронии
  • 0

#20756
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Правда в ПДД РК (ссылка выше, в прикрепленном посте Буча).. Это без иронии..


вот только никак в силу это не вступит
посмеялся,спасибо......Это тоже без иронии

Поясните плиз, что именно у вас в силу должно вступить..?
  • 0

#20757
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Поясните плиз, что именно у вас в силу должно вступить..?


ПДД РК (ссылка выше, в прикрепленном посте Буча).. Это без иронии..
  • 0

#20758
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Поясните плиз, что именно у вас в силу должно вступить..?


ПДД РК (ссылка выше, в прикрепленном посте Буча).. Это без иронии..

То есть, по вашему, ПДД в силу еще не вступили..? :)
  • 0

#20759
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

доброго всем времени суток.
ситуация такова,еду я сегодня по Богенбай барыра поворачиваю на Фурманова.Пропускаю встречный транспорт,выезжаю на Фурманова,стоит Гаец и машет своей палочкой.Я выхожу,даю ему права,на что он мне заявляет:"Почему не пропускаем пешехода?".На перекрёстке действительно стоял человек,но переходить он не собирался-просто стоял себе.Даже после того,как Гаец начал составлять протокол-человек так и стоял на перекрёстке,не думая переходить.Права забрал,выдав временный талон.Где правда?

Ну а Вы что-нибудь ему пытались объяснить или молча подписали протокол? Тогда правда не на вашей стороне
  • 0

#20760
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


доброго всем времени суток.
ситуация такова,еду я сегодня по Богенбай барыра поворачиваю на Фурманова.Пропускаю встречный транспорт,выезжаю на Фурманова,стоит Гаец и машет своей палочкой.Я выхожу,даю ему права,на что он мне заявляет:"Почему не пропускаем пешехода?".На перекрёстке действительно стоял человек,но переходить он не собирался-просто стоял себе.Даже после того,как Гаец начал составлять протокол-человек так и стоял на перекрёстке,не думая переходить.Права забрал,выдав временный талон.Где правда?

Ну а Вы что-нибудь ему пытались объяснить или молча подписали протокол? Тогда правда не на вашей стороне


Думаю было так-остановил за непрпустилпешехода,а протокол выписал за страховку...
Хотя вероятно что у автора топика на самом деле не было аптечки...просто не было....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.