Перейти к содержимому

Фотография

Борзеет беременная жена!вошла в ПОЛОЖЕНИЕ и права качает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#161
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А меня бесят женщины, которые начинают злоупотреблять своим положением и капризничать. Беременность - это не болезнь. Конечно, организм меняется и девушку нельзя беспокоить, но и ей следует думать об окружающих. Особенно, если дело касается ее любимого человека и других близких родственниках.
Я беременной не была, но думаю так себя вести не буду.


Совершенно верно! Я беременной была и родила двоих детей. При этом никакого цирка с арбузами в 4 часа утра никому не устраивала. По моему, милые девушки, вы зарываетесь. Мне мама всегда говорила, что беременность и роды, это совершенно естественный, обычный для женщины процесс и я так к этому и относилась. Мои сестры тоже. С таким отношением кстати и рожать легче. Раньше по 14 детей рожали, без отрыва от домашней работы, а вы подвиг, подвиг!
Конечно характер меняется и мужчина, да и все окружающие должны это учитывать, но в чем-то автор прав БОРЗЕТЬ не надо. :spy:
  • 0

#162
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 liskov
Против природы не попрешь. Кто-то легко ходит, можно сказать летает на крыльях счастья, кто-то наоборот тяжело переносит. Присутствует, конечно, вариант проблемы с головой, когда злоупотребляют, имхо по глупости собственной, но никогда не распознаешь кто притворяется, а кто - нет. Это я не про арбузы, про лежание и стенание всю беременность, при этом не думают, что это вредно в первую очередь для растущего плода. Но повторюсь, как распознать-то?

#163
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

Против природы не попрешь. Кто-то легко ходит, можно сказать летает на крыльях счастья, кто-то наоборот тяжело переносит.

Ну вот и посмотрите на природу: во всем животном мире нормальные здоровые самки спокойно переносят беременность и роды, на первый взгляд даже не отличишь, где беременное животное, а где нет.
Обезьяны, наши ближайшие родственники могут при этом скакать по деревьям и драться за бананы, хотя у них нет ни цывилизацыы, ни медицыны, ни курсов для молодых мам и прочая.
Природой или богом уже давно всё предусмотрено. Ничего сверхтрудного в беременности нет. Это совершенно естесственный процесс. Иначе люди бы вымерли еще в первобытные времена. от родов.

#164
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ага, и умирают при родах наверное тоже только потому, что повыпендриваться хотят ;)
  • 0

#165
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Обезьяны, наши ближайшие родственники могут при этом скакать по деревьям и драться за бананы, хотя у них нет ни цывилизацыы, ни медицыны, ни курсов для молодых мам и прочая.

ну мы же не обезьяны :smoke:
у них изначально выживает сильнейший, слабые вымирают на стадии роста, а у людей-то разное здоровье бывает... я, например, легко ходила, даже плясала на свадьбе на 8-м месяце ;) , а одна моя подруга пролежала в больнице почти всю беременность, потому, что был страшный токсикоз и прочее... :smoke:

Природой или богом уже давно всё предусмотрено. Ничего сверхтрудного в беременности нет.


кстати, Вы мальчик или девочка? судя по посту мальчик, при чем не самый мудрый...
  • 0

#166
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оксиомо, так они и умирали в первобытные времена и чуть позже, причем массово. Сейчас надо сказать огромное спасибо медицине, которая даже недоношенных детей по 800 (!!!) грамм выхаживает.
Давайте Вы уже не будете спорить о том предмете, о котором имеет весьма смутное представление из пары прочитанных статей, а? А то как-то даже смешно читать посты, особенно сравнение с дикой природой. Человеческий детеныш рождается абсолютно беспомощным, совершенно! И остается таковым еще в течении нескольких лет, такова человеческая природа. А те же обезьяны, коих Вы причислили к своим ближайшим родственникам, уже через несколько дней по лианам самостоятельно скачут.

