Перейти к содержимому

Фотография

Спальник рыжий хочу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Может быть, кто-нибудь знает - продаются ли еще "рыжие" спальники (из комплекта натовских вояк) - кокон оранжевого цвета с мощной черной молнией? Я бы даже бу в хорошем состоянии купила или поменяла с доплатой на свой басковский Трекинг Нью (он для среднегорья в самый раз, а для высоты слабоват дюже). Ессно, за разумные деньги.
  • 0

#2
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А ну колись куда собралась! :rotate:
  • 0

#3
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А ну колись куда собралась! :rotate:

Нискажу. :spy: А то сорвется... Ближе к событию узнаете... А пока спальник нужен. :D
  • 0

#4
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Может быть, кто-нибудь знает - продаются ли еще "рыжие" спальники (из комплекта натовских вояк) - кокон оранжевого цвета с мощной черной молнией? Я бы даже бу в хорошем состоянии купила или поменяла с доплатой на свой басковский Трекинг Нью (он для среднегорья в самый раз, а для высоты слабоват дюже). Ессно, за разумные деньги.

Не продается.
Вся история была два года назад. Цены были смешные, но народ их не брал все равно. Саня еле их сбагрил.
После зависа с обувью и масхалаточными накидками (такими как я взял для GP(ака NLO)), он повязал возиться с товарами.
Так что в Бишкек на базу:rotate:

Возьми от Баска Каракорам. Я его недавно щупал в Лимпомпе. Отстой полнейший за такие бабки. Но теплый.
Мда... Баск/РедФокс стал большими дерьмовыми конторами с брендовым именем и отстойным товаром.
Пару лет назад их изделия были гораздо качественней.

Кстати есть ли новые Ижевские трехслойные большие кариматы?(на продажу)
  • 0

#5
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Возьми от Баска Каракорам. Я его недавно щупал в Лимпомпе. Отстой полнейший за такие бабки. Но теплый.

Нету у меня денех на новый Каракорам. :rotate: Те рыжие спальники ведь еще и дешевые были...
  • 0

#6
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


Возьми от Баска Каракорам. Я его недавно щупал в Лимпомпе. Отстой полнейший за такие бабки. Но теплый.

Нету у меня денех на новый Каракорам. :rotate: Те рыжие спальники ведь еще и дешевые были...


Вот именно что были. Это была потрясающая халява.
Думаю если бы не спешка из-за скудости финансов то их цена была бы как минимум 150. заполучиь такое за 80 бывает лишь раз в жизни.
А ты что тогда не брала? Может закажешь Топ15 от Краснолиса? Будет гораздо дешевле  чем от Баскервилей. Хотя опять же надо чтобы кто тащил с Питера.
Эх закаливаться надо и не думать о таких излишествах:spy:
  • 0

#7
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А ты что тогда не брала?

Я тогда не собиралась в большие горы, и моего спальника мне вполне хватало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.