Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолкиКонтакты, стоимость, вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сколько стоит натяжной потолок? Квадратура, работа и пр. Поделитесь, плиз...

И стоит его вообще натягивать?
  • 0

#2
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
очень актуальный для меня вопрос, но ответа у меня нет.
  • 0

#3
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Где то от 30$, до 90$. за 1кв.м. К тому же, учитывается колличество углов, фигурный покрой, - чем сложнее комната, тем дороже. Если вы собираетесь устанавливать натяжной потолок в ванной, или туалете, необходимо чтобы помещения были полностью готовы (облицованы кафелем). Лучше всего Barrisol,- сварной шов не так заметен, чем у Extenzo. У меня висит в ванной уже третий год, очень практично и эффектно. Что поразительно, пыль не оседает на потолок вообще!
  • 0

#4
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
то, что натягивается, потом хорошо растягивается, кто даст гарантию, что после потопа по вине соседей, крыши или дождя, это художество не рухнет, предварительно преобразовавшись в пузырь?
  • 0

#5
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
наоборот оно в себе всю воду соберет, которую можно потом слить через спец. отверстие! нам так объяснили, но делается он в Европе, то есть снимают размеры, отправляют туда, там по ним делают, присылают назад. короче на все про все около 2х недель получается. Но смотрится неплохо, хотя есть свои нюансы.... когда будете заказывать вам местные спецы все разъяснят...работа у них такая.
  • 0

#6
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

то, что натягивается, потом хорошо растягивается, кто даст гарантию, что после потопа по вине соседей, крыши или дождя, это художество не рухнет, предварительно преобразовавшись в пузырь?

Он выдерживает давление в несколько десятков литров. После слива натягивается. Растягиваться начинает при очень высокой температуре.
  • 0

#7
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
требуйте гарантию, особенно на потолки изготовленные не из целого листа, а сшитые. бывает что расползаются по шву.
  • 0

#8
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Вспомнил! Спецы утверждали, что выдерживают до тонны. Хотя, верится с трудом. Был у меня случай. Балансируя на стремянке, неосторожно, буквально воткнул разводной ключ в потолок! Вмятина была внушительной. А минут через пять, от вмятины не осталось и следа, а потолок принял первоначальный вид.
  • 0

#9
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Натяжные потолки как-раз таки рекомендуют устанавливать тем, кто боится затопления сверху или протекания крыши (ну это как один из аргументов). Натягивается все это дело в разогретом состоянии, по мере остывания - натягивается достаточно сильно. Когда сверху поступает вода она скапливается, потолок может немного просесть, но все это сливается через пробку. После высыхания он опять натягивается. Количество воды, которое он выдержит зависит от прочности крепежа, но то, что он выдержит слой воды толщиной в 10-20 см это 100%. Например в рекомендациях для обслуживающего персонала есть такой пунктик как (мое неточное изложение но суть понятна) "для удаления воды через дренажное отверстие рекомендуется использовать устройство типа шланг который будет подведен к ванной или туалету". В общем не одно ведро там скапливается если чего:lol:
  • 0

#10
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Так сколько все это удовольствие стоит с монтажом? Кто делает?

По логике натяжные потолки - завершающая стадия ремонта? Или нет?
  • 0

#11
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Интересует все кто продает,по чем,качество
и стоит ли вообще связываться
кто делал
  • 0

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я китайские видела на выставке....как мне сказали самый дешевый начиная от 17 у.е. но честно они мне не понравились....там узкие полоски, т.е если площадь большая будут стыки не очень красивые.... если вам интересно могу кинуть координаты представительства в Алматы
Хотела бы тоже посмотреть французские...но все не выберусь
  • 0

#13
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
спасибо,но на китайские я не решусь
  • 0

#14
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Ловите:
ТОО "Улвос", тел. 794999

Ловите:
ТОО "Улвос", тел. 794999
  • 0

#15
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
спасибо
  • 0

#16
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Французские натяжные потолки.... Поделитесь опытом и мнением кто уже сделал у себя эту красоту...?
  • 0

#17
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Класная вещь. Рекомендую. Выглядит супер. Не помню, кто делал, Борисоль что-ли, сейчас в Алмате уже много кто делает, не важно. Главное с цветом не прогадать. Менять уж больно дорого выйдет.
  • 0

#18
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А собсно ставить - дорого? И сколько теряется в высоте потолка?
  • 0

#19
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
хотел себе натянуть в одн комнаты, в выстовочном зале очень сильно бросались в глаза и не понравились швы между полосами, отказался только по этой причине
  • 0

#20
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

А собсно ставить - дорого? И сколько теряется в высоте потолка?


Реально теряется сантиметров 10-15, а визуально потолок кажется выше!, т.к. материал отражает свет. Особенно если светлые тона. Нужно люстру подобрать - бывает тепло, исходящее от лампочки, прожигает материал (в итоге у вас дырка в потолке получается).

Сообщение отредактировал lucky me: 18.04.2007, 16:04:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.