#167
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Погоди, она еще у тебя в три часа ночи арбуз незахотела в зимнее время :smoke:

У меня было такое, но ничего еле еле нашел в Юбилейном хорошо что круглосуточный ;)
Самы прикол съела кусочек и сказала фу он не вкусный :smoke:
Но что хочет беременная жена то надо делать, потому что ей и так тяжело
  • 0

#168
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Человеческий детеныш рождается абсолютно беспомощным, совершенно! И остается таковым еще в течении нескольких лет, такова человеческая природа. А те же обезьяны, коих Вы причислили к своим ближайшим родственникам, уже через несколько дней по лианам самостоятельно скачут.


Кстати, роды - это одно, а то что после родов - не менее утомительно, требует большой самоотдачи. все мои подруги, у которых есть дети, говорят, что с рождением ребенка на какое-то время нужно себя просто похоронить. времени нет ни на себя, ни на то чтобы реально куда-то пойти без ребенка.
  • 0

#169
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кстати, роды - это одно, а то что после родов - не менее утомительно, требует большой самоотдачи. все мои подруги, у которых есть дети, говорят, что с рождением ребенка на какое-то время нужно себя просто похоронить. времени нет ни на себя, ни на то чтобы реально куда-то пойти без ребенка.

Ну мне это не надо рассказывать, знаю по личному опыту не только подруг, но и собственному. При наличии помощников очень даже не плохо можно реабилитироваться и вести практически полноценную жизнь, как и до родов. Менее активную, не такую шумную, но не настолько ущербную чтобы себя хоронить заживо. Вы так говорите, что родить ? это равнозначно умереть на какое-то время. Глупости ИМХО, вернусь опять же к тараканам в голове, которые присутствуют в голове у каждого, независимо от его пола и положения.

Самы прикол съела кусочек и сказала фу он не вкусный :smoke:

Это классический каприз беременной :smoke: Выпросить слезно что-то, а потом чуток откусить, раскритиковать и отказаться от этого ;)

#170
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну мне это не надо рассказывать, знаю по личному опыту не только подруг, но и собственному. При наличии помощников очень даже не плохо можно реабилитироваться и вести практически полноценную жизнь, как и до родов. Менее активную, не такую шумную, но не настолько ущербную чтобы себя хоронить заживо. Вы так говорите, что родить ? это равнозначно умереть на какое-то время. Глупости ИМХО, вернусь опять же к тараканам в голове, которые присутствуют в голове у каждого, независимо от его пола и положения.


вы правильно сказали, при наличии помощников. а если их нет?
  • 0

#171
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

вы правильно сказали, при наличии помощников. а если их нет?

А если их нет, то есть муж, который может 1 раз в неделю посидеть с ребенком, пока мамочка прошвырнется по салонам - магазинам - подружкам и т.д. по выбору. Есть бабушки - дедушки. Ну а если нет никого, сирота и все такое, тут уже даже и не знаю... ребенка в слинг и вдвоем гулять.
Главное тут - психологический комфорт в семье.

#172
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вы правильно сказали, при наличии помощников. а если их нет?

А если их нет, то есть муж, который может 1 раз в неделю посидеть с ребенком, пока мамочка прошвырнется по салонам - магазинам - подружкам и т.д. по выбору. Есть бабушки - дедушки. Ну а если нет никого, сирота и все такое, тут уже даже и не знаю... ребенка в слинг и вдвоем гулять.
Главное тут - психологический комфорт в семье.


не знаю.. я привыкла к активному образу жизни. лыжи, бассейн 2 раза в неделю, встречи с друзьями. магазины меня не волнуют. но сидеть дома в 4-х стенах для меня смерти подобно. а тут от всего этого надо отказаться. надеюсь только на материнский инстинкт, который все это отметет. но пока для меня все представляется совсем не радужно.
  • 0

#173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
К счастью или к сожалению, хомосапиенсы более сложно устроены, нежели их самые ближайшие родственники, а чем более сложен механизм, тем он более хрупок.
Оксиомо, вы разочаровали меня. Я ожидала более глубоких мыслей от человека с ником, похожим на мой).

