Перейти к содержимому

Фотография

Модельки ВВ2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Хочу купить набор моделек сделай сам... тоесть которые клеить надо.. туту ктонить уже занимался таким делам... посоветуйте где купить наборы можно тоб дешево и сердито было... Охота Т-34 панзеры и катюшу...
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
На базаре, где ж еще...

#3
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

Хочу купить набор моделек сделай сам... тоесть которые клеить надо.. туту ктонить уже занимался таким делам... посоветуйте где купить наборы можно тоб дешево и сердито было... Охота Т-34 панзеры и катюшу...

Места, где дофига самолетикофф/танкофф/корабликофф и прочей пылесобирающей дребедени в стиле "ОчУмелые Ручки"
1. ТД "Ялян" на первом этаже, чуть дальше джинсового бутика
2. Гастроном напротив ТД "Silk Way", слеваот входа, на превом этаже.
3. Небольшой ларек напротив супермаркета на Утепова-Гагарина. Его отлично видно.
Посмотри. Буду рад, коли помог!

#4
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Хочу купить набор моделек сделай сам... тоесть которые клеить надо.. туту ктонить уже занимался таким делам... посоветуйте где купить наборы можно тоб дешево и сердито было... Охота Т-34 панзеры и катюшу...

Места, где дофига самолетикофф/танкофф/корабликофф и прочей пылесобирающей дребедени в стиле "ОчУмелые Ручки"
1. ТД "Ялян" на первом этаже, чуть дальше джинсового бутика
2. Гастроном напротив ТД "Silk Way", слеваот входа, на превом этаже.
3. Небольшой ларек напротив супермаркета на Утепова-Гагарина. Его отлично видно.
Посмотри. Буду рад, коли помог!

еще в ТД "Адем" (Северное полукольцо), на 2 этаже, в бутиках, где продают игрушки. большой выбор.
  • 0

#5
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
пасиба... наверно на викенде поеду посмотрю
  • 0

#6
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ещё одно место есть - Аблай-хана, угол Калинина, чуть выше рест. Швабский домик, в след. доме есть ателье по пошиву одежды, туда можете зайти и наряду с пуговицами, никами и т.д. можете увидеть немленький выбор этих моделей.
  • 0

#7
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
упс, дубль..сорри  :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.