Перейти к содержимому

Фотография

Борзеет беременная жена!вошла в ПОЛОЖЕНИЕ и права качает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#61
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ты хоть знаешь, что есть токсикоз, амиго? :lol:

Это когда токсины отравляют мозг беременной, а она отравляет жисть окружающим в целом и отцу в особенности.
Видели этот экшэн - Шекспир отдыхаетъ.

Дальше то что?

Для особо одаренных - это шутка

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 19.04.2007, 17:25:09


#62
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
[quote name='Brooth' post='3375826' date='19.04.2007, 16:36']
такс, все кто против афтора в сад, вы просто не встречались с беременными када они гонят! это реально стервозные дуры без всяких компромисов.. у меня не жена, а систра была, вся семья месяцев шесть была в а%уе! так что не зарикайтесь про тоскать
[/quote]
ПМС не забываем, не забываем про ПМС... :lol:
[/quote]

ПМС рядом не валялись
  • 0

#63
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг
и что если беременная, то уже голова не варит? и можно наглеть? не фиг, ставьте на место
в чем конкретно заключаются проблемы? опишите автор.

Ну учитывая тот факт что болевой порок у женщин выше чем у мужчин, то если бы мужчины рожали то они бы от болевого шока умирали
во-вторых "голова не варит", у женщин эмоциональный фон намного выше, прибавте к этому гормональные всплески при беременности, помножте это на 10, вы получите именно ту реакцию которая происходит у беременной при просмотре мелодрамы или неосторожного вашего слова
в третьих, представте какие переживания происходят в голове у женщины, на нее ложить основная ответственность за здоровье будущего малыша, за его развите, то того нельзя то другого, нужно пить противные лекарства, нужно ограничивать себя в жидкости
при этом не забывать своих обязанностей жены, как по дому, еще если работаешь, так и сексуальных по отношению к мужу.
а ведь это тяжело когда у тебя давление скачет, гормоны тоже, судороги по ночам, ноги отекают, нехватка кальция и пониженный гемоглобин и т.д.
Так что дорогие мужчины, именно мужчины которые помогали своим беременным женам, думаю они вам безумно благодарны за понимание и помощь, и ваше внимание
а те кто еще не испытал счастья стать отцом, могу посоветовать лишь чтобы Всевышний вразумил вас и дал вам терпения

#64
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Ты хоть знаешь, что есть токсикоз, амиго? :lol:

Это когда токсины отравляют мозг беременной, а она отравляет жисть окружающим в целом и отцу в особенности.
Видели этот экшэн - Шекспир отдыхаетъ.

Дальше то что?


да тебе в акушеры можно идти, крысам помогать в родах и тараканам..
с твоими то знаниями, балда.
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

можно подумать, что родить ребенка это какой-то подвиг
и что если беременная, то уже голова не варит? и можно наглеть? не фиг, ставьте на место
в чем конкретно заключаются проблемы? опишите автор.

Ну учитывая тот факт что болевой порок у женщин выше чем у мужчин, то если бы мужчины рожали то они бы от болевого шока умирали

Вам когда-нибудь сковородкой по йайцам били? (с) анекдот :lol: :lol:
  • 0

#66
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
После прочтения темы, лишний раз убеждаюсь КАКОЕ ЗОЛОТО, мой муж!
  • 0

#67
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

После прочтения темы, лишний раз убеждаюсь КАКОЕ ЗОЛОТО, мой муж!

а мой..а мой... а мой еще не знает как это ))
  • 0

#68
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Talamaska

Да я вас тоже обожаю, wise girl :lol:

#69
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вам когда-нибудь сковородкой по йайцам били? (с) анекдот

Пережить секундный удар и последующие 20 минут отходника, пусть даже больше
или переживать сильнейшую боль в течении 6-20 часов ??

#70
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


После прочтения темы, лишний раз убеждаюсь КАКОЕ ЗОЛОТО, мой муж!

а мой..а мой... а мой еще не знает как это ))

Так что будем расслабляться :lol:
Я хоть и небеременна уже, но мой муж все равно с меня пылинки сдувает :lol: и естественно получает взамен такое же отношение!
Нам повезло!

Сообщение отредактировал Mean: 19.04.2007, 17:10:45

  • 0

#71
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А меня бесят женщины, которые начинают злоупотреблять своим положением и капризничать. Беременность - это не болезнь. Конечно, организм меняется и девушку нельзя беспокоить, но и ей следует думать об окружающих. Особенно, если дело касается ее любимого человека и других близких родственниках.
Я беременной не была, но думаю так себя вести не буду.
  • 0

#72
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Я беременной не была, но думаю так себя вести не буду.

Зарекаться не стоит, имхо.

Говорят, непередаваемые ощущения

#73
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Зарекаться не стоит, имхо.

А вот это точно ППКС.

matahari а вам девушка я желаю чтобы у вас беременность протекала безо всяких последствий.И не дай Вам бог узнать какие они страшные бывают.Когда у здоровых мамы и папы не рождается ребенок или рождается больной.Когда не знаешь как ему помочь и какому богу молиться.Когда хочешь ребенка а не получается.Примеров тому тысяча, вон они все на Детках и Предках сидят :lol:
  • 0

#74
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
matahari, слушай, если бы тебя до беременности строили, и ставили на место, ты бы вообще даже небеременная как отреагировала бы??:lol:
Я бы и небеременная могу в ответ на место кого то поставить, а потом этот человек напишет на форуме, что я "оборзела"
  • 0

#75
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ruslana, ты права!!!
Во время беремнности еще столько страхов появляется, вдруг замрет, а вдруг выкидыш, это вообще непередаваемо, такая боль утраты, словно живого ребеночка похоронила. И если рядом окажется непонятливый муж, то это КАТАСТРОФА!

Беремнность- это вообще огромный стресс, постоянные страхи за ребеночка, утомление, чувство того что напилась димедрола, и это еще все не считая токсикоза!
  • 0

#76
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
автар, респект тебе и уважуха! ! ! Поставь на место ее и сеичас, пуст баба знает кто в доме хозяин...:lol:
  • 0

#77
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Аффтар, А на фиг тогда ребёнка делал, раз на жену жалуешься? :lol:
  • 0

#78
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
поясните непосвещенному, а таксикоз кто?
  • 0

#79
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Создается впечатление что посты подобные этому

автар, респект тебе и уважуха! ! ! Поставь на место ее и сеичас, пуст баба знает кто в доме хозяин...
Mean Дата Сегодня, 17:42

пишут подкаблучники :lol:

Сообщение отредактировал Ruslana: 19.04.2007, 17:48:47

  • 0

#80
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ruslana, или люди оглядывающиеся на авторитет, типа "смотрите,пацаны, я не подкаблучник,щас я её так разэдак".

Сообщение отредактировал Mean: 19.04.2007, 17:50:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.