Офф: Я во время беременности, когда просыпалась ночью, думала - а почему мне не хочется клубники? Вот так глубоко сидят эти предрассудки о беременности, почти так же, как об американцах и блондинках. ;)
  • 0

#174
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

не знаю.. я привыкла к активному образу жизни. лыжи, бассейн 2 раза в неделю, встречи с друзьями. магазины меня не волнуют. но сидеть дома в 4-х стенах для меня смерти подобно. а тут от всего этого надо отказаться. надеюсь только на материнский инстинкт, который все это отметет. но пока для меня все представляется совсем не радужно.

;) Ну вас же ни кто не заставляет сию минуту рожать. Когда приоритеты сменятся, тогда и родите, не сменятся, вообще не рожайте, свобода выбора полностью Ваша. А страшные истории эгоистичных и изнеженых мамаш больше ни кому не пересказывайте, могут не понять-с :smoke:

#175
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

;) Ну вас же ни кто не заставляет сию минуту рожать. Когда приоритеты сменятся, тогда и родите, не сменятся, вообще не рожайте, свобода выбора полностью Ваша. А страшные истории эгоистичных и изнеженых мамаш больше ни кому не пересказывайте, могут не понять-с :smoke:


это я к слову о том, что не все так просто. ну и мамаши не эгоистичные. просто это факт - с рождением ребенка образ жизни меняется в другую сторону.
  • 0

#176
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

это я к слову о том, что не все так просто. ну и мамаши не эгоистичные. просто это факт - с рождением ребенка образ жизни меняется в другую сторону.

Уффф... грустная какая-то у вас теория, моя практика и практика моих подруг веселей, однако.

#177
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Вот это борзеет, это да! ))

#178
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Недавно узнал что моя жена забеременела. И теперь если раньше Я её, то теперь ОНА меня..... Что делать? раньше смело ставил на место, то теперь как-то не получается....... За неё беспокоюсь. У кого был опыт?


иди потом рожать вместе с ней - поймешь в чем корень - а потом второго планировать будете когда -будешь бережней и чутким станешь...теплота и любовь - вот что надо :eek:
  • 0

#179
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
ЛЕПЕСТОК, откуда же ты такая? :eek:
  • 0

#180
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
В плане физиологии и генетики человек и шимпанзе идентичны на 99 процентов. Тем более в первобытные времена жизнь человека и обезьяны мало чем отличалась: мы как и они прятались на деревьях и в пещерах от саблезубых тигров и прочих хищников, коих в те времена было охренеть как много!
Поэтому все слабые и больные вымерли еще в те времена.
Здоровая женщина рожает без проблем, есть масса примеров и сейчас, когда какая-нидь малолетка залетит и скрывает беременность в течение всего срока и никто ничего не знает. А потом, когда начинаются схватки, она отойдет на заброшенную стройку или в подвал, родит, отнесет младенца на помойку и обратно в школу как ни в чем не бывало.
Я конечно не оправдываю этих дур, но такая беременность без явных симптомов и проблем ? типична и естественна для всего животного мира.
Трудности у некоторых женщин в протекании беременности действительно имеют место, но основная причина тому слабое здоровье самой женщины, а вовсе не беременность. Часто причиной проблем становятся и перенесенные ранее заболевания в мочеполовой сфере, венерические заболевания, наследственность, безответственное отношение самой женщины к своему здоровью и / или соответствующий образ жизни.
Относительно того, что человек рождается беспомощным, то это не совсем так, по сравнению с другими животными человек рождается раньше их, поэтому человек даже имеет преимущество, имея возможность носить его на руках или оставлять на время. В то время как животные вынуждены носить плод до его относительного созревания в утробе, т.е. когда он уже способен самостоятельно ориентироваться и передвигаться. Если бы у человека было то же самое, то вынашивание длилось бы года два, что физически затрудняло бы беременность. Чтобы этого избежать человек и рождается недоношенным по сравнению с другими животными, но наличие разума и общественный образ жизни, как видим, это компенсировал.
А нынешняя медицина порой только вредит хомо-сапиенсам, нарушая естественные законы природы и ослабляя их как вид.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.