Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ЛезгинкаКто может научить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#41
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

avesta
Какая Вы молодец, что нашли эту девушку! :-) Я уже давно ищу что-то подобное. Еще и индивидульно - просто супер!!
А можно тоже подойти в субботу на пробный?
Если да, пож-та дайте знать во сколько это?

Спасибо!

Подходите, предварительно позвоните ей, или приходите и договоритесь до субботы. Мы еще не выбрали время. А так, она после 3-х в субботу готова обучать.

Сообщение отредактировал avesta: 06.08.2008, 14:03:24

  • 0

#42
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
А если мы все подойдем в субботу после 3-х то получается группа, интересно а сколько будет стоить ечли группа, и как девушку зовус, чтоб позвонить спросить..
спасибо

#43
Gel'chatay

Gel'chatay
  • Гость
  • 46 сообщений
Девушку зовут Инга.
Я договорилась в субботу на 7 часов вечера.

По поводу группы - я была бы не против, в целях экономии. Если не более троих, то индивидуальный подход и эффективность сохраняются, а стоимость надо полагать снижается :-)

Если кого заинтересовало - свистите :-)
  • 0

#44
Securecard

Securecard
  • Гость
  • 47 сообщений
Есть контакты человека обучающий лезгинку мужскому полу?
  • 0

#45
kzz

kzz
  • Гость
  • 41 сообщений
Студия Данс, тел 2792075 - а здесь разве не обучают мужчин?
  • 0

#46
Shoma_lezgin

Shoma_lezgin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наконец то в Алматы появилась уникальная возможность, профессионально обучиться Лезгинке у самих специалистов из-за рубежа. Школа Лезгинки "Легенда Кавказа" всем желающим прошу связаться со мной по Email: Shamil-amirov@mail.ru
вот сылка на видео ребят что обучались в Ансамбле "Легенда Кавказа" :-)
  • 0

#47
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Видео супер! :-)
  • 0

#48
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Кто еще не нашел, где преподают, могу подсказать. Пишите в ЛС =)
  • 0

#49
МУШУ

МУШУ
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!!! Тоже очень хочу научиться танцевать лезгинку :dandy: . Такой красивый танец!!!

Подскажите пожалуйста, может есть в продаже обучающие DVD диски??? Если да, то где?

Заранее спасибо!!!

  • 0

#50
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Всем привет!!! Тоже очень хочу научиться танцевать лезгинку ;) . Такой красивый танец!!!

Подскажите пожалуйста, может есть в продаже обучающие DVD диски??? Если да, то где?

Заранее спасибо!!!

В ютюбе есть обучающее видео. Но лучше все равно в зале и с тренером =)
  • 0

#51
МУШУ

МУШУ
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо!!! Поищу, попробую пока так...посмотрим ;)))
  • 0

#52
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто еще не нашел, где преподают, могу подсказать. Пишите в ЛС =)


А там всех обучают: мужчин и женщин? А еще, есть ли разница в танце-ну например армянская лезгинка или чеченская? Поделитесь инфой для несведующих, :rotate: пожалуйста
  • 0

#53
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
спросила вчера у своего друга почему кавказцы не учат другие народы своим танцам, на что он ответил: "потому что не будут и все" :)

Сообщение отредактировал Tashika: 13.11.2009, 14:07:14

  • 0

#54
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Кто еще не нашел, где преподают, могу подсказать. Пишите в ЛС =)


А там всех обучают: мужчин и женщин? А еще, есть ли разница в танце-ну например армянская лезгинка или чеченская? Поделитесь инфой для несведующих, :-) пожалуйста

Обучают и мужчин и женщин и детей и стариков. А разница, ну как сказать =) Если вы про само исполнение одного и того же танца, под обобщенным названием "лезгинка", то это кто где учился и что привнес "от себя" =)) А так, конечно, все народы Кавказа танцуют каждый по своему. (Это из диспута с знатоком культуры и лезгинки в частности, человека). Кто лучше танцует - это вообще, тема бесконечная, ведь лучше-понятие субъективное. Лично мне нравится, как танцуют чеченцы, за "агрессивность", резкие движения, импровизацию, дагестанцы, за "высокие руки" (кто знает, тот поймет), за кручения, но больше всего мне нравится, как танцуют грузины. Они выполняют много сложных элементов, очень пластичные, при всей "жесткости" движений. Кто видел ансамбль Сухишвили, тот поймет. Конечно, их называют "грузинскими балеронами", но все же, это лезгинка. К чему я всё это, к тому, что все представители танцуют лезгинку красиво =) Я её сам очень люблю!
Если вы хотите красиво и уверенно танцевать на свадьбе или на любом другом торжестве, то после 1-го, 2-х месяцев занятий, вы будете уверенно это делать. А на счет того, что кавказцы не учат "других", такое тоже слышал. Но вопреки этому, знаю, где на это закроют глаза.
  • 0

#55
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Если тут есть тренер или то кто хочет тренировать. \позвоните мне 7058333798 или рабочий 241-10-77
Большое вам спасибо буду ждать. Марина
  • 0

#56
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вы хотите предложить тренировать или сами хотите тренироваться?
  • 0

#57
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Вы хотите предложить тренировать или сами хотите тренироваться?



нам в студию нужен тренер :laugh:
  • 0

#58
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Вы хотите предложить тренировать или сами хотите тренироваться?



нам в студию нужен тренер :smoke:

Оставьте свой контактный телефон, я предложу тренеру =)
  • 0

#59
Veronika_25

Veronika_25
  • Гость
  • 12 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!
СКАЖИТЕ, ПЖЛСТ ЧТО ПОЧЕМ?
СПС :smoke:
  • 0

#60
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!
СКАЖИТЕ, ПЖЛСТ ЧТО ПОЧЕМ?
СПС :smoke:

Для кого и что именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.